Автор Тема: БГМ-2oo5: Помощь: Можем ли мы чем-то помочь в организации?  (Прочитано 3604 раз)

Apfel

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Привет! я из Нижнего Новгорода. Мы в прошлом году впервые в Нижнем проводили соревнования по велоориентированию "Велостртит 2004". 17 июля была первая велогонка, в которой я принимала участие, а осенью 11 сентября проводился второй  велострит,где я уже выступала в роли одного из основных организаторов. Была бы очень рада познакомится с вами.

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 08.04.2005, 03:18:48 »
Добрый день.
Мы будем рады познакомиться с Вами.
Вы можете подъехать на старт, или даже поучаствовать в соревнованиях ;)
Приезжайте.

Apfel

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 08.04.2005, 03:32:32 »
Мы приедем 24-го утром, на старт. Учавствовать вряд ли, поскольку Москвы не знаю совсем (только на карте метро).Хотелось бы просто покататься, оглядеться,познакомится с московскими байкерами и помочь чем-то организаторам на старте или на КП. По личному опыту знаю, что всяческие непредвиденные ситуации могут возникнуть на  старте, и бывают просто необходимы помощники, вот с финишем уже проще:)))

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 08.04.2005, 04:23:44 »
Apfel:
Полагаю, имеет смысл пообщаться и до старта.
Это и нам было бы очень интерсно.
Пишите, наверное, на info@runcity.ru, чтобы нам не громоздить здесь.

Большое спасибо за предложение поможи - она, разумеется, всегда нужна и и всегда пригодится.

Цитата: Apfel
По личному опыту знаю, что всяческие непредвиденные ситуации могут возникнуть на старте, и бывают просто необходимы помощники, вот с финишем уже проще:)))

Это так, несомненно. Но на БГ-2oo4 мы впервые столкнулись с таким количество м участников, что к моменту закрытия трассы и на финише было очень непросто :)=

Apfel

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 08.04.2005, 06:13:19 »
Отправила   письмо и несколько фотографий на info@runcity.ru .Жду ответа:))