Автор Тема: На велосипеде в Броневики  (Прочитано 4769 раз)

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
некоторые категории станут менее привлекательными (например, броневики из-за пробок)
На наш взгляд (команда L612), Броневики должны пополняться сильнейшими всадниками. По дистанции это +30 км, но всё решат не ноги, а мозги!

Вообще огромный респект тем, для кого сеьмя - не повод бросить БГ! Читать ваши истории очень воодушевляет! Тему в закладки, буду показывать при случае.
« Последнее редактирование: 24.04.2012, 03:31:28 от Psevdo »

MYXOMOPbI4

  • Флудер
  • Сообщений: 315
  • Боевик-про
    • Просмотр профиля
Re: БГ и демография
« Ответ #1 : 23.04.2012, 21:32:47 »
Frank, что значит «сильнейшими»? Всякими! Если из наших 130 км вычесть три бонуса и два больших затупа на загадках, то разница с всадниками-про, взявшими все бонусы, будет, думаю, всего километров 10-15. Ну и что такое дополнительные 15 км для всадников-про (конечно, имею в виду не тех, кто пошёл в про потому, что кончились лайты)?

Так что всем мечтавшим о велозагадочной категории на БГМ я смело заявляю: на самом деле она есть уже очень давно! Просто никто об этом не знал, даже орги.

assen

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 957
  • НОчные СКИтальцы
    • Просмотр профиля
Re: БГ и демография
« Ответ #2 : 23.04.2012, 21:44:09 »
Так что всем мечтавшим о велозагадочной категории на БГМ я смело заявляю: на самом деле она есть уже очень давно! Просто никто об этом не знал, даже орги.

Почему же? знали. У меня давно была мысль, что имеет смысл в броневиках брать велосипеды или самокаты и район объезжать на них, если КП неподалёку и есть риск потерять время из-за пробок.

Но шансов у всадников нету в этой категории, поэтому она велозагадочная для неамбициозных. Уже были попытки поучаствовать у мотоциклистов.

alexmccensy

  • Флудер
  • Сообщений: 310
  • Алекс Марртовский
    • Просмотр профиля
Re: БГ и демография
« Ответ #3 : 23.04.2012, 21:53:49 »
Но шансов у всадников нету в этой категории, поэтому она велозагадочная для неамбициозных. Уже были попытки поучаствовать у мотоциклистов.
Мне казалось, что кто-то даже весьма достойно участвовал на мотоцикле, не помню - в Москве или в Питере... А еще кто-то в том году писал, что возит в багажнике легкий скутер для объезда районов, но я не помню, насколько ему это помогло.

MYXOMOPbI4

  • Флудер
  • Сообщений: 315
  • Боевик-про
    • Просмотр профиля
Re: БГ и демография
« Ответ #4 : 23.04.2012, 21:59:10 »
Ну мотоциклисты вообще теряют главное преимущество автомобилистов — возможность разгадывать загадки на ходу. Поэтому хорошим велосипедистам обогнать мотоциклистов — не проблема.
С машинами соревноваться сложнее, но стоит заметить, что мы потеряли на двух обязательных загадках и одной неправильно разгаданной бонусной загадке суммарно, наверно, часа три. Так что при хорошем разгадывании вполне могли бы бороться за места. А ещё можно учесть предсказываемые тобой же увеличение пробок и снижение популярности броневиков-автомобилистов — это тоже способствует хорошим результатам велосипедистов.

Ulyana303

  • Флудер
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Re: На велосипеде в Броневики
« Ответ #5 : 24.04.2012, 04:04:31 »
В прошлом году очень жалели, что не взяли с собой ролики в багажник. Помогли бы в Царицыно они здорово!

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
Re: БГ и демография
« Ответ #6 : 24.04.2012, 07:53:57 »
Но шансов у всадников нету в этой категории, поэтому она велозагадочная для неамбициозных. Уже были попытки поучаствовать у мотоциклистов.
Мне казалось, что кто-то даже весьма достойно участвовал на мотоцикле, не помню - в Москве или в Питере... А еще кто-то в том году писал, что возит в багажнике легкий скутер для объезда районов, но я не помню, насколько ему это помогло.
Во Владимире помню амбициозного и весьма фотогеничного мотоциклиста. Правда так и не узнал о его результатах....

Frank

  • Писатель
  • Сообщений: 590
  • Всадник
    • Просмотр профиля
Re: На велосипеде в Броневики
« Ответ #7 : 24.04.2012, 08:12:56 »
Ulyana303, мы встречали "роллеров" с бейджами Броневиков. Вот против столь грамотных Броневиков шансов у велосипедистов (при равной скорости отгадывания) нет.

DrRainbow

  • Гость
Re: БГ и демография
« Ответ #8 : 24.04.2012, 11:35:56 »
Но шансов у всадников нету в этой категории, поэтому она велозагадочная для неамбициозных. Уже были попытки поучаствовать у мотоциклистов.
Мне казалось, что кто-то даже весьма достойно участвовал на мотоцикле, не помню - в Москве или в Питере... А еще кто-то в том году писал, что возит в багажнике легкий скутер для объезда районов, но я не помню, насколько ему это помогло.
Во Владимире помню амбициозного и весьма фотогеничного мотоциклиста. Правда так и не узнал о его результатах....

во Владимире в "Броневиках" на авто на каком-то этапе соревновались по их "кирпичам", односторонкам и отсутствующему асфальту со Всадником. Безуспешно.
 Да, во Владимире точно был Всадник на велике, даже с неплохим вроде бы результатом.