Автор Тема: Бюро находок  (Прочитано 14305 раз)

Nikmort

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Бюро находок
« : 20.04.2013, 21:59:08 »
Найдены наручные часы возле КП 594 (переулок Маяковского 15/13). Если кто потерял, - пишите!
« Последнее редактирование: 21.04.2013, 23:50:38 от XYZ »

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 933
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Найдены часы
« Ответ #1 : 20.04.2013, 22:56:32 »
А ещё у организаторов есть ключи, найденные в лесопарке, перчатки, найденные на одном из КП, и велошлем, найденный в центре соревнований.

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 933
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Найдены часы
« Ответ #2 : 20.04.2013, 23:13:00 »
И значок с Бегущего Города - Рига

ekatherina2

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Найдены часы
« Ответ #3 : 21.04.2013, 15:45:12 »
Найдены наручные часы возле КП 594 (переулок Маяковского 15/13). Если кто потерял, - пишите!
Nikmort

Видимо, это наши. А куда писать?

ciroja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Найдены часы
« Ответ #4 : 21.04.2013, 17:54:01 »
Друзья, а не находил ли кто-нибудь около 22 часов в точке финиша очки Endura с желтыми линзами?
Если нашедший за прошедшие сутки уже к ним привык и полюбил так же, как и я, то готов передать ему кейс для их бережного хранения и три комплекта сменных линз разного цвета.
Если же они ему вдруг не подошли - готов их обменять на некоторое количество денежных знаков.

Esperanza

  • Писатель
  • Сообщений: 564
  • Shine on!
    • Просмотр профиля
Пропал ёж
« Ответ #5 : 21.04.2013, 19:29:00 »
(не вижу прибитой темы с находками, если уже есть - прошу закрыть и\или перекинуть)

Приблизительно на начале второго этапа львов-лайт (между сменой этапа и Авдеевым) команду незаметно покинул ёж пушистый из семейства икейских, откликается на имя Шуршик.
Если кто-то обнаружил - просим собщить! 

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Пропал ёж
« Ответ #6 : 21.04.2013, 20:02:45 »
Esperanza, тема есть: http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=26048.0
Но если продублируете туда, описание места лучше дать поточней. :) А то не у всех 17 команд Авдеев был. :)

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Найдены часы
« Ответ #7 : 21.04.2013, 20:04:35 »
У кого права есть, переименуйте тему в "Бюро находок" и прикрепите наверху, плиз.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Бюро находок
« Ответ #8 : 21.04.2013, 23:52:02 »
А ещё у организаторов есть ключи, найденные в лесопарке, перчатки, найденные на одном из КП, и велошлем, найденный в центре соревнований.
кстати, эти предметы сейчас находятся на финише, а завтра в 16:00 они уезжают на склад в Бутово, так что вызволить их будет гораздо сложнее.

Oleksandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #9 : 22.04.2013, 10:26:00 »
Друзья, а не находил ли кто-нибудь около 22 часов в точке финиша очки Endura с желтыми линзами?
Если нашедший за прошедшие сутки уже к ним привык и полюбил так же, как и я, то готов передать ему кейс для их бережного хранения и три комплекта сменных линз разного цвета.
Если же они ему вдруг не подошли - готов их обменять на некоторое количество денежных знаков.
ciroja, в штабе (здание справа от старта с надписью "Приемная комиссия") лежали очки с черной оправой и желтыми линзами. ОТ входа - в дальнем правом углу возле телевизора. Не знаю, твои ли (если выложишь фото - скажу, так как гугл по названию очков выдает кучу всего), но попробуй сходить посмотреть!

ciroja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #10 : 22.04.2013, 10:49:05 »
Друзья, а не находил ли кто-нибудь около 22 часов в точке финиша очки Endura с желтыми линзами?
Если нашедший за прошедшие сутки уже к ним привык и полюбил так же, как и я, то готов передать ему кейс для их бережного хранения и три комплекта сменных линз разного цвета.
Если же они ему вдруг не подошли - готов их обменять на некоторое количество денежных знаков.
ciroja, в штабе (здание справа от старта с надписью "Приемная комиссия") лежали очки с черной оправой и желтыми линзами. ОТ входа - в дальнем правом углу возле телевизора. Не знаю, твои ли (если выложишь фото - скажу, так как гугл по названию очков выдает кучу всего), но попробуй сходить посмотреть!

Да, похоже они самые.
Вот мое фото со старта, где я еще в них.
И еще одно на КП где желуди считать надо было.

Ежели опознание считать успешным, то сегодня (22.04) вечером как и где их снова можно нацепить на нос? пока все это не уехало на склад в Бутово (а то там теоретически можно не только очки не забрать, но и мобилки лишиться :)
« Последнее редактирование: 22.04.2013, 10:52:48 от ciroja »

Oleksandra

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #11 : 22.04.2013, 11:22:26 »
Вконтакте не открылось (залочен на работе), на второй - похожи, хоть и не ручаюсь. Скорей всего они в Бутово не уехали, так как я их видела в воскресенье (ходили забирать забытые очки девочки - волонтера). Они не были в бюро находок.
Ты лучше в МИГАиК сходи, попроси охрану открыть, показать.
Еще раз повторюсь: не могу дать, что это они, так как видела лишь вскользь, не присматривалась, (подумали, что это от телевизора (ну, типа 3Д-шных))...

Удачи!

ciroja

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #12 : 22.04.2013, 12:00:23 »
Вконтакте не открылось (залочен на работе), на второй - похожи, хоть и не ручаюсь. Скорей всего они в Бутово не уехали, так как я их видела в воскресенье (ходили забирать забытые очки девочки - волонтера). Они не были в бюро находок.
Ты лучше в МИГАиК сходи, попроси охрану открыть, показать.
Еще раз повторюсь: не могу дать, что это они, так как видела лишь вскользь, не присматривалась, (подумали, что это от телевизора (ну, типа 3Д-шных))...

Удачи!
Спасибо!
Пообщались сейчас с охранником по телефону. Говорит "никто у нас ничего не оставлял, рядом с телевизором у нас лежат очки, но они не желтые и у них есть хозяин" :-(
Что ж, попробую все равно съездить - вдруг повезет...

UPD: не повезло :-( "ничего не видели, здесь такого не лежало" и т.п.
« Последнее редактирование: 22.04.2013, 16:42:37 от ciroja »

keeper0000

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #13 : 22.04.2013, 13:37:58 »
Увжаемые участники и организаторы!

Никто из вас случайно не находил  серебристую шариковую ручку "Паркер"?
6 лет пользовался, теперь грусть - печаль =(
Предположительно, утеряна в районе этапного КП 60 (Рогожский Вал, 9/2 - музей ретро-автомобилей)

DVG

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #14 : 23.04.2013, 06:39:05 »
Ручку вашу видели, действительно около Музея. Её забрала команда, бравшая этот КП приблизительно в одно время с нами. Мне кажется, это было примерно в 16.30, но точно не скажу. Наша команда L877, если судьи подскажут, во сколько это было, можно время определить (и определить команды, бравшие КП в течение 5 минут после нас). К сожалению, точнее подсказать не могу. Те ребята были из какой-то пешеходной дистанции, никаких транспортных средств у них не было. Надеюсь, это как-то поможет...

skytigrik

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Бюро находок
« Ответ #15 : 24.04.2013, 16:55:44 »
походу где то потерял на финише бейджик команды со значком БГ. команда Р307. может видел кто?

Марк

  • Флудер
  • Сообщений: 194
  • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
    • Просмотр профиля
    • БЕГОПОЛИС - ARCH Квест
Re: Бюро находок
« Ответ #16 : 26.04.2013, 22:01:05 »
Потерял атлас дорог Москвы 2006 Где то в районе парка Кузьминки может в люблино, либо в конце вторго начали третьего Этапа У сфинксов Мидл)
Если кто подобрал или нашел или видел пишите)

busenica

  • Писатель
  • Сообщений: 792
  • Улитки-Про
    • Просмотр профиля
    • Профиль на сайте БГ
Re: Бюро находок
« Ответ #17 : 05.05.2013, 20:09:16 »
Глупо, наверное, искать, но всё же. Никто не находил донорский значок (по ссылке фото).
За день до этого кровь сдавала, дали значок, а на БГ уже его потеряла(( а он мне нравился...

http://distilleryimage5.ak.instagram.com/dce7db78a8b411e2974222000a1fbdac_7.jpg