Автор Тема: Трансфер СПб - Ржев - СПб, три дня: предварительная запись и обсуждение  (Прочитано 25078 раз)

MegaManiac

  • Гость
Четверо за 8-00, остальным все равно. Значит, 8-00.

Микроавтобус Форд Турнео у метро "Пролетарская" в 8-00.

Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
MegaManiac Отличное решение! Только хочется узнать цвет и госномер микрика, а то у некоторых (не будем показывать пальцем) автокретинизьм в плане марок автомобилей :)

MegaManiac

  • Гость
Только хочется узнать цвет и госномер микрика
Я его сам только в четверг с утра узнаю. :( Как узнаю - сразу и сообщу, но не думаю, что в 8 утра у Пролетарской будет настолько уж много микриков, которые не маршрутки.

MegaManiac

  • Гость
Что-то вроде этого на вид:


Zelenka

  • Флудер
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
MegaManiac Вот спасибо, хорошо :) В крайнем случае, думаю, не так много людей будут вдумчиво искать микрик, который не маршрутка, в 8 утра :)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Рекомендую проезд между метро и ТЦ Он-центр.
Денису - с кольца на на Обуховской обороны, почти до метро, направо на светофоре и развернуться.
Остальным - из метро на улицу, сразу левее.

MegaManiac

  • Гость
Денису - с кольца на на Обуховской обороны, почти до метро, направо на светофоре и развернуться
Да, я знаю, где это. Рекомендация принимается.

Prosto Nick

  • Болтун
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Хорошо бы еще номер телефона для связи получить.

MegaManiac

  • Гость
Номер будет как обычно: +79531700693

Номер микроавтобуса - в881ен178.

Точно такой, как на картинке, только серый.

MegaManiac

  • Гость
Совсем забыл!

Если кто-то еще читает эту тему - возьмите дисков с музыкой. Магнитофон в микрике не читает MP3.

А то будем слушать Наше Радио и пару дисков, которые я сейчас смогу отыскать...

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Вот на Волговерховье другое дело, грунтовка отличная, и автобусов много :-)
Вот уж не знаю как на автобусе, а на велике я месяц назад по этому грейдеру туда-обратно 40км мотался, все кишки растряс.

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Кстати, перед самым Волговерховьем есть Ольгин Хутор, где за 300р можно поесть борща, каши с мясом, мегазачётные блины и чай.

MegaManiac

  • Гость
Вот уж не знаю как на автобусе, а на велике я месяц назад по этому грейдеру туда-обратно 40км мотался, все кишки растряс.
Докладываю из Волговерховья.

На этот раз дорога в Свапуще - Молвотицы лучше дороги Свапуше - Волговерховье. Но приемлемые обе.

На велосипеде, думаю, и вправду некомфортно...

MegaManiac

  • Гость
Кстати, перед самым Волговерховьем есть Ольгин Хутор, где за 300р можно поесть борща, каши с мясом, мегазачётные блины и чай.
Как раз там и сидим. :)

Но за 300 рублей так не поесть, все вышеописанное кучей стоит 480 рублей.

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Но за 300 рублей так не поесть, все вышеописанное кучей стоит 480 рублей.
Это смотря как плотно на блины налегать =)

SwQ

  • Флудер
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное Денису за увлекательное путешествие по Селигеру и Тверской области!! Все было замечательно! И сам БГ тоже очень понравился.

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное Денису за увлекательное путешествие по Селигеру и Тверской области!! Все было замечательно! И сам БГ тоже очень понравился.
Присоединяюсь! СПАСИБО!!!!

Hat

  • Флудер
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Ну хватит наврное уже всякие "гадости" на форуме изливать, расскажите лучше где в итоге побывали и что увидели, а лучше с фото)

Helvin

  • Флудер
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Ой, все и не перечислишь))
У истока Волги и в Осташкове, в Старице и Берново. В чудном музее Корнилова в деревне Рясня, где всем селом праздновали день ВМФ.. и это еще далеко не полный список))
До фото еще руки не дошли..