Автор Тема: Вопросы по приёму заявок на Новогоднюю поездку  (Прочитано 5038 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники!

У нас возникли технические проблемы с приёмом оплаты участия через банковские карты.
Мы решаем этот вопрос с нашими партнерами.

По нашим данным пока не было ни одной попытки активации через Яндекс.Деньги.

Мы не закрываем приём заявок пока не будет отрицательных отзывов на попытку активации через Яндекс.Деньги.


Jerry

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Починить то планируете? :)

P.S. По почте отправлял вам описание проблемы при платеже

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Есть первая активированная команда. Оплата через Яндекс.Деньги работает корректно.
Насколько я помню, оплатить через Яндекс.Деньги можно и с банковской карты.

Стандартная оплата по банковской карте пока не проходит. Все данные отправлены нашим партнерам. Ждем от них разрешения ситуации.

MegaManiac

  • Гость
Насколько я помню, оплатить через Яндекс.Деньги можно и с банковской карты.
Если у БГ нет договора с Яндексом на этот счет - вроде, нельзя. Но на счет ЯД можно абсолютно бесплатно закинуть деньги в любой Евросети. И с карты тоже.

Alexy

  • Писатель
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
Если у БГ нет договора с Яндексом на этот счет - вроде, нельзя
не знаю про договор, но опыт оплаты других БГ-мероприятий подсказывает, что можно

MegaManiac

  • Гость
не знаю про договор, но опыт оплаты других БГ-мероприятий подсказывает, что можно
Хорошо, если так. Я пробовал, когда эта фича у Яндекса только появилась - Яндекс меня послал...

MegaManiac

  • Гость
Цитировать
К вашему счету привязана банковская карта, которой вы можете оплачивать товары и услуги на сайте Яндекс.Денег.
 
Обратите внимание:
эту карту вы сможете использовать только для платежей, пополнить счет с ее помощью нельзя;
платеж с карты возможен не во всех магазинах, принимающих Яндекс.Деньги.
 
Комиссия за платеж — 0%
 
Лимиты на платежи: 10 000 рублей в сутки, 30 000 рублей в месяц.
Короче, не судьба... :(

Alejandro Solte

  • Флудер
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Когда примерно ожидается починка оплаты картой? Или на всякий случай лучше, чтобы не опоздать, платить через Яндекс Деньги?

MegaManiac

  • Гость
Я бы заморочился ЯДом: знаю я эти госбанки... Там ведь переплаты, вроде, нигде не получается, верно?

Но это мое личное неофициальное мнение, к финансово-технической части БГ я отношения не имею.

elena_68

  • Флудер
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Я бы заморочился ЯДом
А кто-то мне как-то советовал не заморачиваться с Яндексом. Ведь есть же карты! )))))))

MegaManiac

  • Гость
elena_68, было дело. Но на моей памяти все косяки с картами максимум за сутки исправлялись, а тут уже два дня прошло - и не с места... :(

Тут, видимо, что-то настолько элементарное, что искать можно неделями...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Alejandro Solte
Если есть возможность - оплатите через яндекс.
Но в любом случае, мы постараемся учесть все замечания. Особенно тех, кто создал команды и пытался оплатить. Данные-то у нас сохраняются.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Дело сдвинулось с мертвой точки. Пошла бумажная волокита.
Свою часть выполнили, ждем ответных шагов от партнеров.

Прием заявок без изменений цен будет продлен минимум на выходные.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Партнеры из банка говорят, что в понедельник (не с утра, но будет) всё работать.

Romeo

  • Писатель
  • Сообщений: 619
  • Бегущий под небом, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Можем оплатить только карточкой. Поданные заявки не будут удалены? И еще хотим поехать вчетвером. Бегущие под Небом.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Romeo мы надеемся, что в понедельник вечером заработает оплата карточкой. До этого момента изменений в правилах не будет.