Автор Тема: Ищу напарника в Атланты  (Прочитано 3082 раз)

Alaric

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Ищу напарника в Атланты
« : 16.04.2012, 20:49:17 »
О себе: участвую ради удовольствия, бегать не планирую (разве что до подходящего к остановке автобуса :)), но хожу быстро. Пошел в Атланты потому что хочется поездить подальше от центра. В БГМ участвую с 2007-го года (из них один раз был в Атлантах), достижений никаких, но до финиша доходил всегда :)

От напарника хочется понимания, что это счастье абсолютно на весь день, и способность этот день перенести более менее оптимистично :)  Крайне желательно умение быстро ходить, а также умение в нужный момент сказать, что здесь быстро ходить не надо, а надо на чем-нибудь ехать :)

Команда есть, старт в 10-00.

Координаты для связи: icq 148887795, е-мэйл: a_lightin собака mail.ru

Alaric

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника в Атланты
« Ответ #1 : 19.04.2012, 07:02:43 »
Всё ещё актуально.

Helena87

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника в Атланты
« Ответ #2 : 20.04.2012, 06:56:34 »
в атлантах участвовала, до финиша доходила, но весь день быстро ходить - это будет проблемой))))) удачи в поиске))))

Alaric

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника в Атланты
« Ответ #3 : 20.04.2012, 09:46:11 »
Цитировать
в атлантах участвовала, до финиша доходила, но весь день быстро ходить - это будет проблемой)))))

Ну, понятно, что я тоже не железный, и к концу дня наверное буду ходить не очень быстро. В общем, человека у которого есть опыт дохождения до финиша в Атлантах я взять в команду вполне готов :)

Helena87

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника в Атланты
« Ответ #4 : 20.04.2012, 10:17:45 »
Alaric, круто! спасибо! если бы по раньше узнала, чт вы ищете. у меня команда во Львах  -в этом году захотелось именно пешей прогулки (при чем в планах  -закончить ее быстро, а не еле еле прогулочным шагом). так что если никого не найдете - может быть присоединитесь?

Alaric

  • Болтун
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника в Атланты
« Ответ #5 : 20.04.2012, 10:31:07 »
Не, я наоборот в этом году настроен именно на Атлантов и перспектива одиночного участия меня не очень пугает. В смысле, в компании, конечно, лучше, но ...

Helena87

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Ищу напарника в Атланты
« Ответ #6 : 20.04.2012, 12:00:32 »
понятно) желаю найти все-таки компаньона и отлично выступить)))