Автор Тема: ВСАДНИКИ-ЛАЙТ - оптимальный маршрут, обсуждение  (Прочитано 12898 раз)

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Появление этой категории - просто праздник какой-то!
мне не слабо откатать 120 км за день. Но в этой категорие я смог насладиться велопрогулкой, увидеть новое, местами просто погулять. Например на Крутицком подворье мы провели не меньше получаса и ни чуть не жалеем! Школьную улицу прошли вдоль и поперёк хоть она вообще не была нам нужна!
Ну а дворики вокруг Хитровки я просто обожаю!
Считаю что вело-загадочная категория была бы вполне уместна.
ЗЫЖ А барабанов все-таки 11 %)

Безумно хотелось поставить КП в Крутицком подворье.... Даже задания придумали.
Но коллективный разум решил этого не делать, ибо непонятно, как отнеслись бы к этому монахи. Прикрыли бы калитку - и давай, до свидания!   Пришлось делать вот такой эрзац-КП у входа.

А барабанов всё-таки 9.  Но это моё частное мнение... Я еще могу понять споры насчет 10-го, поскольку достоверно установить или опровергнуть его наличие невозможно. Но 11 - это уже за гранью.

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
L346 сильно затупили на 1-м этапе, на втором исправились и прошли его быстро, с третьим была пара накладок в выборе маршрута, но вцелом третий тоже прошли быстро и уверенно. В итоге накрутили 76-80 км

80 км - это просто нереальный трэш и угар.  Хочется посмотреть трек :)

spuggy

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
PD
Трэк к сожалению не писали, на старте выяснилось что у напарника интернет на телефоне не подключён, мой телефон использовался как навигатор и если бы я ещё писал трэк - батареи не хватило бы... с нами должен был быть 3-й который точно писал бы трэк и фотографировал, но он слился за 2 часа до старта :)
В следующем году будем умнее и лучше подготовимся! Отдельное спасибо людям которые находили все эти интересные и необычные места, всё понравилось, есть конечно спорные моменты, но без этого никак! Теперь буду учавствовать каждый год) Спасибо!

morger

  • Болтун
  • Сообщений: 67
  • Добрый Сусанин
    • Просмотр профиля
А барабанов всё-таки 9.  Но это моё частное мнение... Я еще могу понять споры насчет 10-го, поскольку достоверно установить или опровергнуть его наличие невозможно. Но 11 - это уже за гранью.
Без оптических приборов высокого разрешения и прочей оптики для меня 9 за гранью. И для второго участника команды тоже. Но мы же уповая на свою ущербность не просим засчитать 8. Мы настаиваем, изучив материал, полученный при помощи оптики и прочих высоких разрешений, на наличии 10го и 11го. Если вы их не видите - не ссылайтесь плз на слабость вашего зрения! Это не честно!
« Последнее редактирование: 23.04.2013, 07:06:06 от morger »

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Выяснилось, что у победителя Всадников-Лайт Андрея Клименко завтра свадьба!
С чем его искренне поздравляем!
Самый Главный Подарок себе он уже сделал :)