Автор Тема: Прием заявок на БГР-2о12  (Прочитано 4619 раз)

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Прием заявок на БГР-2о12
« : 02.05.2012, 06:09:54 »
2 мая в 12:00 (в 13:00 по Москве) начнется прием заявок на центральные летние соревнования 2о12 года - "Бегущий Город Рига 2о12"!

В связи с этим есть несколько объявлений.

К сожалению, мы достоверно не можем сказать, разрешил ли нам ТрансКредитБанк прием к оплате банковские карты зарубежных банков. Если так, то всё хорошо. Но на всякий случай, мы зарезервировали большое количество мест.

В частности, зарезервированы все места со стартом с 8 до 9 утра. В интервалах с 9 до 12, зарезервирован каждый второй номер; для активации доступны только четные номера.

Таким образом, текущая конфигурация очень близка к классической, с интервалом между командами в 2 минуты.

Однако, в любом случае, в зависимости от динамики приема заявок, мы будем оперативно открывать зарезервированные номера. Если вам не хватило мест в вашем любимом стартовом интервале, и при этом там еще есть резервы - знайте, это ненадолго, максимум через сутки мы откроем еще места.

В этой теме - только обсуждения. Конкретные просьбы и проблемы, как обычно - на почту riga2012@runcity.org.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #1 : 02.05.2012, 07:55:11 »
Добрый день.
Я правильно понимаю, что сегодня не удастся зарегистрироваться обычным порядком на старт в районе 8 утра? И если нужен старт именно пораньше, то лучше ждать завтра?

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #2 : 02.05.2012, 08:03:13 »
vilenka, на старт с 8 до 9 утра лучше не рассчитывать в ближайшее время. Это совсем крайний запас-запас, если будет очень много участников.

Дистанции в Риге будут не настолько длинными, чтобы старт в 8 утра давал сколь-нибудь значительное преимущество перед стартом в 9 утра.

Регистрируйтесь на 9. Не ждите. Если откроем с 8 до 9, и вам очень будет надо - перенесём вас пораньше.

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #3 : 02.05.2012, 08:06:17 »
дело скорее не в том чтобы получить преимущество во времени (хотя мы большие тормоооза :) , а тут еще решили в Сфинксов в незнакомом городе :))) ), а в том, что автобус приедет рано :). Но я поняла про старты, буду регистрироваться на 9 и потом просить, чтобы перенесли, если откроются ранние интервалы. Спасибо!

Dimon2012

  • Флудер
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #4 : 04.05.2012, 09:34:06 »
Я тут новичек. И вопрос возник. Команду я создал, но как её активировать?

vilenka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #5 : 04.05.2012, 09:36:38 »
Я тут новичек. И вопрос возник. Команду я создал, но как её активировать?
После того как поставите галочку у "С Программой мероприятия «Бегущий Город Рига 2о12», а также Правилами соревнований по городскому ориентированию ознакомлен и согласен" (лучше их сначала прочитать ;-) ) появятся кнопки для выбора способа оплаты. Оплаченная команда автоматически активируется

Yolkanafft

  • Болтун
  • Сообщений: 79
  • Почетный аутсорсер
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #6 : 13.05.2012, 07:33:47 »
Здравствуйте, а поменять время старта реально в связи с поздним прибытием поезда? И если да, куда отправить соответствующую заявку?

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
Re: Прием заявок на БГР-2о12
« Ответ #7 : 13.05.2012, 07:38:44 »
Yolkanafft, адрес, куда писать, есть в первом сообщении.