Автор Тема: 1 декабря - Ё-гейм по центральной части Москвы!  (Прочитано 2114 раз)

AriAri

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ё-game - городское спортивно-интеллектуальное ориентирование для всех желающих 1 декабря!
http://your-game.ru/games/pzim/

Формат игры - сити-квест. Что это такое? Это практически реализованная в реальности компьютерная бродилка-квест. Но только в настоящем городе, на настоящих улицах, с реальными соперниками.
На старте командам выдается лист заданий с загадками, в каждой из которых хитро зашифрован объект города Москвы (улица, фонтан, памятник..). Собрав все локации, вы разгадываете место Финиша (как правило, это кафе) и спешите на него, где вас ждут организаторы с призами! :)

ИГРА: Планируются четыре категории:
ПЕШЕ (традиционная классическая пешеходная категория). В команде от 1 до 3 человек! "Что делать, если нас четверо (пятеро), и мы хотим бегать вместе?" В таком случае вы заявляетесь как 2 команды с одинаковым названием под номером "1" и "2". Например: "Волки-1" и "Волки-2".
НОВО (пешеходная категория для новичков). Задания тут будут попроще.
ВЕЛО (велосипедная). По просьбам наших самых спортивных участников :) ! В команде от 1 до 3 велосепидистов.
АВТО (можно пользоваться личным автомобилем, в команде до 5 человек)
С ДЕТЬМИ такой категории у нас пока нет, но мы поощряем совместно-семейное времяпровождение. Поэтому, как правило, несколько первых детей (не важно из какой категории) обычно получают призы на финише
Территория игры будет ограничена Садовым Кольцом.

МЕСТО СТАРТА: Центральная беседка в Нескучном саду (м. Ленинский проспект):
Место финиша - как всегда, будет загадкой!)

ВРЕМЯ СТАРТА: В этот раз мы решили чуть разнести время старта разных категорий, чтобы уменьшить предстартовую толпу. Итак:
Старт 11-00 (НОВО)
Старт 12-00 (АВТО, ПЕШЕ и ВЕЛО)
Стоимость участия. В категориях ПЕШЕ и НОВО - 350 рублей с команды (не с человека!). В категории ВЕЛО - 450 рублей. В категории АВТО - 550 рублей. Нам гораздо удобнее получить эту оплату заранее, чтобы не тратить время на старте и не создавать толчею. Поэтому мы делаем скидку - 50 рублей в каждой из категорий, если вы оплачиваете заранее. (Соответственно ПЕШЕ и НОВО - 300 р, ВЕЛО - 400 р, АВТО - 500 р).
Победителям подготовлены призы!

Страница ВКонтакте: http://vk.com/yourkvest
Ждем всех желающих! :)

AriAri

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Для тех, кто уже играл в наши игры: в этот раз будет некая "лайт" - версия. Во-первых, всего 9 локаций, Во-вторых, по меньшей, чем обычно, территории.