Автор Тема: Результаты БП  (Прочитано 57941 раз)

Жуков Антон

  • Флудер
  • Сообщений: 119
  • "профи" 2006-2,2008-1,2010-4, 2011-1,2012-3,2013-3
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БП
« Ответ #150 : 24.10.2013, 20:47:55 »
А "Бульдозер " тогда на каком?! :)

Два первых места.
Хи-хи :)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БП
« Ответ #151 : 24.10.2013, 21:16:49 »
А что, 1-е места по заведенной "ежатами" традиции  2010-года, свои маршрутники быстрее всех "изъяли" из ящика?! Я думал, что Дима с Михаилом  - эксклюзивные обладатели всех "лидерских времен"
Во-первых, обладатели первых мест были на награждении, и пришли заблаговременно. Тем более, в их присутствии шалить как-то неуместно.
Во-вторых, я на награждение целенаправленно за "ёжиками" и "ежатами" пришел. А мыслить широко мне как-то в голову не приходило.
В-третьих, пришёл я по известной причине - сомнениях в "чистой" игре со стороны интересовавших меня команд. И подозрения, кстати, подтвердились. К обладателям первых мест у меня подобных подозрений нет, разве что время на трассе у них рекордно небольшое. Но само по себе это ничего не говорит, лишь вызывает общий интерес. В день награждения у меня такого интереса не было. Да, и реализовывать такого рода интерес лучше и правильнее всего - через централизованную публикацию всех маршрутных книжек призёров (даже лидеров из первой десятки) во всех категориях, которая осуществляется организаторами соревнований либо с их непосредственной санкции. А совсем хорошо, если это будет отражено в Правилах соревнований или будет известной и ожидаемой всеми традицией Бегущего Города. Орги, слабо, а?!
« Последнее редактирование: 24.10.2013, 21:23:17 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Результаты БП
« Ответ #152 : 24.10.2013, 21:33:05 »
или будет известной и ожидаемой всеми традицией Бегущего Города. Орги, слабо, а?!
Дима, это же проще простого. Ты что, Сашу Храмова не знаешь? Звонишь ему за неделю-две до БГ, сообщаешь, что готов после объявления предварительных (или окончательных) результатов подъехать куда надо, забрать маршрутники X (обсуждаемо, возможно даже Y) первых команд, быстро их отсканить и привезти куда скажут. Вот и всё. Сомневаюсь, что тебе в этом откажут.

А чтобы это стало традицией - это еще проще. Нужно это делать каждый год.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БП
« Ответ #153 : 25.10.2013, 05:13:27 »
А что, 1-е места по заведенной "ежатами" традиции  2010-года, свои маршрутники быстрее всех "изъяли" из ящика?!

Бульдозеровский маршрутник я видел и сравнил их времена с нашими на этапах. Только на последнем этапе, где они больше получаса искали увезенные полусферы, мы их обогнали.

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БП
« Ответ #154 : 25.10.2013, 05:14:35 »
Раньше не могли от владельцев добиться их, теперь - от "своих" же! Куда катиться этот мир???!!! :))

Я еще раз говорю - всегда был за выкладывание маршрутников лидеров сюда, но пусть это делает сама команда!
PS: катиТся :-)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БП
« Ответ #155 : 25.10.2013, 05:16:24 »
К обладателям первых мест у меня подобных подозрений нет, разве что время на трассе у них рекордно небольшое.

Ничего там рекордного нет, можно было еще минимум час сэкономить. Как я понимаю, люди играют с полноценным штабом (на ночных играх с ними пересекались) и быстро разгадывают загадки - в этом и преимущество.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Re: Результаты БП
« Ответ #156 : 25.10.2013, 06:01:41 »
Мне надоело это переливание из пустого в порожнее.