Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 2309 раз)

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Спасибо!
« : 16.12.2013, 07:45:11 »
Никто не хочет поблагодарить организаторов? Неужели не понравилось?
Тогда я начну! Нам игра понравилась. Хорошая, небольшая, добрая прогулка. Для опытных БГэшников может дистанция и маловата, но в нашей команде были и новички, и ребенок. Поэтому им было в самый раз )) надеюсь, что эта игра будет для них не последней )) Загадки, правда, практически все взяли с помощью интернета...  иначе у нас не получилось )) Зато хочу отметить исторические справки! Сколько интересной информации мы узнали! И еще жаль, что из-за отсутствия времени не смогли побывать на ярмарке... похоже, что там было много интересного. А ребенок после игры сказал: "Мне понравилось. И хорошо, что деньги пошли на благотворительность!"

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 16.12.2013, 09:47:03 »
Присоединяюсь к благодарности! Нам тоже понравилось: и прогулка, и погода, и интересное содержание маршрутной книжки. Пожалела, что не взяла с собой ребенка - трасса небольшая, она бы ее вполне осилила. А потом уговорила бы купить что-нибудь на ярмарке :))
Загадки тоже решали в основном с помощью исторических справок и интернета.
Ждем еще добрых недлинных игр в Петербурге или окрестностях :)

NatKa

  • Флудер
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо!
« Ответ #2 : 16.12.2013, 12:56:07 »
От Улетаек тоже огромное спасибо оргам !  Познавательно-отдыхательная прогулка и чудесная ярмарка по окончании маршрута оставили в душе  очень теплое и приятное воспоминание! Маршрут интересный очень! Про исторические справки - присоединяюсь к предыдущим ораторам!
Мы потом еще уселись в кафешке и перечитали всю  книжку.
Ну и сертификаты - приятно, конечно! ))))

Спасибо!!! И до новых встреч на дистанциях!
« Последнее редактирование: 16.12.2013, 12:58:01 от NatKa »