Автор Тема: Перенос даты на воскресенье  (Прочитано 3090 раз)

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Мотина  объясните пожалуйста, с чем связано сдвиг даты на день. Из предыдущей темы ясно что все еще неопределено.
Мне то в какой-то мере все равно, я живу в Екатеринбурге. Но всю трассу прохожу с фотоаппаратом, сливаю фото сразу, ибо помню участники хотят видеть фотографии и себя на фотографиях сразу.  Выкладывается не все, тоесть осуществляется модерирование на что уходит время. А  ВЫ предлагаете завтра на работу.
И вспомните о иногородних их мало, но они есть.  (предельный случай, наверное команда из Магнитогорска)

Мотина

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Перенос даты на воскресенье
« Ответ #1 : 05.08.2012, 08:05:44 »
Еg, сдвиг даты связан с местом старта, т.к. УРФУ (да и вообще любой другой ВУЗ) не предоставят свою площадку в сб., т.к. это учебный день, а  помещение УРФУ очень удобно по расположению.  Я согласна с вами, что воскресенье само по себе не удобно, но выбирая между сб. и стартом/финишем в УРФУ, мы выбрали УРФУ.
« Последнее редактирование: 05.08.2012, 08:08:13 от Мотина »

RuMoHoR

  • Писатель
  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля
Re: Перенос даты на воскресенье
« Ответ #2 : 06.08.2012, 08:45:34 »
Тем, кто приезжает на поезде, по-любому надо отпрашиваться либо на пятницу (если соревнования в субботу), либо на понедельник (если в вск).
А с учётом того, что через неделю - БГ-Киров, понедельник может быть частью недельного отпуска. :) Вопрос лишь в том, как именно за неделю проехать от Екб до Кирова.

Еg

  • Флудер
  • Сообщений: 308
  • Бегущий Лесом
    • Просмотр профиля
Re: Перенос даты на воскресенье
« Ответ #3 : 06.08.2012, 14:56:06 »
RuMoHoR из Е-бурга в Нижний Тагил, будет желание в Вехотурье, через Кушву(ГБД) на Пермь, оттуда в Соликамск или в Кунгур, на "Каменном поясе" есть что посмотреть.

P.S. Резонно будучи в Екатеринбурге посмотреть Верхнюю Пышму и Первоуральск с Ревдой благо туда ходит рейсовый транспорт
« Последнее редактирование: 07.08.2012, 15:31:17 от Еg »

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Re: Перенос даты на воскресенье
« Ответ #4 : 06.08.2012, 18:47:20 »
Жаль, суббота, конечно, была бы удобнее. Придётся теперь крепко думать и выбирать.....