Автор Тема: Отображение игр проекта (и гугл-календарь) на сайте  (Прочитано 5075 раз)

krilvic

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А что же, неизвестно пока, где еще будут (или могут быть) БГ в 2013-ом?
Может, я не разобрался в новой структуре сайта, поскольку когда-то тут был эдакий гугл-календарь с примерными городами и сроками на весь наступающий год (тогда это был 2012-й).

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
krilvic
Весь календарь на будущее будет тут
http://www.runcity.org/ru/events/
пока мы уверенно говорим о игре в феврале, но в ближайший месяц будут объявлены еще игры.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Игрик, вам прекрасно известно, что гугль-календарь содержит иную информацию - он является сводным по всем играм городского ориентирования. А Вы дали ссылку только лишь на одного из организаторов игр.

krilvic, объединенный гугль календарь игр можно увидеть по этой ссылке: ссылка

На сайте runcity.org в настоящей момент этой ссылки нет, то есть они перестали себя считать членом этого объединения.

MegaManiac

  • Гость
то есть они перестали себя считать членом этого объединения.
А что реальнее - просто в очередной раз забыли. ;)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Trotil, какого, пардон, объеденения? Да и "всех игр" - тоже сильное заявления. "Всех игр" не там, не где-либо еще никогда не было, благо игр великое множество, хоть и меньшего масштаба чем БГ.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Psevdo 
Если взять наиболее крупные после БГ игры (или соревнования) по городскому ориентированию,  которые проходят регулярно, то это  ОТрыв, Следопыт, Формула ОТ и Ё-гейм.
Когда был единый гугл-календарь, то участники могли планировать участие не только на БГ, но и на родственных играх.
Поэтому накладок, как  к примеру с Уфой, (куда какое то количество команд с удовольствием бы съездило, но в это время был ОТрыв-Одесса) было минимальное количество.
Если отделить БГ от остальных игр, то проиграет в первую очередь БГ, потому что наиболее активная  часть  выезжающих БГ-шников живет в Москве  и если отдельно будет календарь "всех кроме БГ" и отдельно календарь БГ, то боюсь, что какая то часть предпочтет не БГ-шный календарь, а значит, БГ потеряет активных участников и самое главное их друзей и знакомых, которые при выборе могут не получить информацию о БГ
Самый лучший был 2011 год, когда  благодаря общему календарю, было минимальное количество наложений и соответственно, в том числе и на БГ было максимальное количество участников...
« Последнее редактирование: 25.10.2012, 14:31:27 от 188 »

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
"Всех игр" не там, не где-либо еще никогда не было

Ну не скажи.
Игр-однодневок в расчёт не берём. Они появляются и исчезают.
Такие игры, как Дозор, Encounter и прочие - ИМХО, хоть и называются городским ориентированием, имеют совершенно другой формат и несколько другую аудиторию.
Что осталось не упомянутым?

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
эм... Да всё собственно осталось неупомянутым. Я еще 5-6 игр знаю (перечислять сознательного не буду - а то начнется "это мы в расчет не берем, в расчет берем только это").

Ну это мое личное мнение. Все игры указать нереально, а почему надо выделять часть из них и почему этим выделением должен заниматься именно БГ, а не кто-то еще, мне непонятно. (Раздел форума "Другие проекты" при этом регулярно пополняется). Но это опять же - только личное мнение.

BobbyRM

  • Флудер
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
По-моему, кому-то стоит более трезво относиться к реальности. Британцы уже давно не лучше всех играют в футбол.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 236
    • Просмотр профиля
Все игры указать нереально, а почему надо выделять часть из них и почему этим выделением должен заниматься именно БГ, а не кто-то еще, мне непонятно
Все не надо, надо лишь те, что хотят попасть в общий календарь...

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Гугл-календарь пока что живет тут
http://www.runcity.org/ru/about/calendar/

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
а почему 2 ёгейма?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
XYZ о, косячок. Поправим.