Автор Тема: Спасибы!  (Прочитано 11641 раз)

undo

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #25 : 28.11.2011, 20:05:20 »
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Орги - молодцы, очень интересная и красивая трасса!
Надеемся на новые евроБГ... :)

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
Re: Спасибы!
« Ответ #26 : 28.11.2011, 22:40:51 »
Спасибо вездеходу за невыкупленную карту, по которой мы ходили
Ну не нашла никого с картой я на старте. Ну бывает. Но могу выкупить сейчас, как библиографическую редкость (помятую и со следами работы и размышлений). Буду хранить вечно! Пишите, куда деньги слать
и не надейтесь! :)

спасибо нашей команде.
спасибо, что теперь знаю ценою двух КП, что бакое bis :)
да и вообще, всем причастным, и тем, кто просто сбоку постоял, спасибо!
спасибо за пиво на финише!
это было всё очень замечательно.
« Последнее редактирование: 28.11.2011, 22:45:13 от XYZ »

Ase

  • Флудер
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
    • Страничка в ЖЖ
Re: Спасибы!
« Ответ #27 : 01.12.2011, 12:48:58 »
В одной из соседних тем ПоБеГи-Тулуза сравнивались с соревнованиями в Тампере. Как участник прогулочно-загадочной категории в Тампере и прогулочной в Тулузе, могу сказать, что в Тампере было весьма и весьма непросто по нагрузке и на мозг, и на ноги. Тулуза в этом плане организаторам тоже удалась, но в прогулочной категории, пожалуй, немного меньше, чем в спортивных. То есть трасса была довольно длинная (что, вкупе с окраинным расположением места старта-финиша, навевало на моих сокомандников мысли о целесообразности наличия «телепортации», несмотря на то, что это не в традициях проекта), но «хитрых» КП было не так много, как в Тампере. Забавно, что одним из таковых (и, в общем, решающим в прогулочной категории) стал КП на улице Роклен, 38, в котором сами организаторы не задумывали никаких подвохов. И это, если я правильно понимаю, один из немногих случаев, когда организаторы в случае неправильного «взятия» КП ими самими не расширяют зачёт, а признают авторский ответ на КП неверным. Могу это только приветствовать! Вообще порадовала адекватность в судейских решениях, понравилось то, как постановщики «провели» нас по городу (отдельное спасибо – за мост через Гаронну незадолго до заката). Спасибо всем, кто входил в команду соревнований, за хорошо проведённый день! Отдельно хочу поблагодарить Станислава: я так понимаю, в городском ориентировании он не первый день, но в качестве одного из организаторов соревнований попробовал себя впервые. Считаю, что дебют удался :)

Кстати, это только мы не нашли никаких табличек с названием дороги на улице Терешковой и на проспекте СССР (который карты Гугл переводят на русский как проспект Урс :) )?

Olly

  • Флудер
  • Сообщений: 371
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #28 : 01.12.2011, 12:52:49 »
Кстати, это только мы не нашли никаких табличек с названием дороги на улице Терешковой и на проспекте СССР (который карты Гугл переводят на русский как проспект Урс :) )?

Табличка с названием улицы Терешковой была на одном из столбов :-)
http://photo.qip.ru/users/chronicalist/3994601/95558540/#mainImageLink

Verde

  • Флудер
  • Сообщений: 330
  • Трава в горшке Ядерный Удар Grinland Greenpieces
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #29 : 01.12.2011, 15:25:28 »
На проспекте СССР тоже было, в начале где-то.

strelok24

  • Болтун
  • Сообщений: 83
  • Лев-мини
    • Просмотр профиля
Re: Спасибы!
« Ответ #30 : 02.12.2011, 07:45:45 »
Кстати, это только мы не нашли никаких табличек с названием дороги на улице Терешковой и на проспекте СССР (который карты Гугл переводят на русский как проспект Урс :) )?
И на проспекте СССР таблички были на каждом пересечении с боковыми улицами...