Автор Тема: Трансфер Москва - Ржев - Москва, один день: предварительная запись и обсуждение  (Прочитано 29399 раз)

MegaManiac

  • Гость
Mihail_B, достаточно оплатить 1100. Но сверх емкости багажника велосипеды уминать не будем, поэтому те, кто не успел записаться в предварительный список (это вот эта тема выше данного сообщения ;) должны обговаривать оплату здесь или по почте. Возможно, когда мы исчерпаем емкость багажника - начнем разнообразные извращения, например будем продавать два места в салоне для участника и его железного друга в чехле.

Mihail_B

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Mihail_B, достаточно оплатить 1100. Но сверх емкости багажника велосипеды уминать не будем, поэтому те, кто не успел записаться в предварительный список (это вот эта тема выше данного сообщения ;) должны обговаривать оплату здесь или по почте. Возможно, когда мы исчерпаем емкость багажника - начнем разнообразные извращения, например будем продавать два места в салоне для участника и его железного друга в чехле.

Спасибо. Я успел записаться) Сегодня оплачу

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Одно крохотное НО. Есть такие терминалы Связной, которые не дают квитанцию. Возможно, просто лень. Или неисправны. Рекомендую проверить заранее — скажем, поглядеть, получил ли квиток предыдущий клайент. Или послать десятку, на тот же номер )

MegaManiac

  • Гость
Или послать десятку, на тот же номер )
Не надо десятку на тот же номер. :) Десятку можно себе на телефон послать.

Вообще говоря, квитанция является единственным доказательством внесения денег. Не должен работать тот терминал, в котором бумага кончилась. Если работают - это прискорбно.

Mihail_B

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Меня немного беспокоит, как будут уложены в багажник велосипеды. Понятно, что велочехол, зафиксировать ноги вилки и т.д., но это всё полумеры, если чехлы будут лежать один на другом и болтаться при езде. Было бы обидно приехать со сломанным переключателем или гнутым диском.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Mihail_B
Никогда не возили велосипеды в багажнике???

MegaManiac

  • Гость
Было бы обидно приехать со сломанным переключателем или гнутым диском.
Есть конкретные предложения? Автомобиль Шкода с велобагажником как на Вуэльте за нами точно не поедет: я не знаю, где такой нанять.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Не, ну почему? Любой каприз за ваши деньги :)))

MegaManiac

  • Гость
Не, ну почему? Любой каприз за ваши деньги :)))
Не, ну любой каприз - это подход верный, но я правда не знаю, где нанять. :) В Марусю Катюшу позвонить?

О, знаю. Можно нанять просто грузовик и стырить от метро пару ненужных велопарковок. :)

UPD: Ой, сорри. Она Катюша, а не Маруся. :)
« Последнее редактирование: 01.07.2013, 08:59:58 от MegaManiac »

Mihail_B

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Никогда не возили велосипеды в багажнике???

Никогда)
Самое время попробовать)

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля

MegaManiac

  • Гость
Р406 - два человека.
У вас велосипед? Если нет, то уже не надо записываться, надо платить.

Morrigan

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
то есть если мы едем с трансфером, то стартуем мы не по времени команды, а по фактическому прибытию?

MegaManiac

  • Гость
то есть если мы едем с трансфером, то стартуем мы не по времени команды, а по фактическому прибытию?
Если в едете с трансфером и трансфер опаздывает к заявленным 10-30 - вы стартуете по факту.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Р406 - два человека.
У вас велосипед? Если нет, то уже не надо записываться, надо платить.
Нет. Уже заплатили и даже отписались.

MegaManiac

  • Гость
Нет. Уже заплатили и даже отписались.
Пока вашего письма не вижу, как увижу - внесу в список.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Нет. Уже заплатили и даже отписались.
Пока вашего письма не вижу, как увижу - внесу в список.
Вообще странно. Уже час как отправила. А правильно ли я поняла, что вместо скана чека достаточно прислать номер терминала, квитанции и код операции?

MegaManiac

  • Гость
Вообще странно. Уже час как отправила.
Почта сто раз пересылается на всякие разные ящики. Видимо, на пути ко мне произошел какой-то сбой, будем ждать, пока ответственные товарищи отфорвардят вручную.

А правильно ли я поняла, что вместо скана чека достаточно прислать номер терминала, квитанции и код операции?
Правильно. И еще время оплаты.

baclanjan

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • Never stop exploring
    • Просмотр профиля
Вообще странно. Уже час как отправила.
Почта сто раз пересылается на всякие разные ящики. Видимо, на пути ко мне произошел какой-то сбой, будем ждать, пока ответственные товарищи отфорвардят вручную.

А правильно ли я поняла, что вместо скана чека достаточно прислать номер терминала, квитанции и код операции?
Правильно. И еще время оплаты.
Да. Все есть. Тогда ждем-с.)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
а когда ЗАКРЫВАЕТСЯ приём заявок на автобусы из Москвы?

MegaManiac

  • Гость
а когда ЗАКРЫВАЕТСЯ приём заявок на автобусы из Москвы?
Когда мы решим, что нам хватит. :)

На самом деле, один автобус 45 мест набиваем и смотрим на сложившуюся ситуацию. Если будет еще достаточно желающих - будем заказывать второй.

По первому автобусу предельных сроков нет, он уже выкуплен.

marat

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Подскажите, а как заплатить (мы на двоих бронировали, L402 — 2 человека)?

MegaManiac

  • Гость

marat

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
marat соседняя тема - как раз на эту тему.
О, спасибо, думал, в этой теме будет сообщение о начале оплаты.
Завтра утром иду тогда в Связной и оплачу за L402 — 2 человека.

marat

  • Тихоня
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
09-29
09-31

Это наши оплаты. Скан выслал на указанный email.