Автор Тема: БГЧ - едем из Москвы и Санкт-Петербурга  (Прочитано 14569 раз)

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Резко понадобилась инфа про маршрутку в Киев. Насколько реально вечером на неё попасть? Или лучше утром билеты взять на неё?

Мы уезжали 23 июля от Макдональдса - никаких билетов не было, водитель просто дождался, когда маршрутка наполнится, собрал по 40 гривен и поехал. Ехали, кстати, до Лесной 1ч40мин, и, похоже, это ещё не худший вариант.

Так что попасть в неё - реально. Взять утром билеты - видимо, нет.

kedzo

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
а я не поехал :(

dimamish

  • Флудер
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
kedzo, а зря.. вышло все очень душевненько! БГЧ конечно порадовал разнонаправленностью маршрутов следования участников. Кто в Киев, кто Гомель, кто еще куда...
Кто-то вообще ехал через Вильнюс))


Dimon2012

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
kedzo, а зря.. вышло все очень душевненько! БГЧ конечно порадовал разнонаправленностью маршрутов следования участников. Кто в Киев, кто Гомель, кто еще куда...
Кто-то вообще ехал через Вильнюс))
А кто-то через Ригу. Вообще все кто хотел доехали. Мне даже понравилось. Несмотря на 18 часов в автобусе Рига- Гомель.

Trotil

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 248
    • Просмотр профиля
Hron, как получилось доехать? Что-то я тебя не видел на трассе. И в результатах ты не отображаешься.

Hron

  • Флудер
  • Сообщений: 104
  • Дш!-Дш!...и иногда другие команды))
    • Просмотр профиля
Hron, как получилось доехать? Что-то я тебя не видел на трассе. И в результатах ты не отображаешься.
Увы, на игру не поехал....накануне украли все документы, деньги и телефон, поэтому поездка сорвалась(((
Судя по отпискам участников, игра получилась неплохой....жаль не удалось поучаствовать, теперь до Метрополии-Москва, а БГ - до Великого Новгорода