Автор Тема: До какого срока можно поменять состав команды?  (Прочитано 3924 раз)

izib

  • Флудер
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Команда проплачена и активирована.  3 человека.
Подскажите, до какого срока можно поменять состав участников, если кто-то откажется или, наоборот, добавить еще одного? Допускается ли это сделать перед стартом при получении бейджиков?


XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Подскажите, до какого срока можно поменять состав участников, если кто-то откажется или, наоборот, добавить еще одного? Допускается ли это сделать перед стартом при получении бейджиков?
Лучше это сделать заранее, через сайт. в идеале определиться за 2 дня до игры. если не успели - поменяете на старте, без проблем.
Но организаторам будет удобнее, если вы это всё таки сделаете заранее.
« Последнее редактирование: 03.04.2013, 13:17:45 от Игрик »

Странная

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Насколько я помню, информацию на сайте про состав команды можно было изменять еще 2 дня после самих соревнований. А на старт нужно чтобы хотя бы один участник из зарегестрированных на сайте пришел. Так и осталось это правило?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Изменить состав лучше всего до четверга 18 апреля.
Можно изменить состав прямо на регистрации. И потом обязательно самостоятельно исправить на сайте.
Да, на регистрацию может подойти один из участников команды. Одного достаточно.
На старт уже приходят все. Стартует команда всегда в полном составе.

MegaManiac

  • Гость
А на старт нужно чтобы хотя бы один участник из зарегестрированных на сайте пришел. Так и осталось это правило?
Не было никогда такого правила.

Странная

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Я не говорю, что это было прописано. Я говорю, что разные ситуации случаются и на старт команда может прийти не в том составе, в котором зарегистрирована на сайте. Если изменился, например, один человек, это же не значит, что команду не выпустят.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Странная
Вы сейчас всех очень путаете. Различайте понятия регистрация и старт.
Старт вообще ничего не хочет знать о составе команды на сайте. Ему важно сколько на бейджах галочек/дырочек поставили на регистрации. Именно столько вас и стартует.
А вот регистрация с вами все вопросы заранее решает. И да, фамилии на сайте и реально регистрируемые могут отличаться. Хотя с учетом кол-ва гаджетов у участников исправить состав можно сразу после регистрации.

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Да, на регистрацию может подойти один из участников команды. Одного достаточно.
хм, а мне казалось, что раньше на регистрации тоже надо было всех участников предъявлять

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Alexy
Это было давно.

Странная

  • Флудер
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Игрик , спасибо) Я в общем про это и говорила, просто очень запутано)