Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 6758 раз)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 02.02.2014, 18:21:52 »
Ну для начала, как всегда, за погоду :))) что подогрели температуру и убрали осадки и ветер )))

Несмотря на то, что лично для нас, этот формат (с ограничением во времени) не самый близкий сердцу, мы считаем, что игра удалась.  Конструктивизм прекрасен, загадки мозг выносящие, пирожки в кафе рядом со стартом вкусные, толп на КП не было. Вариантов маршрутов и районов - беги (ползи) не хочу.
Пара неточностей (таких как плакат на Рубинштейна и д.29 к.3 по Уездному пр.(а на самом деле по ул.Ольги Бергольц) нам отрицательных моментов не доставили.
Жадность едва не свела нас в не зачёт. Нам едва хватило времени (3 минуты в запасе - удовольствие не для Львов) :))

Спасибо за чудесную игру! :)
102

Ой, забыла! И полиграфия очень удобная и замечательная!
« Последнее редактирование: 03.02.2014, 12:57:52 от КНС »

Okca

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 02.02.2014, 18:50:48 »
Спасибы от команды 112!

Спасибо за интересные места: многие видели впервые и многие из них шедевральны!
Спасибо за загадки головоломные, но в целом посильные.
Спасибо за отличную погоду и беспробочный город! :)
Спасибо, что к ответам сильно не придирались (7,5 конвертов :) )
Объектов конструктивизма в городе еще не на одну игру хватит, я б поиграла еще в Конструктивно-2 через годик!

Несмотря на то, что после игр на время у меня всегда присутствует легкое чувство досады от того, что не удалось побывать на всех КП и все посмотреть, в целом впечатления от игры исключительно положительные!
Спасибо!

Yolkanafft

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • Почетный аутсорсер
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 02.02.2014, 20:08:43 »
Огромное спасибо от Крылатых Тупиков №193!

К сожалению, на финальном этапе наша маленькая машинка получила сильный удар сзади от безумного ведровера с белорусскими номерами, поэтому пришлось срочно сворачиваться и ехать к финишу на метро, не взяв последние КП((

Но оргам все равно спасибо за погоду и атмосферу:)))

Крок

  • Писатель
  • Сообщений: 771
  • Кубинский щелезуб
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #3 : 02.02.2014, 20:14:56 »
Спасибо!
Хорошо но мало, еще бы загадок 5-7:)

Совa

  • Болтун
  • Сообщений: 65
  • InnaZHest
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #4 : 02.02.2014, 20:19:18 »
Спасибо!
Мы гордо заняли первое с конца место, но зато хоть погуляли))

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
Re: Спасибо!
« Ответ #5 : 03.02.2014, 01:06:28 »
Большое спасибо от Переподвыподверта, получилось офигенно!

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #6 : 03.02.2014, 06:46:47 »
Большое спасибо от Большого Львиного прайда!!!
Очень  понравилось все: и трасса и погода
Больше всех добил КП ДК им Газа.
Во-первых почему им Газа, а не газы?  Мужские же фамилии склоняются, а во-вторых, две мемориальные доски  под заданием - Это супер!!!

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #7 : 03.02.2014, 09:13:17 »
И от нас спасибо, я для себя целый новый культурный слой открыла =)
Единственное пожелание на следущие разы: хочется иметь отдельные категории со своими маршрутами все-таки. Катаясь на транспорте я бы получила гораздо больше удовольствия

MegaManiac

  • Гость
Re: Спасибо!
« Ответ #8 : 03.02.2014, 09:21:46 »
Катаясь на транспорте я бы получила гораздо больше удовольствия
А разве был запрещен транспорт?

groma

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #9 : 03.02.2014, 09:38:54 »
Катаясь на транспорте я бы получила гораздо больше удовольствия
А разве был запрещен транспорт?
не был, но когда трасса ставится под категорию с учетом ее особенностей и отдельным зачетом, удовольствия получаешь больше, чем просто катаясь на интерес

msherstnev

  • Тихоня
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #10 : 03.02.2014, 10:42:18 »
Спасибо и от нас.
Локации замечательные. Жалко только то, что мы всего 18 КП взяли, а на остальные не успели. 5 часов нам оказалось мало. Еще бы пару часиков )))

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #11 : 03.02.2014, 14:00:15 »
Во-первых почему им Газа
Вероятно, это исключение, т.к. он всегда был таким.

NatKa

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #12 : 03.02.2014, 22:09:24 »
…. Так вот, продолжая свою мысль, начатую в топике «Печаль пешеходная», могу сказать, что с окончанием Контрольного времени, для нас, например, ничего не закончилось! При желании остаться в этой ИГРЕ, можно в ней остаться! И доиграть. ;-)
Нет, ну правда…  У нас на руках  (СПАСИБО оргам!) чудесное ликбез  пособие по Основам конструктивизма!  Берем его  (и др. лит-ру по теме), читаем, разгадываем, гуляем, смотрим, изучаем, фотографируем, фотографируемся и прочие удовольствия без каких-либо ограничений  в любое свободное от остальных занятий время!  Для убедительности можно надеть на видное (или невидное) место Значок «Конструктивно». )
 СПАСИБО  уважаемым  организаторам за то,  что акцентировали внимание на такой интересной теме – эпохе 20-30х, запечатленной в архитектуре нашего города. А загадка с календарем вскрыла  интереснейший пласт информации о советских календарях. Я просто зачиталась! Отдельное СПАСИБО за улицу Вс.Вишневского и «дом Ле Корбюзье»! ))) У нас теперь с ними  связано несколько интересных  впечатлений! )
Благодаря этим соревнованиям, взгляд теперь, как рентген, безошибочно-квалифицированно,  с удовольствием, удовлетворением и пониманием выхватывает из петербургского архитектурного ассорти  здания, выполненные в стиле конструктивизма, вскрывая их «замысел и плоть».
Вот, кстати… Надо сказать, что загадки мы на маршруте особо не разгадывали, время экономили, оставив их на вкусненькое, на спокойное потом, принеся таким образом работу мозга в жертву  работе скелетной мускулатуры. Проходя мимо пожарной каланчи на Загородном, посетовали, что вот, мол, тоже ведь типичный конструктивизм! Могли бы, между прочим, орги и загадать…. ))))) СПАСИБО за возможность пообщаться с Интуицией. )
Еще СПАСИБО вам, дорогие организаторы, за такую теплую и, действительно, камерную атмосферу на старте и финише, за возможность разметиться под чашечку утреннего кофе. Вы знаете, иногда хочется именно этого! На больших и средних  БГ все немножко по-другому.))
СПАСИБО, уважаемые организаторы,  за вашу отзывчивость, понимание, контактность и комфорт в общении. Это ценно всегда. А в условиях  немноголюдности эти ваши замечательные качества оказались наиболее заметны. )
Ну, и, конечно, не могу не присоединиться к предыдущим ораторам: погода, полиграфия, каллиграфия, орфография и пр. на уровне!
У меня лично игра «Конструктивно» оставила какое-то, отличное от основных игр БГ, и при этом необычайно хорошее чувство.
Итого.  СПАСИБО за новые ЗНАНИЯ, новые ВОЗМОЖНОСТИ, новые ВПЕЧАТЛЕНИЯ, новые ПЛАНЫ в компании старых ДРУЗЕЙ  в любимом и , казалось бы, давно знакомом, но немножко забытом, городе  ЛЕНИНГРАДЕ!
«Довольно грошовых истин.
Из сердца старое вытри.
Улицы – наши кисти.
Площади – наши палитры.» ©

П.С. Но в "Конструктивно-2" времени бы все равно побольше, а?!! ;-)
« Последнее редактирование: 03.02.2014, 22:36:25 от NatKa »

glotkot.ru

  • Гость
Большое спасибо организаторам!
« Ответ #13 : 04.02.2014, 10:16:16 »
Это мой первый "бегущий" опыт и я остался очень доволен! Удалось финишировать и взять больше десяти КП, узнал много нового о любимом городе. Оставшиеся КП обязательно пройду с друзьями весной, когда станет потеплее :)

С нетерпением жду новых "забегов", особенно ночную игру в июне. Спасибо организаторам!

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибо!
« Ответ #14 : 02.03.2014, 22:11:20 »
Спасибо за Москву!