Автор Тема: ВСАДНИКИ-МИДЛ - оптимальный (?) маршрут, обсуждение результатов  (Прочитано 34226 раз)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
key484, Mihail_B, Хамм, Gray,

Вы просто до невозможности круты.
Убедительно доказали, что бешеной собаке нет предела человеческим возможностям и тяге к прекрасному!
Я сейчас на полном серьезе, без всякой иронии.  Хочу в следующую субботу попытаться повторить ваш подвиг.

Mihail_B

  • Болтун
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Вы просто до невозможности круты.

Мы-то в итоге развернулись и поехали через Южнопортовую, так что подвига не получилось. Но попытка была :)

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Кстати, железная лестница на 3610 мало того, что сокращает путь, после выезда 3610 очень легко находится часовня, мое младшее поколение, проехавшее через волгоградку, сказало, что искали долго.

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
[ходит весь гордый] А, между прочим, со мной в команде была девушка!

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
железная лестница на 3610
Там была железная лестница??? Там где мы штурмовали овраг - была криво лежащая на склоне решетчатая конструкция из дерева.

forrest_gump

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
а-да, туда забрался именно после поста о срезах))
Особенно порадовал в тупике невозмутимый мужик, продолжавший бриться в зеркало полуразобранного камаза, отвечая мне, что тут совершенно точно тупик.
И перелаз с 3 Угрешского на проект 3610, где по выходе оказываешься на огороженной территории, и опять же, совершенно невозмутимые рабочие, открывшие нам ворота)
Ахахах))) ровно с такими же мыслями лезли в этот пролаз) Правда гастарбайтеры на огороженной территории были все-таки обескуражены нашим появлением) Вообще, мне показалось, что в этом году маршрут был проще чем в прошлом. Хотя, может потому, что в том все бонусы взяли, а в это раз только 2.
Смотрю я на ваши трэки  и думаю, что кого-то из нашей команды надо срочно отправлять на курсы по ориентированию. У нас неизлечимый топографический кретинизм))) Наша дистанция составила 96,7 км... Всем спасибо: оргам, постановщикам, тестерам, волонтерам и участникам! Все было супер!
Команда М329 Форрест Гамп.

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
key484 Лестница была вот здесь. 55.711407,37.701865
ps google-maps лучше локализует по координатам, в данном случае
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 17:53:22 от Хамм »

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Лестница была вот здесь. 55.711407,37.701865
Ого, мы как-то промахнули мимо значит. И лезли метров двадцать пятьдесят южнее.
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 18:18:20 от key484 »

KCAHKA

  • Флудер
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Видели как минимум 4 команды которые как и мы понадеялись на напутствие (что-то про то, что могут оказаться дороги, там где на карте их нет) и полезли в промзону на Угрешской. И таки нашли там пролаз через овраги и бурьяны ))

Кусок трека: http://maps.yandex.ru/?um=YFXTatxr-B73mME9y9e4nwhM3I4kO4Gr

Мы тоже, вспомнив это напутствие, полезли в эту промзону :) Но мы не нашли там пролаз через этот овраг, посему потопали дальше вдоль железки (коллега на двухподвесе на нем ехал по шпалам, я предпочла идти пешком :) ) И где-то в районе, где пути подходят к Южнопортовой, мы нашли калитку в гаражный кооператив. Рассудив, что раз есть калитка - должен быть и выезд куда-нибудь, мы через него попали по Проектируемый проезд 3610, с которого действительно легко нашли часовню.

grayfor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Про оптимальность пути.
В южно-портовые промзоны не полезли, на ТТК тоже.
Нашли свой путь

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
grayfor Ого, это где так классно?

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Про оптимальность пути.
В южно-портовые промзоны не полезли, на ТТК тоже.
Нашли свой путь

Круто!  Действительно, круто-круто. 
Не планировал таких приключений, похвастать нечем... Для меня - серьезный урок на будущее.
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 18:11:03 от PD »

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
Не планировал таких приключений, похвастать нечем...

бешеной собаке нет предела человеческим возможностям и тяге к прекрасному!

))))))))

grayfor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
grayfor Ого, это где так классно?

Где-то здесь
http://maps.yandex.ru/?um=7yLxpsIJ4JC0Bw3m8t_lrq9b0hAvvEkk&l=map
А подробнее расскажете? Я примерно туда хотел попасть, и не нашел пролаза..

Vladshav

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Трек команды M391 Sportelement
http://maps.yandex.ru/-/CVVybHoX

Также срезали со 2-го Угрешского пр. на Проектирируемый пр. 3610. Обращение ко Всадникам оставило свой след..))

По велокомпу намотали 84 км со всеми бонусами. Как всегда налажали с подсчётом на подсчётных КП. У Спортэлемента с этим беда)
Но ничего.. зато время достойное)

grayfor

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
 2 Хамм

Там всё просто было. Вылезли из перехода на Угрешскую. На картах прямой дороги до Москвича не было (я догадывался что там что-то есть, но решил не рисковать), поехали по шпалам в сторону Волгоградского проспекта.
Это я, кстати, я второй велосипед затаскиваю.

А вот трек команды М313 "Паралимпийский экспресс" http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wkieoccdplvtjjsl


Хамм

  • Флудер
  • Сообщений: 444
  • Все за мной, я знаю короткую дорогу!
    • Просмотр профиля
grayfor А, нет, так не интересно :) Проще было по ТТК сразу двинуть

Gray

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Трек команды M391 Sportelement
http://maps.yandex.ru/-/CVVybHoX
Vladshav А как так у вас получилось, что трек не затрагивает КП01 на Малышева 26, но в результатах он засчитан как взятый?
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 21:42:24 от Gray »

Vladshav

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Трек команды M391 Sportelement
http://maps.yandex.ru/-/CVVybHoX
Vladshav А как так у вас получилось, что трек не затрагивает КП01 на Малышева 26, но в результатах он засчитан как взятый?
По памяти рисовал.. пропустил. Цена воды - комунистическая)
Так будет правильнее: http://maps.yandex.ru/-/CVVyrN6O

Не сказал спасибы за дистанцию.. СПАСИБО! Всё оч. понравилось.
Все КП были вроде однозначными, без косяков. А то, что не взяли аж 3шт + 1 бонус, это, как всегда, внимательность хромает.
Решили с коллегой в этом году похалявить, записались в мидл. Общее чувство - не хватило километров) Были ещё силы.
Но что хорошо, финишировали впервые засветло.. радость)
В общем, надо возвращаться в про...)
« Последнее редактирование: 22.04.2013, 06:38:21 от Vladshav »

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
По памяти рисовал.. пропустил. Цена воды - комунистическая)
Так будет правильнее: http://maps.yandex.ru/-/CVVyrN6O

По моему скромному мнению, это один из самых клёвых КП на БГМ-2013.  Не случайно у него почетный номер 01
Когда объезжал трассы, не мог от него оторваться, пока все кнопки не нажал и не поговорил :)

key484

  • Флудер
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
все кнопки не нажал и не поговорил :)
Да! Девушка Варя на редкость общительная )))

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 006
  • אני מחיפה
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
Взяли сначала надземный переход, а только потом метровагон, подумали пролезть по завету оргов к проектируемому проезду - и не смогли, в итоге кружили через Печатники.

Очень много времени потеряли в поисках выезда из Курьяново без "кирпича", памятуя про заветы оргов "не нарушать ПДД" и стоящий там экипаж ДПС,  в итоге перебирались через пешеходный мост без пандусов на станции "Перерва", потом крюка через верхние поля..

Прикольно было с 2мя пристанями в марьино! Тоже крюка дали..

Все же пришлось нарушить, двигаясь по тротуару в районе Хохловки, но там вроде совсем без вариантов - как и на схеме выше, это место указано "против шерсти". Как и проезд по набережной. Вообще на какрте в теме масса нарушений пдд, что печально(

В общем итоговое расстояние на одометре около 100 км получилось.

Stelka

  • Флудер
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
[ходит весь гордый] А, между прочим, со мной в команде была девушка!
Хе-хе, а у нас целых две :) Когда лезли по насыпи из оврага, дико веселились и обзывали друг друга идиотами, в конце обнаружили, что за нами следом карабкается целая толпа :)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Очень много времени потеряли в поисках выезда из Курьяново без "кирпича", памятуя про заветы оргов "не нарушать ПДД" и стоящий там экипаж ДПС,  в итоге перебирались через пешеходный мост без пандусов на станции "Перерва", потом крюка через верхние поля..

В туннеле пешеходная дорожка!  Туда же тротуар ведет, люди ходят, не надо было к Перерве ехать совсем
КП будка "Автопрокат", по идее, должна была навести на мысль, что там есть переход. Жаль, что не навела :(