Автор Тема: Основные события 2о14 года в календаре  (Прочитано 108492 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Карту поправлю. Не уследил. :(

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Ушла в глубокий обморок!
Всеволожск.....Зеленогорск ...ААА у меня бронь рыбалки ужО. Не томите с датой!
Стокгольм...........
не только мой кошелек, но и я сама всего не вынесу.
Рыдаю от жадности

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Ну что тут скажешь.... Тут даже Краков, Ростов-на и Стокгольм не объединишь... Улётная неделя до Кракова не помогает, надо в Ростов.

Я хотел бы
       родиться
              во всех странах,
быть беспаспортным,
       к панике бедного МИДа,
всеми рыбами быть
            во всех океанах
и собаками всеми
              на улицах мира.
Не хочу я склоняться
              ни перед какими богами,
не хочу я играть
              в православного хиппи,
но я хотел бы нырнуть
              глубоко-глубоко на Байкале,
ну а вынырнуть,
            фыркая,
                 на Миссисипи..................
« Последнее редактирование: 23.12.2013, 16:07:32 от M_R »

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
.............
но я хотел бы нырнуть
              глубоко-глубоко на Байкале,
.............

 :)))

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Уберите эти бесконечные "г.", пожалуйста. Без них гораздо лучше.)

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Ну Краков вроде на 100% пока не подтвержден...

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Хочется все)))

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
БГМ мимо, эти выходные уже к майским присобачены.
К сожалению, другого варианта не было, 19-го пасхальные выходные, а 12-го ещё снег и слякоть.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Втыкайте в календарь. :)
Игрик, а гуглокалендарь заполните? В него втыкать удобней :)

Поправили Гугло-календарь в части проектов, по которым объявлена точная дата.

Daynin

  • Писатель
  • Сообщений: 856
  • Команда АК МЭИ
    • Просмотр профиля
    • АК МЭИ
Игрик , спасибо!

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 794
    • Просмотр профиля
К сожалению, другого варианта не было, 19-го пасхальные выходные, а 12-го ещё снег и слякоть.

12-го будет городской рогейн в Москве от группы "Маршрут"

lyneva

  • Писатель
  • Сообщений: 549
  • Татарская женщина
    • Просмотр профиля
Musatych c каких пор участников пугает слякоть?избаловались в этом оду в Питере...
замуж бедному татарину выйти не дадут!как раз на 26е планировали!а в говностоках и прочих татарских местах родственники не оценят...

druid

  • Флудер
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
БГМ мимо, эти выходные уже к майским присобачены.
К сожалению, другого варианта не было, 19-го пасхальные выходные, а 12-го ещё снег и слякоть.

когда это слякоть мешала? а пасха, заметим, в воскресенье, какое отношение она имеет к субботе?

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
когда это слякоть мешала? а пасха, заметим, в воскресенье, какое отношение она имеет к субботе?

Полагаю, тем, что для многих Страстная неделя - время для других дел.

MegaManiac

  • Гость
Нынче за такое мнение нетрудно и "двушечку" схлопотать, но полагаю, что БГ - светское мероприятие.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 931
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Празднование Пасхи начинается вечером в субботу, если кто не знает. Благодатный огонь вообще днем привозят. А еще есть советская традиция ездить перед Пасхой на кладбище, из-за чего весь транспорт на уши встает. Ну а про то, что слякоть не мешает, расскажите роллерам и прочим химерам.

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Добралась наконец до сайта и форума. Повтыкала внимательно в календарь. Буду троллить и ругаться.
Ну как, как можно было поставить в ряд - Стокгольм, Киев и Нижний Новгород??? Из Стокгольма в Киев я явно не поеду. А ездить отдельно на каждое мероприятие не могу. Печалька.

MegaManiac

  • Гость
Ну как, как можно было поставить в ряд - Стокгольм, Киев и Нижний Новгород??? Из Стокгольма в Киев я явно не поеду.
Я готов ответить за Стокгольм.

В Киев из Санкт-Петербурга в прошлом году приехало всего 35 человек, непредставительные 9,8% участников. Вместе с тем, долететь из Стокгольма в Киев стоит жалкие 3500. Дешевле, чем вернуться в Россию.

Соответственно, участников из Санкт-Петербурга ожидает последовательно простая история со Стокгольмом (планируется трансфер), сложная с Киевом (но туда и так мало кто вписывается) и снова простая с Нижним Новгородом (Сапсан). При этом, если все же есть такое желание, Стокгольм можно легко и недорого с этим самым Киевом увязать.

Для москвичей же - сложная история со Стокгольмом (но она снова упрощается при условии участия в нашем трансфере), простая с Киевом (ночной поезд) и элементарная с Нижним (Сапсан).

Вижу баланс и там, и там. Я что-то упускаю?

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
из Санкт-Петербурга ожидает последовательно простая история со Стокгольмом (планируется трансфер), сложная с Киевом (но туда и так мало кто вписывается) и снова простая с Нижним Новгородом (Сапсан).
Ка-акай сапсан ??
Из Питера в Нижний - пересадка в Москве, всю пятницу ехай, 10 часов и после полуночи в гостиницу или спи на вокзале.
 "Волга" не имеет альтернатив. Полвосьмого утра в Нижнем, день гуляешь, 19.20 обратно. Это шикарно.
« Последнее редактирование: 04.01.2014, 19:44:34 от M_R »

MegaManiac

  • Гость
"Волга" не имеет альтернатив. Волвосьмого утра в Нижнем, день гуляешь, 19.20 обратно. Это шикарно.
Ну, тем более. :) Я-то в Нижний не собираюсь, вроде, могу и не знать специфики. :)

little_mice

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 253
    • Просмотр профиля
Ну как, как можно было поставить в ряд - Стокгольм, Киев и Нижний Новгород??? Из Стокгольма в Киев я явно не поеду.
Я готов ответить за Стокгольм.

В Киев из Санкт-Петербурга в прошлом году приехало всего 35 человек, непредставительные 9,8% участников. Вместе с тем, долететь из Стокгольма в Киев стоит жалкие 3500. Дешевле, чем вернуться в Россию.

Соответственно, участников из Санкт-Петербурга ожидает последовательно простая история со Стокгольмом (планируется трансфер), сложная с Киевом (но туда и так мало кто вписывается) и снова простая с Нижним Новгородом (Сапсан). При этом, если все же есть такое желание, Стокгольм можно легко и недорого с этим самым Киевом увязать.

Для москвичей же - сложная история со Стокгольмом (но она снова упрощается при условии участия в нашем трансфере), простая с Киевом (ночной поезд) и элементарная с Нижним (Сапсан).

Вижу баланс и там, и там. Я что-то упускаю?
Ага, Денис, упускаете :) Тут пара нюансов.
Я ж не одна, я с обозом, это раз ))) Если мы и будем участвовать в каком-либо БГ, то с двумя детьми - и с ними вот так просто куда-нибудь махнуть я не могу.
А два - в крупные города я предпочитаю ехать не только на 1 день поучаствовать БГ, а хотя бы на пару дней.

Понятно, что это всё мои личные трудности, но все равно печалька, особенно на фоне пропущенного уже 2 раза Киева и надежд поехать в Киев в этом году.

MegaManiac

  • Гость
Я ж не одна, я с обозом, это раз ))) Если мы и будем участвовать в каком-либо БГ, то с двумя детьми - и с ними вот так просто куда-нибудь махнуть я не могу.
Хм... Дети выливаются всего лишь в дополнительные финансовые затраты, так это всегда справедливо: хоть детей с собой вези, хоть любовницу(ка)...

А два - в крупные города я предпочитаю ехать не только на 1 день поучаствовать БГ, а хотя бы на пару дней.
Ну так всё просто шикарно выходит: отпуск на 20-й неделе, 3-4 дня в Стокгольме, денек в Риге и 3-4 дня в Киеве.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Тем временем, в календаре появились игры в Иркутске и на Байкале.

А игра в Пярну получила своё название.

Жулик

  • Флудер
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста - когда планируется открытие регистрации на БГМ?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Примерно месяца за два до игры - то есть в конце февраля. Но это пока только планы.