Автор Тема: Для детей и школьников тоже есть свой экстрим!  (Прочитано 2327 раз)

Travellier

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вот недавно, просматривая знакомые сайты, наткнулась на объявление:

"Захватывающий праздник на Воробьевых горах!

В честь Дня защиты детей и 75-летия Дворца на Воробьевых горах проводится беспрецедентная акция: 1 июня – среди праздничных аттракционов, молодежная веревочная трасса “Extreme track”,  4 июня – поисковая приключенческая игра на ВСЕЙ территории Дворца на Воробьевых горах.

1 июня на трассе “Extreme track” вы сможете не только попробовать свои силы, но и побывать в роли настоящего альпиниста, почувствовать вкус экстремальных приключений.  Также каждый участник получает красочный сувенир – собственную фотографию на фоне красивейших горных пейзажей в полной альпинистской экипировке!!!
 4 июня – команды из 3 человек (один из участников  - противоположного пола)  смогут погрузиться в мир увлекательнейших загадок и приключений, стать первыми среди московских школьников участниками захватывающей серии динамичных приключенческих мультиспортивных игр.

Наступает лето, а значит пора играть!

Участие в играх бесплатное. 1 июня приглашаются   дети и молодежь до 15  лет. 4 июня учащиеся 8 – 11 классов. Для участия не требуется специальных навыков и снаряжения, только хорошее настроение и желание поиграть от всей души!  

Регистрация команд производится по электронной почте adventure@redu.ru, также туда можно задать любые вопросы."

Приятно и важно, что в Москве есть организации, занимающиеся детским и молодёжным досугом, да ещё и бесплатно. Что вы думаете по этому поводу?