Автор Тема: Значки прошлых лет  (Прочитано 17146 раз)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #25 : 07.10.2011, 13:21:41 »
КсенияNovikova, Из-за многочисленных спам-атак для пользователей с количеством сообщений на форуме менее пяти возможность оправлять сообщения в личку отключена.
« Последнее редактирование: 07.10.2011, 13:23:15 от Psevdo »

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #26 : 07.10.2011, 15:55:09 »
Psevdo, благодаря этой фиче мы выяснили что приватно интересует мистера Директора. ))

Nbdcsu

  • Флудер
  • Сообщений: 487
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #27 : 07.10.2011, 21:45:19 »
Bulawka
Лучше - пан Директор.
Ностальгическое ч/б ТВ. Кабачок "13 стульев"

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #28 : 09.10.2011, 19:53:39 »
паачтеннейший начальник :)

Хитрый Лев

  • Флудер
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #29 : 12.10.2011, 14:35:10 »
Добавлю свое мнение.
Знакомые как-то заказывали значки. Металлическая основа, на 1 см больше диаметр, тираж 500 шт., около 30р себестоимость получается. И надо заметить, что они тоже замечательно отваливаются. Покрепче БГшных, но все же. Производитель сказал, что "крепкие" значки обойдутся как минимум вдвое дороже, а может и втрое.
Вот много участников готовы покупать значки по 200р или добавить эту сумму к вступительному взносу? Я бы вряд ли на такое согласился.
Так что, как было сказано выше, приходится вопрос надежности и нетеряемости значков каждому решать по-своему, зато бюджетно.

fairylive

  • Флудер
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
    • Группа по ремонту компов
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #30 : 24.10.2011, 17:00:08 »
Никогда не брал на соревнования старые значки. Ибо всегда была боязнь их потерять. Ну а тот единственный выдаваемый на старте видимо по счастливой случайности никогда не терялся. Нет ну когда их три может и не так страшно... Но вот у меня их уже 11. Тупо будут мешать где бы ты их не повесил. И обязательно один да оторвётся.

Герой Хасана

  • Болтун
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #31 : 13.01.2012, 05:07:55 »
Может быть нужно сделать типа интернет-магазина и высылать значки и прочую сувенирку по почте, сделать стоимость в интернет-магазине допустим на 20% выше + пересылка ?

Мне кажется это не сложно, только дизайн-макеты дали бы, а где печатать проблемы нет.

рапсодия

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #32 : 25.12.2013, 07:09:10 »
Случилась трагедия века, был украден рюкзак на котором красовались все завоеванные значки с соревнований. Теперь, конечно же, хочется их восстановить... большая надежда на сохранившиеся остатки значков у оргов. Подскажите, пожалуйста, можете ли вы помочь?))
К разговору о интернет-магазине, на сайте дружественной игры "Отрыв" существует волшебная страница где можно приобрести атрибутику игр, почему БГ никак не дозреет до такого решения.... ну или действительно выложить просто картинки с дизайном значков прошлых лет, я думаю желающие смогут сами сделать себе все что захотят с этими картинками, в том числе и значки. Спасибо за внимание и надеюсь на понимание))

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 911
    • Просмотр профиля
Re: Значки прошлых лет
« Ответ #33 : 25.12.2013, 08:49:35 »
рапсодия Напишите на igrik@runcity.org - договоримся.