Автор Тема: Пожелания на следующий год (новые категории)  (Прочитано 30092 раз)

Mihail_B

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Срезка должна давать выигрыш, премию за риск, а не убивать в хлам.
Крюк по асфальту с расстоянием в 2,5 раза больше был бы выгоднее по времени, а это неправильно.

Согласен, я гонял в мидлах, у меня не было информации о длине отрезков в про. Но идея со срезкой мне понравилась.

Dio

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Пожелание на следующий год - убрать как класс звонки организаторам с КП

Metalian

  • Сэнсей
  • Сообщений: 18 927
  • сфинкс-экстра: загадывает загадки другим сфинксам
    • Просмотр профиля
Пожелание на следующий год - убрать как класс звонки организаторам с КП
И что будем делать с пропавшими в последнюю ночь КП или в случае проблем с местными жителями?

Dio

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
И что будем делать с пропавшими в последнюю ночь КП или в случае проблем с местными жителями?
оперировать общей массой невзятого КП, а также думать в следующий раз, где ставить загадку (КП).
« Последнее редактирование: 03.05.2013, 18:12:24 от Dio »

MegaManiac

  • Гость
а также думать в следующий раз, где ставить загадку
Сфига ли сразу загадку-то? 80% КП - это не загадки.

Dio

  • Болтун
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Сфига ли сразу загадку-то?
поправил. Просто синоним.

Смысл пожелания в том, чтобы участники сами догадывались до того, что же задумали организаторы, а не спрашивали подсказок по "звонку другу".

Miomy

  • Тихоня
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Присоединюсь к тем, кто голосует за всадников-лайт с загадками!
Только желательно, чтобы не все КП были загадочными, а частично.

MegaManiac

  • Гость
Смысл пожелания в том, чтобы участники сами догадывались до того, что же задумали организаторы
У некоторых участников мозги настолько своеобразно устроены, что под них в жизни не подстроишься. Такие вопросы задают, что диву даешься. Их, правда, не так много, участников этих, но лишить их последнего шанса подстроить свою логику под общечеловеческую - это негуманно. А раз колл-центр все равно для таких случаев необходим, то и остальным в него звонить не запретить.

AndyVolykhov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 212
    • Просмотр профиля
Пожелание на следующий год - убрать как класс звонки организаторам с КП
Пожелание: завести на форуме постоянно прибитую вверху тему "Вечнозелёные предложения" и начать именно с этого.
И там же привести разъяснение, почему это никогда не будет сделано.

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 936
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
Энди, я боюсь, что это неосуществимо технически - чтобы одна тема висела вверху всех-всех подфорумов. А если поставить на неё ссылку, никто ж не пойдёт по этой ссылке.

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Я бы с радостью в Вело-Сфинксах! Броневик не вариант - в силу машинного передвижения конкурентов. Не интересно. Как ни полагайся на ориентирование - механические все равно быстрее.

У нас вся команда - двухколёсные. Но из-за загадок выбираем Сфинксов.
« Последнее редактирование: 14.05.2013, 22:52:48 от zwer »

zwer

  • Писатель
  • Сообщений: 854
  • Zoo, Зоопарк
    • Просмотр профиля
    • вконтактик
Ну что вы про погоду разгунделись? Как не БГшники чеснослово! Думаете Сфинксам в этом году было легко? Околели так, что голова не соображала! А на веле хоть тепло - двигаешься-греешься. В кафе спрятаться гадать наличие велосипеда никак не мешает.