Автор Тема: Игры "Тёплые буквы" в ноябре в Петербурге и Москве  (Прочитано 33235 раз)

Gatita

  • Болтун
  • Сообщений: 50
  • Счастье есть, просто у каждого оно своё.
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ
Игрик, всё ясно. Спасибо.

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
К организаторам:
сейчас москвичи добегут до финиша и пойдут темы по КП и прочему, может все же как-то разнести в две разные темы "Теплые буквы Москва" и "Теплые буквы Питер" . А?
« Последнее редактирование: 17.11.2013, 12:20:08 от КНС »

Хаска

  • Флудер
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Тем более, что мы уже добежали ) Оргам огромное спасибо за отлично проведенный день )) Были отдельные вопросы, но они общего впечатления не испортили. А отдельные КП были просто находкой! Одна "Презервативная лавка" что стоила ))) А книжные очень хочется посетить еще раз: медленно и вдумчиво )))

ienrf

  • Болтун
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
спасибо! прекрасные кп, зоопарк поразил)

paperchild

  • Болтун
  • Сообщений: 71
  • Контрабанда мечты
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное!

Какие дворики на Мясницкой! А пончики! А зоопарк! А презервативная! А Хохловка моя любимая... Какое всё вообще! Уруруру. Было очень-очень круто!

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
Господа, я таки сильно уже хочу знать место старта. Неужто мне еще не положено?

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Игрик, доброе утро!! У меня по-прежнему, вернее, такое ощущение, что вновь, команда не активирована. Открываю редактирование, открывается окно с сообщением: команда оплачена и будет активирована в ближ. 5 минут. Как бороться?? )
Команда Портал

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Gavanna название команды?

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Gavanna название команды?

Портал 1125

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Gavanna
Вы про окошко в котором написано про тэги?
Косячок с нашей стороны, но вы не волнуйтесь, это видимо с другой стороны проблемы.

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Gavanna
Вы про окошко в котором написано про тэги?
Косячок с нашей стороны, но вы не волнуйтесь, это видимо с другой стороны проблемы.

Да, про теги тоже написано, написано так:


Ваша команда оплачена и будет активирована в течение минуты.

Тем временем вы можете:

Добавить или поменять данные участников команды
Добавить тэги для вашей команды - ВУЗ, район и т.д.

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Gavanna Вы про окошко в котором написано про тэги?Косячок с нашей стороны, но вы не волнуйтесь, это видимо с другой стороны проблемы

Я верю и буду стараться не волноваться )) но если что буду ворчать и гнев мой не будет знать предела. договорились??

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Gavanna

 
Цитировать
Я верю и буду стараться не волноваться )) но если что буду ворчать и гнев мой не будет знать предела. договорились??

Оргкомитет принимает гнев участников в виде шоколада, коньяка и цветов по будним дням с 10 до 17. Будем рады вас видеть -:)))

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Gavanna

 
Цитировать
Я верю и буду стараться не волноваться )) но если что буду ворчать и гнев мой не будет знать предела. договорились??

Оргкомитет принимает гнев участников в виде шоколада, коньяка и цветов по будним дням с 10 до 17. Будем рады вас видеть -:)))

Вот Лиса, а?!! ))