Автор Тема: Всадники Про — делимся впечатлениями и обсуджаем результаты  (Прочитано 19354 раз)

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Мы заняли второе место во "Всадниках Про" (что очень обидно, ведь быть вторыми — это быть первыми из проигравших), но на этот раз все КП во всадниках не взяла ни одна команда. Это несомненный успех постановщиков КП! От имени всей команды «Велопсихи» поздравляю «Евреечку» с заслуженной победой (они не ошиблись на бонусе и за счёт этого победили по времени).

Хочу Вас расстроить - в самом низу списка участников есть две команды, у которых все КП взяты правильно...

P. S. И в этот же момент участник одной из этих двух команд успел написать сюда сообщение перед моим :)

А почему они в самом низу списка?!

username

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Похоже на какой-то глюк, у меня один или два КП неправильных, написал оргам, жду ответа.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Думал, что глюк - у них вообще не написано количество взятых КП, просто есть надпись "все КП взяты". Правда, у одной из этих команд есть ошибки.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Думал, что глюк - у них вообще не написано количество взятых КП, просто есть надпись "все КП взяты". Правда, у одной из этих команд есть ошибки.

Ясно. Я просто тоже не совсем разделяю такой уверенный тон напарника, всё так это предварительно всё и мало ли что.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Так а на чём ездила команда Евреечка и Макинтош, кто нить знает?! Они сами похоже сюда не зайдут.

СергоФан

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 500
  • Нужен отпор на культурный террор!
    • Просмотр профиля
    • Живой Журнал
Кстати, username и есть одна из тех команд.
Да, пока рано праздновать победу, но я верю, что у вас большие шансы быть в тройке лидеров.
Команду "Евреечка" не помню, позже поищу по фотографиям. У "Макинтоша" время на трассе на час хуже моего, а мы с напарником на обычных горных велосипедах были.

fifat

  • Писатель
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
PD, спасибо за трассу, всё очень понравилось. КП сложные, но однозначные, что мы не взяли - сами виноваты. Логистика и показанные места также очень хороши. Единственный КП, к которому есть претензии - пуговицы на Ленине, верхние 3 на жилетке очень неочевидны. Т.е. по-идее и по внешнему виду жилетки они там есть, но по факту сильно отличаются от всех остальных и снизу плохо заметны. И получается задание не на внимательность как отличный КП с велосипедистами, а на дискуссию "это пуговица или место где она вроде бы должна быть".
Команда Р311

BePeHuX

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Хотел высказать огромное спасибо постановщику Всадников-Про.

Трасса очень понравилась. Я БГ воспринимаю не как соревнования, а как познавательно мероприятие с элементами физкультуры. Поэтому критерии оценки трассы могут отличаться от критериев тех, кто хочет увидеть себя на какой-то там строчке протокола :)

Итак:
1. Побывал в большом количестве мест, где раньше ни разу не был. Например, взглянул на Сабурово, в котором прожил всю сознательную жизнь, с другой стороны реки :)
2. Очень здорово, что организаторам удалось найти в спальных районах и промзонах какие-то изюминки, свои истории и интересности.
3. Мега респект за то, что ни разу не пришлось ездить по загруженным кольцевым и вылетным магистралям. Ни разу до этого (за последние 4-5 лет моего участи во всадниках-про) постановщику не удавалось достичь такого.
4. Всё оказалось не так страшно, как Паша писал перед соревнованиями. Никаких особых говен и пампасов не было, всё по асфальту. Тёплая неделька, видимо, спасла :)

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Блин, 3й день смотрю на дистанцию Всадник - Про : обязательно на майских выходных надо будет ее прокатать. Такой маршрут.

ААА
ААА

)))

dneprov

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Я смотрю результаты по про обновили, это окончательные? или еще в процессе?

PD

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 714
    • Просмотр профиля
Я смотрю результаты по про обновили, это окончательные? или еще в процессе?

В процессе. Почти не имею возможности заниматься этим на работе, только втихую, "пацталом".
До полуночи результаты ПРО будут полностью готовы,  потом дойдет очередь до Мидлов.
Скажу так: призеры Про отчасти поменялись, победитель - тот же.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Я смотрю результаты по про обновили, это окончательные? или еще в процессе?

В процессе. Почти не имею возможности заниматься этим на работе, только втихую, "пацталом".
До полуночи результаты ПРО будут полностью готовы,  потом дойдет очередь до Мидлов.
Скажу так: призеры Про отчасти поменялись, победитель - тот же.


Павел скажите, а существует такая практика оповещения призёров, что они вообще призёры :)?!
Просто вот повесили таблицу ещё ночью в воскресенье. Люди на неё смотрели смотрели пару дней. И вродь как уже и забыли.
А потом началась движуха, причём я смотрю в этом году особенная. И какая то команда из двадцатки поднимается в призёры. Но они то уже не ждут ничего и на награждение не придут.


lave

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Да, 152 КП здорово все перетасует. Те, кто изначально взял его неправильно, в выигрыше - ничего не теряют. Те, кто изначально взял правильно, получат -1 КП. Ну и пара команд, которые написали 19-20, получат +1 КП. "363 градус" должны выйти на 2-е место, я так понимаю.

Acer32

  • Писатель
  • Сообщений: 660
  • Велокоманда Racing Hornets
    • Просмотр профиля
Да, 152 КП здорово все перетасует. Те, кто изначально взял его неправильно, в выигрыше - ничего не теряют. Те, кто изначально взял правильно, получат -1 КП. Ну и пара команд, которые написали 19-20, получат +1 КП. "363 градус" должны выйти на 2-е место, я так понимаю.

Да, судя по всему сказанному и просмотренному так и будет!
А мы скатимся на третье...в лучшем случае.
В общем сидим трепещем и трепетаем :/

dneprov

  • Тихоня
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
В процессе. Почти не имею возможности заниматься этим на работе, только втихую, "пацталом".
До полуночи результаты ПРО будут полностью готовы,  потом дойдет очередь до Мидлов.
Скажу так: призеры Про отчасти поменялись, победитель - тот же.

Я это отлично понимаю и ни в коем случае не тороплю, просто увидел глобальное обновление результатов.
Просьба написать в этой теме что "всё, результаты окончательные" (когда они будут), а то интересно, кто чего занял в итоге в про.

DrSol

  • Флудер
  • Сообщений: 197
  • Привет!
    • Просмотр профиля
Как-то тихо незаметно мы уже на 5-ое место выползли :)

Taras

  • Тихоня
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
И какая то команда из двадцатки поднимается в призёры. Но они то уже не ждут ничего и на награждение не придут.
Вы, должно быть, шутите.

Ton4ik

  • Тихоня
  • Сообщений: 31
  • Мы с Приветом!
    • Просмотр профиля
Как-то тихо незаметно мы уже на 5-ое место выползли :)

А вот и на 4-е...

red IZ

  • Болтун
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
to Alexeysh

если соберешся, свист, я может присоединюсь
1 или 2 - го вроде свободен.