Автор Тема: Не проходит оплата с карты Транскредитбанка  (Прочитано 5967 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Не проходит оплата "ПоБеГи-Новгород" с карты Транскредитбанка. Платёжный гейт пишет "Платёж отклонен".
Карта Visa Classic самого ТКБ, билеты на сайте РЖД по ней регулярно беру, последний раз брал пару дней назад. Так что дело тут не в карте. А в чём?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Михаил
все подробности на почту, указанную в программе
все что писал сайт ткб, номер который он там присвоил "заказу",
название команды
всё-всё

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Честно говоря, не записывал, оплатил с Яндекс-денег коллеги по работе. Попробую во вторник на БГ таким же способом оплатить, если не получится - пришлю.

cavalcatore

  • Писатель
  • Сообщений: 661
  • fear builds walls
    • Просмотр профиля
У меня тоже не прошла оплата как-то раз. После чего в течение часа позвонили сотрудники банка и сообщили, что при помощи моей карты кто-то пытался провести непонятный платёж :)))) Я им всё объяснил, но тем не менее платить картой они так и не разрешили. Разбираться не стал, воспользовался ЯДами ;)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Честно говоря, не записывал, оплатил с Яндекс-денег коллеги по работе. Попробую во вторник на БГ таким же способом оплатить, если не получится - пришлю.

В-общем, ошибка повторилась, высылаю на почту из программы полный текст.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Михаил

Так тебе же пишут
Цитировать
Транзакция отклонена Вашим банком. Для выяснения причин отказа свяжитесь с Банком, выпустившим карту
надо их спросить (тоже).
Мы со своей стороны поглядим, конечно.

blacklion

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Заявка на команду "qqq" (БГ-2012) от Льва Серебрякова (http://www.runcity.org/ru/people/8966/) в Всадниках-про. Оплачено кредитной картой. Платёж прошёл успешно. Команда не активирована и будет удалена через 10 минут.
Платёж прошёл, меня с сайта банка отправили на страницу редактирования команды, мой банк платёж видит.
Номер платежа у ТСБ не запомнил, конечно.
Сейчас вот уничтожат команду -- и всё. Что делать?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
blacklion
Мы увидели ваши письма. Не нервничайте. В ситуации разберемся.

blacklion

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо.
Хотя, было бы спокойнее, если бы я получил сразу ответ в е-мейл такой же, как тут.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
А у меня тоже какой-то странный глюк с оплатой случился, но в результате каждый остался с тем, что ему положено по статусу:

расход 11.09.2012 21:32 400,00 Отмена пополнения с банковской карты    
приход 11.09.2012 21:32 400,00 Возврат: Бегущий Город    
расход 11.09.2012 19:06 400,00 Возвращен 11.09.2012 Бегущий Город

То есть, как я понял, деньги в момент активации команды нормально ушли. Затем почему-то через полтора часа они мне без моего ведома вернулись, одновременно этот возврат был аннулирован, и я надеюсь, что деньги остались в распоряжении оргов. По крайней мере, у меня денег не прибавилось.

(Я регистрировал запасную команду в Атлантах на случай форс-мажорных обстоятельств)