Автор Тема: Правила пробовали читать, участники?  (Прочитано 25545 раз)

Белка Ши

  • Флудер
  • Сообщений: 289
  • образцово-показательный плед-калабас-молескин
    • Просмотр профиля
    • Твиттер
по поводу сабжа, тоись чтения правил))

столкнулась на дистанции с приятнейшими ребятами, номер команды не запомнила, искали кп типа знак; поймала их в тот момент, когда они уже собрались срисовывать изображение дорожного знака со стены, говорю - ребята, у нас тут кп типа знак, а призмы ж нету на этой стене, чего вы тут?
да, я очень добрая))
а они мне - какая призма, что такое призма?

Ребята, если я там чего лишнего наговорила в запале про "кто ставил галочку "ознакомился с правилами и согласен с ними" при регистрации, какого черта правила в этом проекте читаю только я и оргкомитет?!" - извините)))

Читайте правила, елки-палки!

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Белка Ши
Давайте к нам тогда, у нас есть печеньки :)

@V@

  • Болтун
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Если продолжать тему спрятанных бейджиков, то может есть смысл опросить опытных участников какими приёмами они завязывают/крепят бейджик с учётом категорий и в стартовый комплект кладывать брошюру со спобами фиксации бейджика на одежде/рюкзаке/руле. Даже такой элементарный способ как приколоть его значком, не всегда приходит в голову новичкам. БГ и БГМ это соревнования на которых новых команд традиционно много, так может стоит им помочь справиться с беёджами, которые закручиваются на спине :)

overhedge

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Я (всадник) наматываю его на лямку рюкзака таким образом, чтобы сам бейдж висел вплотную к лямке под мышкой. Удобно и нет риска потерять (я его потом отматываю с трудом:))

Sirena

  • Флудер
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
была команда и у ниж бейджики были на шлеме прикленые скотчем

airin

  • Флудер
  • Сообщений: 244
  • FFR
    • Просмотр профиля
У нас, помнится, были такие варианты крепления:
- с помощью значка;
- с помощью стяжек на рюкзаке;
- на ременную петлю джинсов;
- случайно завалявшийся в кармане зажим для бумаг;

Это придуманное сходу - уверена, что вариантов намного больше. Было бы желание.

Limper

  • Флудер
  • Сообщений: 223
  • Команда Dharma Iitiative.
    • Просмотр профиля
А еще в природе бывают кармашки для бэджей с гибридными прищепками/булавками. Не исключено, что для кого-то было бы полезно их включение в стартовый набор. Хотя лично я всегда (ну мб кроме 1го своего БГ) без проблем прикалывал номер значком.

RN3anv

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Для бегунов. Крепите бейджики вот так и будет вам (всем!) счастье.
« Последнее редактирование: 23.04.2013, 15:13:01 от RN3anv »

krunku

  • Флудер
  • Сообщений: 156
  • сплав мамы-наседки и отца-командира бокеров
    • Просмотр профиля
Для бегунов. Крепите бейджики вот так и будет вам (всем!) счастье.
вариант отличный! но мне, увы, не подходит (((
я, как стала стартовать соло, перестала таскать рюкзак, все рассовываю по карманам куртки + маленькая поясная сумочка. когда жарко, куртку завязываю рукавами на поясе. при этом карманы остаются на своих местах и доступны, но бейдж на поясе закрывается (((

Alexeysh

  • Писатель
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Во всадниках обычно креплю на руль - никогда не потеряется, минус - неудобно показывать судьям.
Во всех остальных категориях - рюкзак или сумка: держится отменно и всегда на виду.

Поддерживаю идею с распечаткой крупных номеров для Всадников - кстати некоторые делают такие сами для себя.

Пару лет назад даже на форуме выкладывали форму для печати, куда было достаточно вставить номер команды - имхо стоит вернуться к такой идее.

MegaManiac

  • Гость
Пару лет назад даже на форуме выкладывали форму для печати, куда было достаточно вставить номер команды - имхо стоит вернуться к такой идее.
Перед этим БГМом выложили обновленную, с любыми буковками. Только такой номер не заменяет бейдж.

Spring-heeled Jim

  • Тихоня
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Ещё можно надевать бейдж через плечо.

alliverly

  • Тихоня
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
У нас бейджи были закреплены на ремнях поясных сумок (т.е. болтались в районе бедра). Нам сказали, что их не видно =(  Но предъявить их можно ха две-три секунды..