Автор Тема: Re: Соревнования в Кирове состоятся 29 сентября  (Прочитано 5343 раз)

kedzo

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Уважаемые, почему Большой Львиный прайд сдвинули по времени на 10 утра и далее все первые старты? Ранее это время было зарезервировано организаторами, а теперь там Львиный прайд?

Мы сидим, ждем открытия регистрации, чтобы попасть в первые ряды хоть раз, а вот тут хоп и ваше место с краю?
С чем это связано, объясните пожалуйста.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
kedzo Места оргрезерва оргкомитет распределяет в соответствии с собственными желаниями и нуждами.
В том числе, места выделяются нашим постоянным участникам и волонтерам.
Каждый раз эти вопросы решаются отдельно и в частном порядке.

К слову. Вот уж где, а на этих соревнованиях, я не ожидал подобного вопроса. Мест полно...

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Цитировать
Уважаемые, почему Большой Львиный прайд сдвинули по времени на 10 утра и далее все первые старты?
Сдвинули откуда?
Цитировать
Ранее это время было зарезервировано организаторами, а теперь там Львиный прайд?
Значит, нашли, куда пристроить, только и всего.
Цитировать
Мы сидим, ждем открытия регистрации, чтобы попасть в первые ряды хоть раз, а вот тут хоп и ваше место с краю?
Какие первые ряды? Вы полагаете, что те 10 минут, в течение которых львиный прайд уйдёт на трассу, серьёзно повлияют на Ваше её прохождение?
Цитировать
С чем это связано, объясните пожалуйста.
Да ни с чем это не связано: они попросили - им и сделали.

strelok24

  • Болтун
  • Сообщений: 83
  • Лев-мини
    • Просмотр профиля
так пропишите в правилах что ли, что "можно попросить и вас поставят"? мы вот тоже уже два года почти в каждой игре участвуем - нам тоже достаточно "попросить"?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
Еще раз.
Оргкомитет каждый раз в частном порядке решает подобные вопросы.
Организаторы игры в Кирове сочли возможным использовать оргрезерв для организаторов и волонтеров других игр.

kedzo

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Сдвинули откуда?
а то непонятно откуда?
то что они стартовали первоначально после 10-20, а теперь в 10? 

Какие первые ряды? Вы полагаете, что те 10 минут, в течение которых львиный прайд уйдёт на трассу, серьёзно повлияют на Ваше её прохождение?
а собственно это тут причем? влияет- не влияет, вопрос не в этом.


Да ни с чем это не связано: они попросили - им и сделали.
возможно ли нас поставить на самое первое время старта в БГ Пушкин-Павловск?


Оргкомитет каждый раз в частном порядке решает подобные вопросы.
к кому и каким образом можно обращаться с подобными вопросами в частном порядке? в чем это заключается?


Организаторы игры в Кирове сочли возможным использовать оргрезерв для организаторов и волонтеров других игр.
Если я буду являться организатором или волонтером - это позволит мне договариваться частным образом  с другим организаторами и бронировать удобное время старта?
Просьба тогда внести это в Правила.

MegaManiac

  • Гость
Если я буду являться организатором или волонтером - это позволит мне договариваться частным образом  с другим организаторами и бронировать удобное время старта?
Просьба тогда внести это в Правила.
Резерв.

Который, возможно, откроют для всех, а возможно - нет.

В Тихвине целый час стоял в резерве. Во всех категориях.

И туда понапихали каких-то левых людей.

С точки зрения постоянного участника. И с точки зрения системы подачи заявок.

А с точки зрения организаторов мероприятия - места заняли представители уважаемого партнера, предоставившего бабла и административный ресурс.

Здесь - абсолютно такая же ерунда. Только потребитель - внутренний, но тоже VIP. Вам было бы легче, если бы эти места вообще в продажу не пошли?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 953
    • Просмотр профиля
к кому и каким образом можно обращаться с подобными вопросами в частном порядке?

Почта публикуется в программе каждых соревнований. Переносы случаются на многих соревнованиях. Зачастую вы их просто не замечаете. И причины у всех разные. Практически всегда мы стараемся положительно отвечать на аргументированные просьбы.

В очередной раз спасибо MegaManiac за толковые разъяснения.

kedzo

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
MegaManiac
Спасибо за разъяснения.
Можете озвучить название Партнера, если это не является секретом?

Вам было бы легче, если бы эти места вообще в продажу не пошли?
легче - не легче, какая-разница? вопрос был не в этом.

MegaManiac
А с точки зрения организаторов мероприятия - места заняли представители уважаемого партнера, предоставившего бабла и административный ресурс.
Получается, что если я занесу бабло или предоставлю ресурс, то могу рассчитывать на старт в 10-00 БГ Пушкин-Павловск? Или, не являясь "представителем уважаемого партнера" - для меня это дохлый номер?

Игрик
спасибо, процедура ясна.

У меня создалось впечатление, что Прайду часто бронируется, скажем так, хорошее и удобное время для старта.
Хотелось бы ошибаться.

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
а то непонятно откуда?
Мне - непонятно.

то что они стартовали первоначально после 10-20, а теперь в 10? 
Вот теперь понятно. Непонятно, чем Вы недовольны.
влияет- не влияет, вопрос не в этом.
так в чем же? в красивом номере 400 чтоли?
возможно ли нас поставить на самое первое время старта в БГ Пушкин-Павловск?
Возможно. Напишите на почту соответствующих соревнований.
так пропишите в правилах что ли, что "можно попросить и вас поставят"?
Если записать в правилах всё, что можно, получится стостраничный талмуд, который уж точно никто читать не будет. У нас и так-то их мало кто читает, а тут - вообще никто не будет. Поэтоу, достаточно того, что не написано, что просить организаторов об этом нельзя.

Если я буду являться организатором или волонтером - это позволит мне договариваться частным образом  с другим организаторами и бронировать удобное время старта?
Позволит. Но не всегда и не везде, ибо борзеть не надо и там.
Просьба тогда внести это в Правила.
Зачем? Если это не гарантировано, а решается в частном порядке.

Можете озвучить название Партнера, если это не является секретом?
Название партнера, точнее, партнеров, секретом не является, и давно озвучено. Для этого достаточно открыть таблицу соответствующих соревнований. Команды же были ото всех тихвинских партнеров.
Получается, что если я занесу бабло или предоставлю ресурс, то могу рассчитывать на старт в 10-00 БГ Пушкин-Павловск?
если станете основным спонсором соревнований - очень даже можете.
У меня создалось впечатление, что Прайду часто бронируется, скажем так, хорошее и удобное время для старта. Хотелось бы ошибаться.
Ошибка в слове "часто": скажем, на Киров, где и так почти никого нет, им это сделали, а вот на БГМ Владимир регистрировал все свои команды по чесноку. И кстати, не только свои: много кому ещё он помог с местами.

MegaManiac

  • Гость
Получается, что если я занесу бабло или предоставлю ресурс, то могу рассчитывать на старт в 10-00 БГ Пушкин-Павловск? Или, не являясь "представителем уважаемого партнера" - для меня это дохлый номер?
Конечно. http://www.runcity.org/ru/about/contact/ - там есть соответствующие адреса.

А учитывая, что Пушкин-Павловск опять лютой зимой, думаю, достаточно будет даже не бабла, а, например, железобетонно гарантированных этапных КП-шек, откуда не будут гнать участников на мороз.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 621
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
подписался на комменты. жгите дальше.

kedzo

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
XYZ
Устраивайтесь поудобнее :)


ИгЛа
Вот теперь понятно. Непонятно, чем Вы недовольны.
Чем же я недоволен?

Ни для кого не секрет, что ранний старт на выездных играх - наиболее удобен. Ты меньше гуляешь после поезда до старта и у тебя остается больше времени вечером. Поэтому чем раньше стартуешь, тем лучше.
Можно заметить, что так происходит не всегда, случается что удобный поезд приходит после начала старта, но это редкость.

И что мы видим?
Очень часто Прайд стартует по времени подряд, команда за командой. Как этого добиться, если регистрируются все одновременно? И зачастую Прайд стартует первым.
Для этого достаточно открыть списки участников из прошедших игр. Я не говорю, что это норма, но частенько.

А что будет в Новгороде в эту субботу? Старт в 10-00, согласно Программе соревнований.
Смотрим в конце списка участников, уже после 13-58 - 9 команд Прайда, стартуют в 9-55.

Это простите как?  21 человек одновременно? Или будет сдвиг старта всех остальных команд на приблизительно 15 минут?
Забыли заранее забронировать?

Я не говорю, что такое происходит всегда. Но случается.
Так вот недоволен я был именно тем, что кому-то заранее выделяется удобное время, в обход остальных участников, и меня в том числе.

В связи с вышеизложенным возник вопрос - почему так происходит? Теперь спасибо - объяснили.

так в чем же? в красивом номере 400 чтоли?
нет, дело не в этом. в чем - постарался объяснить выше.

Цитата: kedzo от 03.09.2012, 14:16:29Если я буду являться организатором или волонтером - это позволит мне договариваться частным образом  с другим организаторами и бронировать удобное время старта?Позволит. Но не всегда и не везде, ибо борзеть не надо и там.
подписываюсь под каждым словом - борзеть не надо.


Собственно у меня вопросов больше нет, спасибо Организаторам за разъяснения.

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Цитировать
Собственно у меня вопросов больше нет, спасибо Организаторам за разъяснения.

Ну тогда и тему можно закрыть