Автор Тема: Вниманию "реальных грифонов"! (Грифон-про)  (Прочитано 8969 раз)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Что бы там потом ни сказал оргкомитет =)

Буквально в эти дни исполняется 5 лет моего физического присутствия в "Бегущем городе": моей первой игрой стал "Бегущий город - 2006". Тогда мы выступали в категории "Лев".

В честь этого я от себя лично учредил небольшой приз.
Т.к. старорежимных "Львов" не осталось, приз получит команда, которая займёт в БГ-2011 16-е место в категории "Грифон-про".
Если это место займут две и более команд, приз получит та, которая возьмёт больше бонусов.

Вручить постараюсь сам на награждении, если команда окажется из Москвы. Если это будет команда из Питера - найдём способ.

А команда "Москва, Центр-300" выходит из состава участников игр БГ (и возможно, ПБГ).
Но я всегда с вами!

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
старорежимных "Львов" не осталось
А это кто такие? Львы с зачётом по времени? Так их ещё с первых ПоБеГов Выборг, то есть с сентября 2007 года, нет.
в категории "Грифон-про".
Не Лайт? Именно Про? Дело в том, что "грифонистые Львы", скорее уж в Лайте окажутся. В Про будут рубиться серьёзные бегающие ребята.
« Последнее редактирование: 21.10.2011, 16:31:43 от Дима »

TheBuTeK

  • Флудер
  • Сообщений: 140
  • Желаю Вам добра!
    • Просмотр профиля
Что бы там потом ни сказал оргкомитет =)

А команда "Москва, Центр-300" выходит из состава участников игр БГ (и возможно, ПБГ).
Но я всегда с вами!

А что так?

Koklush

  • Флудер
  • Сообщений: 359
    • Просмотр профиля
Дело в том, что "грифонистые Львы", скорее уж в Лайте окажутся. В Про будут рубиться серьёзные бегающие ребята.
Серьезные бегающие ребята вряд ли будут рубиться за
16-е место
У меня категорическая амнезия на тему категорий. Атланты-грифоны-ангелы никак не могу запомнить. Грифоны - это бегуны что ли?
Эврика! Они самые. Занимал я 16 место в этой категории. Да, несерьёзные мы парни.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
У меня категорическая амнезия на тему категорий. Атланты-грифоны-ангелы никак не могу запомнить. Грифоны - это бегуны что ли?
Эврика! Они самые. Занимал я 16 место в этой категории. Да, несерьёзные мы парни.
Не спорь с Димой, ему виднее. ))))

Лис

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
    • Просмотр профиля
Гений ИМХО никуда не уйдет из БГ. Скорее всего поссорился со своей принцессой....

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
старорежимных "Львов" не осталось
А это кто такие? Львы с зачётом по времени? Так их ещё с первых ПоБеГов Выборг, то есть с сентября 2007 года, нет
.
Ну, мы в 2007 г. отходили первых "незачётных" львов - и потом уже перешли в беговые категории.

в категории "Грифон-про".
Не Лайт? Именно Про? Дело в том, что "грифонистые Львы", скорее уж в Лайте окажутся. В Про будут рубиться серьёзные бегающие ребята.
Именно Про, ибо именно в этой категории я выступал.
И я же пошёл именно в Про, а не в Лайт, так что не все =)

...Занимал я 16 место в этой категории. Да, несерьёзные мы парни.
Мы - тоже =)

Гений ИМХО никуда не уйдет из БГ. Скорее всего поссорился со своей принцессой....
Эээ...
Чего я не знаю?..

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Итак, результаты признаны окончательными.

Мой приз полагается команде P865 "Троллейбус" (необычно для беговой категории =)).

Михалил Баглай (Санкт-Петербург)
Валерий Козин (Санкт-Петербург)
Альберт Ширинян (Санкт-Петербург)
Дмитрий Шихалеев (Санкт-Петербург)

Старт: 10:10
Финиш: 18:40
На трассе: 8:30
Взято КП: 33
Бонус: 1:30
Итого: 7:00

На награждении в Питере я не появлюсь.
Ребят, отпишитесь в личку - бум думать, как выдавать.

M_R

  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 094
  • https://m-reveur.livejournal.com/67917.html
    • Просмотр профиля
Гений
Может быть, за приз сойдет какой-нибудь аналог твоего сувенирного пряника - успею завтра найти и притащить?
Тогда давай мне речевку, слово в слово.
А команда "Москва, Центр-300" выходит из состава участников игр БГ (и возможно, ПБГ).
Но я всегда с вами!
Покрытая мраком тайна? Напиши хоть в личку (((

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Гений
Может быть, за приз сойдет какой-нибудь аналог твоего сувенирного пряника - успею завтра найти и притащить?
Тогда давай мне речевку, слово в слово.[/quote]
Нет, призом является несъедобный предмет, который в Питере найти невозможно, в чём и состоит его уникальность.
Иначе - неинтересно.

Кондуктор

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Гений, добрый день.
Я из команды "Троллейбус". Личные сообщения форум писать не позволяет, наверное, за отсутствием достаточного количества постов. Напишите мне в ЛС, надеюсь, на возможность ответа ограничения нет.

Кондуктор

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Гений, Ваше сообщение получил, спасибо. Однако возможность отвечать не появилась. Завтра свяжемся с Вами по указанному телефону.

Что касается названия команды, оно родилось спонтанно, но всем участникам понравилось. А вообще, я предпочитаю трамвай ).

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Кондуктор
Дык, Гений - московский транспортный фанат ;-)

Цитировать
Однако возможность отвечать не появилась.
Вам нужно набрать 5 сообщений. Из них 2 у Вас уже есть.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Дык, Гений - московский транспортный фанат ;-)
Не фанат, а любитель.
Это - разные вещи =)

КНС

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 183
    • Просмотр профиля
а обществу потом расскажут что это за приз? дюже интересно.

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Награждение
« Ответ #15 : 30.10.2011, 22:08:47 »
а обществу потом расскажут что это за приз? дюже интересно.
Рассказываю.

29.10.2011 на отмечающем в эти дни своё 100-летие Большеохтинском мосту, он же - Мост Императора Петра Великого, в рамках празднования дня рождения Йуранского (на Форуме - Myster_Ya) состоялось вручение приза за 16-е место в категории "Реальные грифоны" на соревнованиях по городскому ориентированию "Бегущий город - 2011".
Сие почётное место заняла команда P865 "Троллейбус" из СПб.
К сожалению, на церемонию вся команда прийти не смогла, пришёл только Дмитрий Шихалеев.

Общекомандным призом стала декоративная тарелочка с изображением одного из символов славного города Сарова - колокольни быв. Саровского монастыря (Башней) и надписью "САРОВ".



Также на каждого участника команды пришлось по магнитику с видами города - или Башней, или "Домом со шпилем".

Ну и не обошлось без традиционного - конфет и шоколадки Сормовской кондитерской фабрики (Нижний-Новгород) =)

Все фотки с мероприятия можно видеть тут: http://photo.qip.ru/users/eu-genius/3979746/


Не исключено, что подобные тематические призы будут и в будущем.

Всем удачи на будущих трассах!
« Последнее редактирование: 31.10.2011, 09:06:10 от Гений »

Svetlika

  • Флудер
  • Сообщений: 466
  • Зелень
    • Просмотр профиля
Конфеты - это стимул идти в грифоны и побеждать! Надо подумать.:))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Ну и не обошлось без традиционного - конфет и шоколадки Сормовской кондитерской фабрики (Нижний-Новгород)
Да, твои конфеты в Тампере были очень кстати. Я с удовольствием слопал все на следующий день. Ты не подумай плохого: я спросил разрешения M_R и он согласился мне твой гостинец отдать :-)

Жаль, что...
Цитировать
команда "Москва, Центр-300" выходит из состава участников игр БГ (и возможно, ПБГ)
Получается, что я больше от тебя гостинцев не получу. А до соревнований в Тампере мне как-то они не доставались раньше ... только распробовал ... а ты ;)

Гений

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 458
  • Умри, но сдохни! (Гений Пушкина)
    • Просмотр профиля
Да, твои конфеты в Тампере были очень кстати. Я с удовольствием слопал все на следующий день. Ты не подумай плохого: я спросил разрешения M_R и он согласился мне твой гостинец отдать :-)
Рад, что всё идёт на пользу =)

Жаль, что...
Цитировать
команда "Москва, Центр-300" выходит из состава участников игр БГ (и возможно, ПБГ)
Получается, что я больше от тебя гостинцев не получу...
Почему же?
На играх - пусть и не на всех - я появляться буду в том или ином качестве =)