Автор Тема: Тыква  (Прочитано 9222 раз)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Тыква
« : 11.09.2013, 11:41:41 »
тыква была в 15:00?
а то я всё шоу пропустил :(

GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #1 : 11.09.2013, 11:42:42 »
Фак, забыл про разницу во времени.

unxed

  • Администратор
  • Флудер
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #2 : 11.09.2013, 11:47:23 »
Пока нет, ждём остальные категории :)

Disailor

  • Писатель
  • Сообщений: 596
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #3 : 11.09.2013, 11:47:54 »
Тыкву пропустил ;) Если она была вообще.
В 15-20 зарегился  в Грифонах Про без проблем.
Жена в Химерах тоже.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #4 : 11.09.2013, 11:47:57 »
Тыква пока разминается ... готовится к 19.00 и к 21.00, то есть к Сфинксам и Львам :-)

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 935
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #5 : 11.09.2013, 13:52:38 »
Ух ты, в какую красивую и разнообразную шахматку превратилась Штуковина! С одной стороны, без тыквы кайф от регистрации не тот. С другой, я таки надеюсь, что введение мидл-категорий разгрузит и Сфинксов, и Львов!

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #6 : 11.09.2013, 14:09:26 »
Тыква - фигня. Диму почто разорвали на две команды? :))

MegaManiac

  • Гость
Re: Тыква
« Ответ #7 : 11.09.2013, 14:35:19 »
Тыква - фигня. Диму почто разорвали на две команды? :))
Марина Петровна одинокая женщина и никому не верит. Дима на случай если все умрут, или сломают все автомобили, или бензин в городе закончится, или [короткие тезисы на 100 пунктов скипнуты] всегда резервирует себе место в Атлантах. Так что он каждый год рваный ходит. Вопрос в другом: зачем позволяете?

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #8 : 11.09.2013, 14:39:50 »
Вопрос в другом: зачем позволяете?

А как это можно не позволить, если в одной из команд он прописан как человек со стороны, не зарегистрированный на сайте? Для сайта это два разных человека...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #9 : 11.09.2013, 14:40:22 »
MegaManiac
Диме, как юзеру на сайте БГ, не позволяем.
А так у нас сейчас в одной категории один Дима, а в другой - другой. Или ты предлагаешь участие полных тезок запретить? :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Тыква
« Ответ #10 : 11.09.2013, 14:46:54 »
А так у нас сейчас в одной категории один Дима, а в другой - другой.
Ну, значит, его не разорвало, а он задупился. Совсем другой коленкор.

tohas

  • Флудер
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #11 : 11.09.2013, 15:04:28 »
Зарегил сфинксов. Тыквы нет. Печаль:)

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #12 : 11.09.2013, 15:09:22 »
Цитировать
А так у нас сейчас в одной категории один Дима, а в другой - другой.
Два Димы = Ад на форуме. Они разговорами сами с собой забьют весь форум

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #13 : 11.09.2013, 15:10:33 »
И все-таки это прекрасно, когда в теме про Тыкву обсуждают клонирование Димы!

Ура отсутствию Тыквы!! :-D

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #14 : 11.09.2013, 15:10:38 »
Цитировать
Зарегил сфинксов. Тыквы нет. Печаль:)

А мы сейчас постираем все команды и повторно будут на ваши места регистрироваться,  обрадуетесь? -:) ну чисто, чтобы не забывали тыкву

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #15 : 11.09.2013, 15:17:30 »
А мы сейчас постираем все команды и повторно будут на ваши места регистрироваться,  обрадуетесь? -:) ну чисто, чтобы не забывали тыкву
Хорошая идея - но! Только для тех, кто скучает по тыкве :-)))

Интересно, много ли скучающих :-)?





GoodSoft

  • Писатель
  • Сообщений: 704
  • Šaursliežu dzelzceļš
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #16 : 11.09.2013, 17:05:10 »
А орги, однако, эстеты

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #17 : 11.09.2013, 17:12:30 »
А орги, однако, эстеты

В следующий раз оргкомитетовскими местами будут буквы БГ написаны? :-)

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #18 : 11.09.2013, 17:59:44 »
В 21 с копейками взяла без боя легких львов на желаемое время. Может вам какой-нибудь маленький ддосик в следующий раз заказать? Чисто для ностальгирующих? )) А то жалко даже. Растет поколение БГшников, которые понятия не имеют -  при чем же тут тыква... Романтизьму, понимаете ли, нету! )) 

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Тыква
« Ответ #19 : 11.09.2013, 18:13:40 »
Тыква - фигня. Диму почто разорвали на две команды? :))
Резерв. И организаторам + 400 руб.
Кстати, ежегодно резервные команды создаются не только мной. Причём в одной и той же категории, что весьма печалит.

Тыква - фигня. Диму почто разорвали на две команды? :))
Марина Петровна одинокая женщина и никому не верит. Дима на случай если все умрут, или сломают все автомобили, или бензин в городе закончится, или [короткие тезисы на 100 пунктов скипнуты] всегда резервирует себе место в Атлантах. Так что он каждый год рваный ходит.
Как ни странно, MegaManiac совершенно прав. Ну, разве что немного гиперболизирует причины резервирования.

Цитировать
Вопрос в другом: зачем позволяете?
1. Не запрещено. 2. Методы всё равно найдутся, только они будут нечестные, а я хочу резервировать открыто и честно.

А как это можно не позволить, если в одной из команд он прописан как человек со стороны, не зарегистрированный на сайте?
Был бы прописан явный запрет в Правилах соревнований - пришлось бы обходить Правила. А это всегда нехорошо, хотя в случае бессмысленных правил и позволительно. Потому что любое правило - не самоцель, оно ценно лишь той пользой, которую приносит регулируемым им отношениям, или степенью того вреда, которого удаётся избежать в регулируемых им отношениях. А от резервирования дублирующей предварительной заявки в другой категории, причём в одной из самых непопулярных категорий, в которой никогда в истории Бегущего Города не было особого ажиотажа, и Тыква, если и была, то "техническая" (весь сервер висит), никому никакого вреда нет и не предвидится. Тем более, что если вдруг дефицит мест в категории Атлант однажды обнаружится, то я продам бесплатно отдам свою заявку любому желающему во время такого ажиотажа или непосредственно перед соревнованиями. И однажды уже это делал - причём телефонный звонок меня застал в туалете в ЛЭТИ перед стартом. Однако я всё, что нужно, желающему участнику (кстати, бывшему волонтёру Оргкомитета, НЯП) сообщил, и ещё подошёл на регистрацию, чтобы предупредить, что свою заявку я передал другому участнику. Опять-таки резервирование заявок придумано не мной, так что и популяризация этому явлению из-за меня всяко не грозит - как была всегда, так и будет. А со злоупотреблениями прекрасно справляется система, требующая немедленной оплаты заявки для активации (неактивированная заявка сейчас живёт 60 минут). То есть, кто хочет резерв - создаёт его себе за живые деньги, и принимает на себя все риски неиспользования заявки по назначению и невозможности её продать по причине низкой ликвидности. Кроме того, возможность перехода из команды в команду должна оставаться хотя бы для тех, кто в последний момент принял решение бросить собственную заявку и участвовать в другой команде с друзьями или знакомыми по тем или иным уважительным (например, не нашёл себе напарника при том, что минимальное количество участников в команде в той или иной игре - 2 человека), а также по иным причинам личного характера.

Диме, как юзеру на сайте БГ, не позволяем.
Подтверждаю, стоит такое техническое ограничение. Добавить одного зарегистрированного на сайте участника возможно только в одну команду, при этом можно добавить его в любую другую команду, но при этом он будет исключён из первой. Предупреждение пользователям сайта выглядит так:
Цитировать
Вы уже игрок команды «имярек». Вы можете играть только за одну команду. Убедитесь, что вы действительно хотите удалить себя из другой команды и добавить себя в эту команду.

Или ты предлагаешь участие полных тезок запретить? :)
... с тем же годом рождения. Действующая система предполагает три идентификатора: имя, фамилия, год рождения. Всё.

А так у нас сейчас в одной категории один Дима, а в другой - другой.
Ну, значит, его не разорвало
Меня не может разорвать между командами во время игры - я представляю собой одно материальное физическое тело :-)

Цитировать
А так у нас сейчас в одной категории один Дима, а в другой - другой.
Два Димы = Ад на форуме. Они разговорами сами с собой забьют весь форум.
Не получится. Времени мало на разговоры даже за одного :-(
И, строго говоря, на форуме имеется в наличии 41 (сорок один) Дима, из них - только один я, остальные 40 аккаунтов не являются ни мною, ни моими виртуалами. Это не считая всевозможных Дим, зарегистрированных в форуме под различными никами, не включающими имя (включая членов Оргкомитета). Подозреваю, что имя Дима - самое популярное на БГ ;-)
Список "официальных Дим" на форуме прилагается:
Дима, Димас, Димонище, ДимЫЧ, Димон GT, Димон, Димас из Зелика, дима, можно митя, Дима ЯД, Dimasik, Dimm, Dima, Dimon, DiMarik, Dimitro, Dimon_RA, Dimm500, IamDimulya, DIM@S, Dimka 224, superdimus, DiMCa, dim, dima-antonov, DIMOL, DDim, Dima_78, dimamish, dimanium, dimka-_-, DiM_msk, dimawest, TrogvarDim, Dimon2012, okdimok, Dimac, dima_petrov, DiMitry, ZDimitry, dimkind, dimon_nx.
« Последнее редактирование: 11.09.2013, 21:34:24 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Re: Тыква
« Ответ #20 : 11.09.2013, 18:26:04 »
И однажды уже это делал - причём телефонный звонок меня застал в туалете в ЛЭТИ перед стартом. Однако я всё, что нужно, желающему участнику (кстати, бывшему волонтёру Оргкомитета, НЯП) сообщил, и ещё подошёл на регистрацию, чтобы предупредить, что свою заявку я передал другому участнику.
Я запамятовал: пописать-то за всеми делами и заботами успел?