Автор Тема: 29 июня в Москве квест для пассажиров, призы до 15 000 р.  (Прочитано 18415 раз)

грициан

  • Писатель
  • Сообщений: 693
    • Просмотр профиля
Чё-то поржал)
Рад повеселить. :)

"Если торговая марка* "Ключ от Города" зарегистрирована на ООО "Бегущий город" или дружественные организации в установленном порядке" - так хорошо?

*товарный знак, знак обслуживания - подставить по вкусу.
Я понял смысл изначального поста. Я про само предположение)

MegaManiac

  • Гость
Я про само предположение)
Хм. А что ж такое? Не может такого быть? По какой-то конкретной причине или "по определению"?

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Кажется не все присутствующие знакомы с бэкграундом.
А давайте познакомим.

http://www.torgi-mosmetro.ru/torgi/docs/oferta/5303---predmet.zip - извещение о проведении тендера с техническим заданием.

Цитата:

3.5. Сценарная разработка и организация городской игры-марафона, проводимой в целях популяризации нового тарифного меню.
Длительность игры – не менее 2 часов
Количество участников – не менее 50
Место проведения – город Москва


http://www.torgi-mosmetro.ru/torgi/docs/oferta/5303---arof.zip - акт рассмотрения и оценки конкурсных предложений

Цитата:

Оферта не допущена на основании того, что:
-отсутствует подтверждение у Исполнителя опыта выполнения аналогичных работ с компаниями транспортной сферы, в том числе работающих на транспортных узлах федерального значения (юридические лица, деятельность которых направлена на транспортировку грузов и(или) пассажиров, а также непосредственное обеспечение функционирования транспортной инфраструктуры) - не менее 4 лет, совокупный бюджет проведенных проектов за этот период должен составлять не менее 500 000 000,00 рублей (подтверждается копиями соответствующих договоров).


Лекции, говорите?

MegaManiac

  • Гость
А что не так с бэкграундом? 45 лямов ведь не на один этот квест уйдут, верно? Бросили минским товарищам рублей 100 - они и рады, ведь так?

Air

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Городские квесты
ну да.. мы отгребли кучу бабла и сидим тут народ бесплатными объявлениями по форумам собираем :)

а вас хлебом не корми, дай только чужие деньги посчитать :) так мне есть что вам сказать, мы фанаты квестов
и 70% всяких коммерческих игр делаем либо бесплатно, либо за смешные деньги, вам может это будет сложно
понять, но мы от игр заряжаемся энергией, которая потом генерит нам всё что мы захотим..

Red Rat

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 678
  • Чувак из бункира
    • Просмотр профиля
Air Маздай прав, вы смешной. ;-)

MegaManiac Да что ты всё про деньги. ТЗ почитай. ;))

MegaManiac

  • Гость
MegaManiac Да что ты всё про деньги. ТЗ почитай. ;))
Да не могу я ТЗ. Результаты у меня вьювер скушал, а на ТЗ сказал, что в слишком новой версии делано, не для меня, стало быть...

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
MegaManiac Да что ты всё про деньги. ТЗ почитай. ;))
Да не могу я ТЗ. Результаты у меня вьювер скушал, а на ТЗ сказал, что в слишком новой версии делано, не для меня, стало быть...
3.5. Сценарная разработка и организация городской игры-марафона, проводимой в целях популяризации нового тарифного меню. Длительность городской игры-марафона – не менее 2 часов. Количество участников – не менее 50. Место проведения – город Москва. Сценарная разработка и организация городской игры-марафона, проводимой в целях популяризации нового тарифного меню, должна включать в себя:
3.5.1. Разработку сценария городской игры-марафона, проводимой в целях популяризации нового тарифного меню.
3.5.2. Разработку инструкций для участников городской игры-марафона, проводимой в целях популяризации нового тарифного меню.
3.5.3. Отбор участников городской игры-марафона, проводимой в целях популяризации нового тарифного меню.
3.5.4. Разработку информационных материалов для СМИ о проведении городской игры-марафона.
3.5.5. Рассылку информационных материалов для СМИ о проведении городской игры-марафона.
3.5.6. Обеспечение публикаций в московских СМИ, приглашенных в качестве информационных партнеров, о проведении городской игры-марафона. Количество СМИ – не менее 2.
3.5.7. Организацию технической поддержки мероприятия и предоставление необходимого оборудования.
3.5.8. Подготовку итогового пресс-релиза о проведении городской игры-марафона.
3.5.9. Рассылку в СМИ итогового пресс-релиза о проведении городской игры-марафона.

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
4.3. Общее количество заявок:
На участие в процедуре было подано 2 заявки.

4.4. Сведения об участниках закупки, оферты которых были рассмотрены и об условиях исполнения договора, предложенных в офертах.

4.4.1. Участник закупки, чья оферта не допущена к участию в оценке оферт:
Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) и почтовый адрес: ЗАО «Редакция газеты «Московский комсомолец», 123995, г.Москва, ул. 1905 года, д.7, стр.1, ИНН/КПП 7703046121/770301001, ОГРН 1027739281976
Регистрационный номер заявки: 1
Предложения по условиям исполнения договора, указанные в оферте:

Наименование критерия
Единица измерения
Значение
1
Цена договора  (в денежных единицах) (с учетом НДС)
руб.
42 000 000,00
Оферта не допущена на основании того, что:
-отсутствует подтверждение у Исполнителя опыта выполнения аналогичных работ с компаниями транспортной сферы, в том числе работающих на транспортных узлах федерального значения (юридические лица, деятельность которых направлена на транспортировку грузов и(или) пассажиров, а также непосредственное обеспечение функционирования транспортной инфраструктуры) - не менее 4 лет, совокупный бюджет проведенных проектов за этот период должен составлять не менее 500 000 000,00 рублей (подтверждается копиями соответствующих договоров).

4.4.2. Участник закупки, чья оферта допущена к участию в оценке оферт:
Наименование (для юридического лица), Ф.И.О. (для физического лица) и почтовый адрес: ЗАО «МИХАЙЛОВ И ПАРТНЕРЫ. УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ», 125284, г.Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1, ИНН/КПП 7702131247/771401001, ОГРН 1027700024967

Регистрационный номер заявки: 2
Предложения по условиям исполнения договора, указанные в оферте:

Наименование критерия
Единица измерения
Значение
1
Цена договора  (в денежных единицах) (с учетом НДС)
руб.
45 001 004,38

5. В соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина», признать победителем процедуры приглашение делать оферты по исполнению услуг по организации и проведению информационной кампании по проекту «Введение нового тарифного меню на общественном транспорте города Москвы (ГУП «Московский метрополитен»)». ЗАО «МИХАЙЛОВ И ПАРТНЕРЫ. УПРАВЛЕНИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ», с предложением 45 001 004,38 руб
« Последнее редактирование: 25.06.2013, 17:50:21 от Rih »

Rih

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 338
  • Николаевский Экспресс (в ходу по ОН) / НеЭкспресс
    • Просмотр профиля
"Компания «Михайлов и Партнеры» входит в топ-100 крупнейших в мире коммуникационных компаний по версии The Holmes Report.
Мы работаем во всем спектре внешних и внутренних коммуникаций и помогаем нашим клиентам создавать сильную репутацию и развивать отношения с ключевыми аудиториями — сотрудниками, партнерами, СМИ и общественностью. <...>

Опыт «Михайлов и Партнеры» охватывает более, чем 20 индустрий, и в каждой из них мы понимаем ключевые тенденции и видим стратегические задачи наших клиентов" (с) Партнеры

Значит, у них есть "совокупный бюджет проведенных проектов за этот период должен составлять не менее 500 000 000,00 рублей (подтверждается копиями соответствующих договоров)". Это радует.

Zoom

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 093
  • otryv.by
    • Просмотр профиля
    • ОТрыв.by
не понимаю только, зачем всё это сюда вываливать?
популярности городским играм как явлению в целом это точно не прибавит
все же в одной лодке и из одного корыта кушают

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Цитировать
не понимаю только, зачем всё это сюда вываливать?
Да затем, что печально это все. К избранным оргам у меня лично (пока) претензий нет - их выбрали по совокупности причин, и они что-то там делают. Если не будет более интересных альтернатив, и погода выйдет хорошая - мы с супругом даже, может скатаемся. Просто из любопытства - как может выглядеть столь "удаленно поставленный" квестик, и осилим ли мы его, и тогда уже можно будет ставить непосредственно оценки.

А вот сама постановка тендера - это уже другой разговор. В очень вежливой форме можно сказать про наше метро, что "страшно далеки они от народа".

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Олег, не путай.
Смишной был сирожа которого почти замели за торговлю порнухой.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Игра получилась дружелюбной, интересной и увлекательной. Мне лично весьма понравились и трасса, и задания (редкость, когда мне нравятся загадки). Спасибо оргам. Хорошая организация.

Один вопрос только - с трамваем А - это был маленький косячок или так было задумано?

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Один вопрос только - с трамваем А - это был маленький косячок или так было задумано?
Сооб
Ну если придираться, то и Московскую в Праге  уже переименовали, хотя все равно на Пражскую  никто  бы не поехал... И с Красносельской косяк корректора, когда печатали задание.
А если честно, то не в обиду остальным постановщикам,  к которым и сам отношусь, Zoom тоже ставит выездные соревнования так, что каждый ОТрыв как конфетка...
Так что у Минчан это в крови, наверное...
И этот квест получился  просто прекрасный...
Особенно понравилось задания фотографироваться в метро с незнакомым попутчиком и сфотографировать, как человек в форме гладит собаку...
Самое классное, что большинство, если не все, отгадывалось без интернета!!!
Вот бы мне научиться так загадывать загадки...
Понимаю, что это форум не тех, кто ставил квест, но за незнанием их форума, очень хочется им  сказать спасибо, хотя бы здесь. Может они прочтут  и порадуются...



Air

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Городские квесты
Может они прочтут  и порадуются...

Владимир, спасибо за тёплые слова и такие приятные отзывы. Мы всё прочитали и порадовались :)

Trotil, c Аннушкой был косячок.. мы проверили все остальные виды транспорта из других заданий на курсирование в субботу, а проверить трамвай А даже рука не поднялась, подумали что такая легенда точно по выходным ходит. Но во время игры съездили в депо на Калужской площади и убедились, что эти трамваи прекрасно видны от въездов и задание можно выполнить.

Air

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Городские квесты

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Вот можете посмотреть на себя в сюжетах об игры с Вестей и Москвы24:
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=230906
Красиво показано, как неправильно берутся КП...

Must_die

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 593
  • Хороводоводовед
    • Просмотр профиля
Особенно понравилось задания фотографироваться в метро с незнакомым попутчиком и сфотографировать, как человек в форме гладит собаку...
Ухи, ухи!!!

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Хе-хе, только что мне звонила организатор сего квеста, которой нужны фотографии, утверждая, что я участвовала в нём... У меня начинается паранойя, дорогие друзья :))) Особенно при учёте, что ответить на вопрос, откуда у неё мой телефон, она так и не смогла :)

MegaManiac

  • Гость
звонила организатор
До этого момента мне казалось, и выше по теме имеются подтверждения, что организатор - мальчик. Глюк?

_la_tormenta

  • Писатель
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Мне тоже так казалось. Видимо, он не один :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
_la_tormenta , красотаааа! :)