Автор Тема: КП№16 про количество табличек с изображением камер  (Прочитано 3382 раз)

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
А табличек там было 9!!! 5 больших синих ( четыре по фасаду и одна за углом) и 4 маленьких черных на красном фоне на каждой из дверей по тому же фасаду!

MegaManiac

  • Гость
4 маленьких черных на красном фоне на каждой из дверей по тому же фасаду!
Таблички или наклейки? Насколько маленькие? Фото есть?

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Фото не делали (( Размер камеры примерно см 10-12. Под камерами еще и комментарии про видионаблюдение. Табличка или наклейка не знаю, не ковыряла. Но и не вижу принципиального значения, как и в какой  технике изготовлены таблички. Может, я не права, но над таким вопросом не задумывалась.

Полисоник

  • Флудер
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Ну, давайте уж не будем доходить до крайностей и считать табличками все, где изображена камера! :( Наклейки там были.

MegaManiac

  • Гость
Полисоник
Я бы не дал задания, в которое изначально заложена хоть какая-то двусмысленность. Поэтому и хочу разобраться. Они и после меня могли доклеить: это ж у них новьё...

мормышка

  • Флудер
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Я не из вредности, но камер было 9. И на самом деле не вижу разницу между наклейками и табличками. А в своих ответах мы так и написали 5+4=9 ( ответы у нас, я помню об этом )))

Полисоник

  • Флудер
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
А я вижу. "Пластинка, дощечка с надписью, указывающей, обозначающей что-л."

Там были наклеечки маленькие возле дверных ручек. Мы их тоже нашли (4 штуки) и решили, что наклейки обозвать табличками - это уж будет совсем какое-то издевательство и что задание это не подразумевало.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Наклейки видели, не стали учитывать, поскольку это не таблички. Спрашивали только про камеры на табличках.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Наклейки видели, не стали учитывать, поскольку это не таблички.
Хм, а я вот наклеек с камерами не увидел. Иначе был бы ещё один звонок в колл-центр!