Автор Тема: Ищу участников во Всадник Про  (Прочитано 2560 раз)

tvg

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Меня зовут Женя. Команды нет, ищу единомышленников. Готов пока оплатить сам.

Моё оборудование: гибрид на тонких шоссейных колёсах, педали с креплениями, исправное оборудование. Есть GPS-навигаторы с запасными батарейками, фонари.

От вас хотелось бы примерно похожего профиля, физической выносливости и исправного оборудования. В один из прошлых годов был случай, когда команда не финишировала из-за одного из участников, у которого с самого начала была протёршаяся покрышка - повторения такого мне не хотелось бы.

Можно скататься заранее, познакомиться. От соревнования жду азарта, хорошей экстремальной нагрузки и новых знакомств.

edelweard

  • Флудер
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #1 : 01.10.2011, 18:39:11 »
Как вы на шоссейных колёсах на БГ участвуете? Ведь частенько в такие места приходится забираться, где шоссейник не проедет. Хотя бы к татарам. Или вы там пешком?

tvg

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #2 : 01.10.2011, 18:57:36 »
у меня не шоссейник, а гибрид. участвую легко, как и по лесу катаюсь при желании. с трудом представляю место, где мой не проедет.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #3 : 03.10.2011, 09:37:01 »
Как вы на шоссейных колёсах на БГ участвуете? Ведь частенько в такие места приходится забираться, где шоссейник не проедет. Хотя бы к татарам. Или вы там пешком?
Зато на асфальте шосцейнег вдует и МТБ и гибриду. В целом, выигрыш есть. Ещё от погоды много зависит.

tvg

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #4 : 03.10.2011, 12:53:46 »
Да я на чём хошь вдую)

spaar

  • Болтун
  • Сообщений: 78
  • 9742
    • Просмотр профиля
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #5 : 04.10.2011, 17:12:06 »
Как вы на шоссейных колёсах на БГ участвуете? Ведь частенько в такие места приходится забираться, где шоссейник не проедет. Хотя бы к татарам. Или вы там пешком?
Не пробовали, а выдумываете. В прошлом году я к татарам довольно легко проехал не только на шоссейных колёсах (слики 25 мм), но и с одной передачей, т.е. на сингле. Конечно, помедленнее, чем на мтб, но это совсем короткий участок, а >90% дистанции - асфальт, и преимущественно хороший.

spiteful ferret

  • Болтун
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #6 : 05.10.2011, 18:40:42 »
Готов взять в команду "Жабы СССР", Всадник-ПРО, №320, старт 08.40 . Крейсерская скорость около 25-27 км/ч, тоже гибрид,шины 38 гладкие. После совместной победы в Побегах в Курске возникла дискуссия с сыном  - что эффективнее, молодость или опыт. Решили снова посоревноваться с ним за разные команды. Борис.

tvg

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Ищу участников во Всадник Про
« Ответ #7 : 07.10.2011, 11:34:13 »
нет, это мне не подойдёт