Автор Тема: Делимся впечатлениями от БГ2011  (Прочитано 19955 раз)

wild_paul

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Делимся впечатлениями от БГ2011
« Ответ #50 : 23.10.2011, 09:12:38 »
Спасибо за оперативные результаты.
Для роллеров трасса в этом году отличная - протяженная и бонусы не по дороге.
Спасибо.

Павел, 501

Maksim_ka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Делимся впечатлениями от БГ2011
« Ответ #51 : 23.10.2011, 09:44:41 »
Учавствовал впервые.
Возвращался в Москву уже немного другим (в хорошем смысле! :) )
Восхищаюсь участниками и оргами!!!! ОСоБЕНо, своими партнерами по команде!!!... (и немного горжусь за себя)
Спасибо =)


Максим, L707

Бонни

  • Писатель
  • Сообщений: 645
  • Дорогу осилит идущий
    • Просмотр профиля
Re: Делимся впечатлениями от БГ2011
« Ответ #52 : 23.10.2011, 18:49:28 »
А мы (и не только мы) решили, что это Парк Победы, а дальше, что характерно, тоже все сходится :))
и мы, ага) как  не местные про Зенит знаем мало, и ликование отнесли к победе, нашли Парк Победы в Харькове, потом удостоверились, найдя дома 42 и 44 и 9-й по Севостьянова.

Огромное спасибо организаторам за прекрасную организацию и интересную дистанцию!

Броневики-лайт 612

e-ambr

  • Тихоня
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Делимся впечатлениями от БГ2011
« Ответ #53 : 24.10.2011, 08:23:14 »
Впервые приняла участие в бегущем городе (взрослом). Большое спасибо!

Принимали участие в "ангелах", поняла, что в следующем году хочу в Сфинксы или Львы, и еще очень хочу стартовать пораньше - именно поздний старт нас несколько подкосил, последние КП мы не брали.

Потому как думать вроде как я могу :), а вот темп мой - скорее пенсионерский, чем пионерский! но и совсем уж без учета времени - как-то не очень.

В целом было все отлично, погода питерская, некоторые места увидела впервые, некоторые - видела в далеком детстве.
Мокрый, грязный, нехолодный Питер.
Буду ждать следующих соревнований!

Lotta

  • Болтун
  • Сообщений: 92
  • auta i lome
    • Просмотр профиля
Re: Делимся впечатлениями от БГ2011
« Ответ #54 : 24.10.2011, 11:36:10 »
Я пожалела эти выходные и потраченное время. Бегаю с 2007 года и всегда восторжено-оптимстично настроена и с нетерпением жду соревнований.
В этот раз дошли до середины трассы Грифонов-лайт и сошли. Впечатлений не осталось.
Не понравился прогон по Московскому проспекту и очень не понравилась заброшенная станция. Днем, когда вокруг еще пара тройка команд, еще более менее туда добираться. Но, совершенно не представляю, как туда можно дойти вечером. Банально страшно и небезопасно.
Очень жалко было ходить по газону в парке и искать на деревьях наименьший год. Представляю сколько там народу прошло и потоптало траву. Но это мелочи.
Вообщем, мое впечатление - не самый лучший мой БГ. Жаль.