Автор Тема: Вильнюс+БГ Рига из Москвы на неделю  (Прочитано 3879 раз)

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Уважаемые БеГуны!

Есть предложение совместить БГ Рига с посещением Вильнюса. Ехать только на выходные из Москвы в Ригу для себя смысла не вижу, хочется воспользоваться случаем и посетить Вильнюс, куда давно мечтаю попасть.

Примерный план такой: числа 9-го июля (можно пораньше - на выходных) быть в Вильнюсе, в Ригу уехать 11 или 12-го, и из Риги 15-16 июля в Москву. То есть, провести 4 дня в Вильнюсе и 3 дня в Риге или наоборот.

Одной заморачиваться с огранизацией такой поездки не хочется. Вдруг кто-то хочет составить компанию? Или планирует ехать так же, и можно присоединиться.

Kvak

  • Флудер
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
С достаточно большой вероятностью буду проезжать Вильнюс в ночь с 12 на 13-е, утром планирую быть в Риге. Могу подхватить 2-3 человек. Авто Субару Форестер.

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Kvak, спасибо за предложение - в мои планы ночной переезд не укладывается. Поеду вечером на комфортабельном автобусе, чтобы заночевать уже в Риге. Но вдруг кому еще пригодится :)

Я-таки еду. Так что если кто будет с 9 по 12 июля в Вильнюсе - присоединяйтесь :)

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 939
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Будем с женой в Вильнюсе вот на этом мероприятии: http://www.euro-2012.lt
А вот поедем ли потом в Ригу, ещё вопрос.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Musatych
И мы в эти сроки планируем быть в Вильнюсе. :)
Может и увидимся как-нибудь вечерком.

Anny_Mysty

  • Болтун
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Musatych+Игрик,

Я рада, что вы нашли друг друга :)

Если вдруг кто-то захочет составить мне компанию в прогулке по городу, буду рада. В моих планах прогуляться по маршруту Отрыва и съездить в Тракай.