Автор Тема: Игры "Тёплые буквы" в ноябре в Петербурге и Москве  (Прочитано 33449 раз)

MegaManiac

  • Гость
Как бы Вам объяснить....ну я вот например сейчас планирую осенние каникулы 2014 года. С кем, куда, как, по какой цене, ....
Мы это обсуждали год назад - я поддержал такой подход. Но если Кабалье и Каррераса не будет (куда им в их возрасте в Россию-то) и "грустняче до невозможности" - то можно и семейно перепланировать... ;)

Кстати, а как вы справились с БГ, который на 2 недели раньше прошел?

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля

Кстати, а как вы справились с БГ, который на 2 недели раньше прошел?

Так о нем заранее объявили. А не за пару недель.

А "перепланировать" нельзя: спектакль данный не выпадает на каждый выходные.
А двигаться хаотично мы не привыкшие.

sikmir

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
    • sikmir.ru
Тоже хотелось бы подробностей о "теплых буквах"

+1, реквестирую подробностей

TheBuTeK

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Желаю Вам добра!
    • Просмотр профиля

 Но если Кабалье и Каррераса не будет (куда им в их возрасте в Россию-то)


И даже "нивапрос":
http://kudago.com/msk/event/kabalye1810/

MegaManiac

  • Гость
И даже "нивапрос":
http://kudago.com/msk/event/kabalye1810/
Ну так и все нормально: с "Теплыми буквами" как раз и не пересекается, наоборот, еще маленький дополнительный стимул приехать на московскую игру из Питера, например.

Хотя просто Кабалье для меня - вовсе не повод, если заметили, там изначально четыре условия было поставлено. ;)

Natali Lo

  • Тихоня
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Тоже хотелось бы подробностей о "теплых буквах"

+1, реквестирую подробностей


И действительно, будут ли подробности про "тёплые буквы"???

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
И действительно, будут ли подробности про "тёплые буквы"???

Молчание от оргов может означать, что они еще не полностью поставили трассы и сами еще не решили, в чём игра будет заключаться. Такое часто бывает на мини-играх, всё делается в последний момент.

morger

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Добрый Сусанин
    • Просмотр профиля
хм.... имхо КП тудут теплыми. Ответом будет буква. Из них соберется слово? вариант? - вариант!

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы!
Очень хотелось бы поучаствовать, но, как выше уже было сказано, существует "семейное планирование" .
В наших планах - лекция в Эрмитаже в середине дня. Можно ли это будет совместить (не претендуя на победу), исходя из района соревнований?
Спасибо.

Анка23

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Я хочу участвовать в " Тёплые буквы. Петербургский словарь" со взрослыми, но мы не знаем где старт, где можно выбрать категорию (при принятии участия) и мы ничего не понимаем в таблице "Свободные места" (что там за цифри и чем они отличаются?) ?
Ответьте ,пожалуйста, нам это очень нужно!

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Анка, регистрируетесь на сайте, нажимаете кнопочку "принять участие" и далее следуете подсказкам. Вас предварительно регистрируют как участника, но в течении 1 ч после этого надо уплатить "стартовый взнос" (как и где тоже читайте на сайте).
Категория в "Тёплых буквах" будет , похоже, одна на всех)) А про место старта сообщат чуть позже обязательно. Удачи!

Моника

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Гарпия
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы!
Почему Вы не отвечаете?
Вам не нужны участники?(((

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
А в связи с переносом игры в Петербурге на 24-е не нужно ли изменить срок регистрации команд?

Lenivec

  • Писатель
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
Ура!!! Перенесли!!! А будут ли появляться свободные места для регистрации(на раннее время), если будут отказы команд?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Йося о чем речь?

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, зарегилась на Питерские буквы часов в 10:00, оплатила сразу же банковской картой. В редактировании команды висит: Оплата вашей команды завершена успешно. Команда будет активирована через несколько минут. А активация так и не наступила.. ((( Че делать? И делать ли что-нибудь?? )

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Йося о чем речь?
Раздел "Краткие правила":

Для участия в игре необходимо подать предварительную заявку на сайте. Активация (оплата) предварительных заявок: в течение 1 часа после подачи заявки, но не ранее 20:00 28 октября и не позднее 19:59 9 ноября.

Можно продлить регистрацию до 23 ноября.
« Последнее редактирование: 07.11.2013, 08:41:59 от Йося »

ekatherina2

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
В редактировании команды висит: Оплата вашей команды завершена успешно. Команда будет активирована через несколько минут. А активация так и не наступила..

У меня такая же ерунда. Только при регистрации и оплате команды на московскую игру.


Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, зарегилась на Питерские буквы часов в 10:00, оплатила сразу же банковской картой. В редактировании команды висит: Оплата вашей команды завершена успешно. Команда будет активирована через несколько минут. А активация так и не наступила.. ((( Че делать? И делать ли что-нибудь?? )
В редактировании команды висит: Оплата вашей команды завершена успешно. Команда будет активирована через несколько минут. А активация так и не наступила..

У меня такая же ерунда. Только при регистрации и оплате команды на московскую игру.

+1
Уже 40 минут висит так. Москва

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
ekatherina2 Хамм
Тоже платили банковской картой?
Разбираемся.

Okca

  • Тихоня
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Такая ж проблема. Никак не активируется команда, висит "Оплата вашей команды завершена успешно. Команда будет активирована через несколько минут." и в списках нас нет. Оплатили банковской картой два часа назад

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
ekatherina2 Хамм
Тоже платили банковской картой?
Разбираемся.
Да. У меня уже активировалось.
Только почему-то на 12-07, хотя задавался стартовый интервал с 11-40, и свободные места там есть. Если не сложно сдвинуть, будет круто, но вообще не критично.
« Последнее редактирование: 07.11.2013, 09:36:13 от Хамм »

ekatherina2

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
ekatherina2 Хамм
Тоже платили банковской картой?
Разбираемся.

Команда активировалась. Спасибо!

Mura_Vei

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
ekatherina2 Хамм
Тоже платили банковской картой?
Разбираемся.
Да. У меня уже активировалось.
Только почему-то на 12-07, хотя задавался стартовый интервал с 11-40, и свободные места там есть. Если не сложно сдвинуть, будет круто, но вообще не критично.
У меня случилось то же, что у Хамм: команда активировалась сразу, но на время 12-21, хотя я выбирала интервал с 11-40 и свободные места там есть. Команда 181 "Саши+". Если вдруг можно нас подвинуть на более раннее время, было бы здорово. Спасибо!

Gavanna

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
гы ) ну я не одинока и в этом! Так приятно, когда у тебя есть единомышленники )) Команда тоже активировалась и тоже старт планировался после 11.40 и тоже назначился на 12.05. Я думаю, пусть. Спасибо!