Автор Тема: Спасибо за хорошую полиграфию?  (Прочитано 2193 раз)

mag

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Выбьюсь из общего хора "спасиб" ((

Основное впечатление от игры - разочарование. Оно появилось уже минут через 10 после старта - как только были расставлены КП на карте, и стало ясно, что игра займет всего пару часов.
Думаю, что подавляющее большинство участников рассчитывало посвятить игре всю ночь, а не придумывать, где бы провести несколько часов до открытия метро.
Да, было бы честно написать об этом в правилах (если так было задумано), или извиниться (если не рассчитали).

Но волнует тенденция.
В позапрошлом году на ночной игре ДежаВю было 3 этапа (21КП) + 7 бонусных КП-загадок. Получили огромное удовольствие! На старте, кстати, были традиционные палатки с сувениркой, а на финише - чай. О том, что полиграфия была не на высоте, как-то даже в голову не приходило.

Прошлогодний "Ночной сеанс" немного огорчил тем, что все КП были выданы на старте, но прогулка была прекрасной. Пришлось поискать на Крестовском и Старый театр и нужный мостик))). Подумалось, что организаторам трудно организовать ночью этапные КП, отнесемся с пониманием, тем более, что полиграфия стала лучше))

В этом году полиграфия была отличной (как все отмечают). Старт-финиш - в подворотне, без указателей, без символики БГ. Маршрут навевает мысли о "халяве". Вряд ли его тестировали. Для такого уровня игры стартовый взнос кажется непомерно высоким. Сама идея взять "по минимуму" для хорошего результата лично мне кажется несвойственной БГ, но это моё ощущение, не настаиваю.
Было неловко перед теми, кто принял участие в БГ впервые.

Хотелось бы, чтобы игры от БГ запоминались не качеством полиграфии, а впечатлениями от яркой игры!

Ведь в игре "Элементарно!" удалось совместить оба эти фактора! Значит, можно!

Успехов организаторам в подготовке будущих игр!