Автор Тема: Добрый Питер 2о13  (Прочитано 2475 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Добрый Питер 2о13
« : 02.12.2013, 14:30:19 »
Добрый Питер 2о13
 
Декабрьские благотворительные игры — хорошая традиция. Это и обязательная прогулка по местам «со смыслом», дополненная интересными рассказами и разноуровневыми загадками — и одновременно возможность внести свою лепту в добрые дела нашего города.

В этом году городская игра в рамках фестиваля «Добрый Питер» будет посвящена истории благотворительности в Петербурге.

Старт и финиш расположатся на территории завершающей фестиваль «Ярмарки чудес» в «Зоне действия» на Лиговском, 74.

Все средства, собранные в результате мероприятия, будут направлены в помощь благотворительной общественной организации «Перспективы».

http://www.runcity.org/ru/events/dobrypiter2013/

spaar

  • Болтун
  • Сообщений: 78
  • 9742
    • Просмотр профиля
Re: Добрый Питер 2о13
« Ответ #1 : 12.12.2013, 19:14:52 »
Хм, ни тут, ни вконтакте никто ничего не пишет... Всем всё понятно что ли? )  Даже неловко нарушать тишину.
Ищу команду. Т.е. был бы рад к кому-нибудь присоединиться. Передвигаться могу как угодно: пешком, бегом, на велике, на авто (пассажиром) или на ОТ. Мой скромный опыт участия в БГ-мероприятиях можно подсмотреть в профиле. Не обещаю, что буду умным, но добрым точно. Отзовитесь, пожалуйста )