Автор Тема: Москвичи, не оставьте меня одного :(  (Прочитано 2586 раз)

LaGush

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Добрый день, вечер дорогие у уважаемые бегущие. Так совпало, что такое замечательное мероприятие, как метрополия, проходит на масленицу. К сожалению, до последнего момента празднование оной было приоритетной задачей, но вот недалее как час назад, случилось страшное и все отменилось. Печально, грустно и одиноко мне стало. Вопрос у меня такой. Возможно ли поучаствовать в Московском метро вне конкурса, скажем я бы оплатил все полагающееся на месте и побегал бы один. Возможен ли такой вариант? И второе, быть может у кого-то по каким-то причинам образовалось пустое место в команде и вы не прочь взять меня с собой? Опять же как это выглядит технически для организаторов? Ну и естественно с моими взносами разберемся на месте.
Евгений. 27 лет. Люберцы.
e-eshka@mail.ru

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Вы можете подойти на старт и подать заявку на месте.

LaGush

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Вы можете подойти на старт и подать заявку на месте.
Спасибо, это очень здорово, а кого там на месте ловить и как происходит оплата? С яндекс деньгами в ладошках? Или можно когото конкретно спросить из организаторов, кто занимается такими безответственными опаздунами вроде меня?
Да, и еще. Судя по времени, там возможно только в 14-00 я правильно понимаю?
« Последнее редактирование: 16.03.2013, 16:09:30 от LaGush »

MegaManiac

  • Гость
Ну, люди же приходят и регистрируются, получают стартовые пакеты - там и спросите. Оплата будет налом, конечно.

В 13-15 вижу дырку...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 979
    • Просмотр профиля
Лучше приходить после старта всех уже зарегистрированных команд.