Автор Тема: КП 43. Коломенская набережная, 6  (Прочитано 3807 раз)

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Беседка-ротонда на набережной.  Количество скамеек вокруг беседки.
Кто брал это КП? И кто увидел там 10 скамеек ВОКРУГ беседки? Если есть фото, выложите, плиз. Мы увидели только 3 и то внутри. Может быть, там не одна ротонда?

steve321

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: КП 43. Коломенская набережная, 6
« Ответ #1 : 21.08.2013, 18:12:57 »
Спорный момент просто, когда шли сначала увидели одну беседку ротонду и она была относительно набережной как раз напротив дома 6, но мы решили пройти дальше и увидели вторую беседку и там куча народу стояло и считало, и решили что верно   , а так я думаю надо засчитывать и один ответ( реально 3 скамейки) и другой (10 скамеек)

Максим

  • Флудер
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: КП 43. Коломенская набережная, 6
« Ответ #2 : 21.08.2013, 18:16:43 »
Беседка, где можно было получить ответ 3, я считаю, не подходит, потому что ВОКРУГ нее нет ни одной скамейки вообще, а ответа 0 на задание быть не может. Скамейки внутри беседки это никак не вокруг нее. Еще для таких случаев существует колл-центр.

steve321

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: КП 43. Коломенская набережная, 6
« Ответ #3 : 21.08.2013, 18:18:56 »
Беседка, где можно было получить ответ 3, я считаю, не подходит, потому что ВОКРУГ нее нет ни одной скамейки вообще, а ответа 0 на задание быть не может. Скамейки внутри беседки это никак не вокруг нее. Еще для таких случаев существует колл-центр.
Там просто до той ротонды где 10 скамеек была еще одна, и вокруг нее(не внутри) было 2 или 3 скамейки

abufct

  • Тихоня
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: КП 43. Коломенская набережная, 6
« Ответ #4 : 23.08.2013, 05:39:56 »
Беседка, где можно было получить ответ 3, я считаю, не подходит, потому что ВОКРУГ нее нет ни одной скамейки вообще, а ответа 0 на задание быть не может. Скамейки внутри беседки это никак не вокруг нее. Еще для таких случаев существует колл-центр.
Я звонил по поводу именно этого КП в колл-центр два или три раза.
Уточнял, по поводу, что значит "вокруг".
И мне, в частности, там сказали, что если получается 0, то нужно писать 0.