Автор Тема: Делитесь маршрутами!  (Прочитано 3866 раз)

verynaglaya

  • Флудер
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Делитесь маршрутами!
« : 18.04.2012, 20:56:51 »
Предлагаю поделиться использованной стратегией.

Кто что в каком порядке брал?

Маршрут команды №93:

Со старта сразу в метро и до Сенной. Там пробежаться по кругу по всем пересадкам, сесть в поезд до Техноложки. На Техноложке перейти на другую станцию, уехать на север. Выйти из метро на Горьковской, спуститься обратно, выйти из метро на Пионерской, спуститься обратно, выйти из метро на Парнасе, зайти обратно в метро, посчитать пальцы, увидеть второй витраж, позвонить оргам. Протупить, пока поезд стоит, уехать на Просвещения.

Выйти на Просвещения, доехать на 121 маршрутке до Гражданского, сесть в метро. Уехать на Девяткино, выйти из метро, оббежать вокруг, войти в метро, быстро найти карту и прыгнуть в стоящий поезд. Выйти из метро на пл.Мужества, бегом вокруг к заднему входу, оттуда бегом в машину, которая уже ждет.

НА МАШИНЕ до Комендантского, там в метро.

Вылезти на Спортивной (не угадав с вагоном. Если бы я вспомнила, что витраж посередине станции, а не в голове - можно было бы на том же поезде уехать. Но я не угадала, хотя и родная станция.)

Доехать до Адмиралтейской, бегом вверх по эскалатору, бегом вниз по эскалатору.

Доехать до Обводного Канала,  в два края платформы, (мы ступили и не созванивались, поэтому увидели два разных ответа, а там с одной стороны Указ, а с другой что-то другое, разница в три дня. Опыт не пропьешь, в маршрутнике оба ответа.), сесть в подъехавший поезд.

Вылезти на Пушкинской, взять КП, прыгнуть в поезд. Вылезти на Достоевской, трусцой в тот конец, обратно, в поезд.

Вылезти на Восстания, пробежать по всем медальонам, на пути обратно заметить Сталина.

Перейти на Маяковскую, в поезд, и минута в минуту прибежать на финиш.

При этом изначально планировалось возможно успеть Пл.Александра Невского и Ломоносовскую-Пролетарскую. Тогда бы еще и цветных бонусов было бы. Но не сложилось, не успели.
На бонус явно зря вылезали в начале - надо было по пути с техноложки, а не туда. Хотя, в целом, пофиг.

Машина от Мужества до Комендани спасла. Хотя там есть какая-то маршрутка аналогичная.

Маршрутка от Просвета до Гражданки - была очень выгодна, имхо.

Юг мы еще и плохо знаем, поэтому и предпочли север.

Джокером заменили Приморскую. (На нее тоже думали съездить, но я хорошо понимала, что там еще и за угол бежать надо, я точно знаю куда, но это съест много времени. Не имеет смысла.)

Кстати, есть подозрение, что Мужества-Большевиков(ну хоть до Ладожской) можно было съездить по верху. Делал ли так кто-нибудь?
« Последнее редактирование: 18.04.2012, 21:15:49 от verynaglaya »

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Делитесь маршрутами!
« Ответ #1 : 18.04.2012, 22:02:19 »
"Кстати, есть подозрение, что Мужества-Большевиков(ну хоть до Ладожской) можно было съездить по верху. Делал ли так кто-нибудь?"

Насколько я знаю там поверху очень долго

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 085
    • Просмотр профиля
Re: Делитесь маршрутами!
« Ответ #2 : 19.04.2012, 06:06:51 »
Недолго в выходной день. Особенно на машине. Зато потом маршрут логично складывался (Большевиков - пл. А.Невского - Достоевская или Ломоносовская или Восстания), а в противном случае время уходило зря на возвращение обратно, на уже взятые точки.

+ обе станции на поверхности, т.е. 5 минут экономилось еще на подъём/спуск лишний.

Мы потом сообразили, что стоило так сделать.

Храмов Александр

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 193
    • Просмотр профиля
Re: Делитесь маршрутами!
« Ответ #3 : 19.04.2012, 17:25:47 »
Цитировать
"Кстати, есть подозрение, что Мужества-Большевиков(ну хоть до Ладожской) можно было съездить по верху. Делал ли так кто-нибудь?"

Насколько я знаю там поверху очень долго

Если бы все внимательно читали форум и темы в которых пишут другие участники, то вопросов было бы гораздо меньше...

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: Делитесь маршрутами!
« Ответ #4 : 20.04.2012, 15:55:38 »
команда 12 Старт 11:12

Невский пр(без КП)-Сенная/Садовая-Адмиралтейская(11:30)-Спортивная(11:39)-Комендантский пр.(11:56)-маршрутка-Пионерская(12:11)-Пр.Просвещения(без КП)-Парнас(12:37-КП взят неверно к сожалению)-Пр.Просвещения(без КП)-маршрутка-Гражданский пр.(без КП)-Девяткино(13:15)-Пл.Восстания(13:42)-Пушкинская(13:48)(далее переход на Звенигородскую)-Обводный канал(13:54)-далее Джокер(14:07)(Садовая/Спасская+Спасская/Сенная пл.)-Невский пр(без КП).