Автор Тема: Спасибо за подковырки!  (Прочитано 16050 раз)

Alaric

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за подковырки!
« Ответ #25 : 09.07.2012, 12:11:48 »
Мне трасса Львов-Лайт понравилась. И за электрички в том числе. И увидеть удалось много, и ходить пешком дважды расстояние от Жуковского до Раменского не пришлось :) "Ежи" и лук с яблоком - понравились, хотя, конечно, осознание, что сейчас придется обходить весь этот квартал, чтобы посмотреть на дворец спорта с другой стороны, было не самым лёгким :)

А вот почему вторая Октябрьская (не та, где КП) вообще Октябрьская, я так и не понял. Я туда по ошибке ушёл, и так и не нашёл там ни одного дома, на которых было бы написано, что они по Октябрьской. Хотя, конечно, долго не искал.

Цитировать
Я там увидел хоккейную коробку, лавочку, на которой удалось немного перекусить запасенными бутербродами, и объявление об ипотеке от сбербанка под 8 с чем-то процентов.
Там же обалденные раскрашенные дома...

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за подковырки!
« Ответ #26 : 09.07.2012, 12:38:51 »
Внимательные участники под ноги смотрят, чтобы не споткнуться и не сбить никого
Львиная трасса экскурсионная. Не смотреть на БГ по сторонам, это все равно, что в  Третьяковке  не смотреть на картины.

Йося

  • Флудер
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за подковырки!
« Ответ #27 : 09.07.2012, 14:43:41 »
И примите мои искренние сожаления, что Вы, придя на детскую площадку с буквами, не посмотрели по сторонам и не увидели главную достопримечательность Раменского!!!
Я там увидел хоккейную коробку, лавочку, на которой удалось немного перекусить запасенными бутербродами, и объявление об ипотеке от сбербанка под 8 с чем-то процентов.
Тот микрорайон - это ж красота!!! Такого нигде больше не увидишь! Мы там "зависли" не меньше, чем на полчаса, и уходить не хотелось.

VASILIY

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за подковырки!
« Ответ #28 : 09.07.2012, 17:50:26 »
Ну вообще-то, главные достопримечательности Раменского - фабричные корпуса из красного кирпича, конца 19-начала 20вв.
[вроде их ещё не снесли]
Видны слева по ходу поезда из Мск, на перегоне между ост. Фабричная и Раменское.

Мы (Броневики) думали, что будут КП в центре города, у старинных фабрик), в парке вокруг стадиона "Сатурн" ...

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Re: Спасибо за подковырки!
« Ответ #29 : 09.07.2012, 18:27:28 »
Тот микрорайон - это ж красота!!! Такого нигде больше не увидишь! Мы там "зависли" не меньше, чем на полчаса, и уходить не хотелось.
Микрорайон действительно красивый, спору нет. И мы там тоже зависли не меньше чем на полчаса, но по другой причине - искали потерянную на КП маршрутную книжку)))

Ase

  • Флудер
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
    • Страничка в ЖЖ
Re: Спасибо за подковырки!
« Ответ #30 : 10.07.2012, 20:26:37 »
Микрорайон просто обалденный!