Автор Тема: Броневик-Лайт vs Броневик-Про  (Прочитано 17352 раз)

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #25 : 28.09.2011, 04:52:03 »
Что касается Енотов, то мы в своём репертуаре.
Да-да. Знаем ваш репертуар. Сказки народов севера. :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #26 : 28.09.2011, 05:02:03 »
Собственно, для Енотов, Мышей и разнообразных пород Ежей тема данного топика и не должна быть выбором, если бы они так не поступили - следовало бы их выпихнуть в Про насильно. И самим хорошо, и категория от "технологий" очистилась.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #27 : 28.09.2011, 19:49:27 »
Раз у Броневика-Про нет незагадочных КП и при этом нет ограничения территории, подобному Сфинксам,  то вполне реально ожидать ответов на загадки за пределами Петербурга.

Ты-то сам куда подашься?
Если Лев поедет тем же составом, что и в прошлый раз (с Игорем Ваниным, создателем и автором сайта "Прогулки по метро", то, по-моему, гадать нечего: Про - наверняка!

MegaManiac, ну вот видишь, вот и остались мы в гордом одиночестве в Лайте ... все достойный соперники ушли в Про ... а мы остались ... в категории для лузеров?! Проиграть обидно и всегда реально, выиграть не почётно, занять место в десятке, двадцатке, тридцатке бессмысленно ;)
« Последнее редактирование: 28.09.2011, 19:53:36 от Дима »

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #28 : 29.09.2011, 08:54:17 »
Во-во, как ни крути, а всё не радует. :-)

Лев Евдокимов

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 687
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #29 : 29.09.2011, 09:29:14 »
Раз у Броневика-Про нет незагадочных КП и при этом нет ограничения территории, подобному Сфинксам,  то вполне реально ожидать ответов на загадки за пределами Петербурга.

Ты-то сам куда подашься?

Хочется в Б-Про, но, похоже, график командировок не позволяет. Придется тестером :)

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #30 : 29.09.2011, 10:11:21 »
Господа Львы, Всадники, Грифоны, Сфинксы, Броневики-Лайт! А вы, оказывается, ЛУЗЕРЫ! И я вместе с вами. Дима убедительно доказал.

Теперь по достойным соперникам, ушедшим в Про. Я готов поспорить, что никто из этих достойных не выиграет. Почему? Потому что это "совсем другая игра". Я это уже два раза осознал, на тестах Выборга и в Москве, а основная масса соперников - пока не в курсе. В ней не спасут профессионализм водителя (Профи), езда через сплошную, под кирпич, стояние поперек дороги на аварийке, подмены папа-мама (не буду тыкать пальцем, сами знаете, о ком я). Я хочу сыграть в ту, старую игру, для этого у меня все есть: исключительно быстрый, в меру наглый водитель, быстрый вседорожный автомобиль, надежная техника и мозги. И я собираюсь выиграть. А если соперники осознают ошибку и вернутся на следующий год в Лайт - пусть сообщат заранее, я выиграю и у них. Если нет - я буду выигрывать у них и в Про со следующего года, только не факт, что состав команды останется неизменным.

Теперь по Диме. Дима, я уже писал лично, но готов повторить и на публике. За шарики никто в команде не держит. Более того (Медведев-Кудрин mode ON), в команде необходимо единение в целях и задачах. Если ты планируешь месяц плакаться на судьбинушку, перечислять все регалии не доставшихся нам соперников, после соревнований принижать цену победы (если случится) - нафиг с поля прямо сейчас (Медведев-Кудрин mode OFF). Более того, один мой хороший знакомый, сын моей хорошей знакомой и сотрудницы 2 дня назад купил личный автомобиль (но не права, права он купил давно, просто на маминой ездил). Так вот, если я его попрошу, а ты оплатишь заявку и бензин - уверен, он не откажется покататься с тобой в Про. Задумайся над такой возможностью.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #31 : 29.09.2011, 11:18:23 »
Очень толсто. )))

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #32 : 29.09.2011, 11:45:57 »
На месте Димы я бы посоветовался с премьер-министром

Urban

  • Флудер
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #33 : 29.09.2011, 13:26:07 »
Чота ржу

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #34 : 29.09.2011, 14:12:39 »
А я вообще не понял: какие сказки, какие инструменты? Мы за большие объёмы объезженных мест и за много работы мозгу. Потому и Броневик, потому и Про. Тупо дозорррно носиться мне уже сто лет не в кайф, стар уж стал. :-)

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #35 : 29.09.2011, 14:14:36 »
Тупо дозорррно носиться мне уже сто лет не в кайф
А тупо разделяться? ;)

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #36 : 29.09.2011, 14:27:43 »
Тупо дозорррно носиться мне уже сто лет не в кайф
А тупо разделяться? ;)

Опачки... Это ты меня решил мордой во что-то потЫкать, что ли?
Мы ни разу за все годы участия в БГ и ответвлениях не "химичили".
Ты, я так понимаю, намекаешь на поездку Еноты к барельефам на Техноложку в единственном лице? Это был совершенно дичайший эпик-фэйл. Вызванный тупизмом головного мозга, отягощённым истеричной ссорой в нашем семейном экипаже из двух енотов. Я просто послал Еноту одну в метро, а сам лёг спать в машине у "Пионерской". Никуда не ездя и не имея ни малейшей возможности ничего на этом выиграть. Усугублялось всё ещё и тем, что машина, на которой мы поехали, на тот момент была вовсе не нашей. Мы за неё ещё не отдали никаких денег. И я очень опасался её оставлять без присмотра.
И поездку на "Техноложку" как-то вообще (из-за того самого убогого тупизма мозга) ничем не мотивированно не ассоциировали с "разделением" (ну типа как в собственную квартиру подняться за забытой картой, пока второй внизу в машине ждёт). А обязаны были.
Когда осознали, что на самом деле таким образом наделали, поехали в штаб и хотели сдать маршрутник. Нас отговорил ГСС.
ЗЫ: в отличие от многих наших коллег по категории, мы вовсе не "корову проигрываем". И в этом мероприятии для нас соревновательная часть - вовсе не единственный стимул. В конце концов, какие-то достижения у нас уже есть, пусть и другим достанется.
ЗЗЫ: не жмёт мантия общественного обвинителя?

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #37 : 29.09.2011, 14:45:03 »
ЗЗЫ: не жмёт мантия общественного обвинителя?
Beso,  браво! ))))

Слономышь

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #38 : 29.09.2011, 14:46:27 »
Ух ты, как всё тут запущено......

И разделения, и "мама-папа", и кирпич и т.п. , крепкая память у Маньяка. Ну теперь ладно, разделились по разным категориям. Мы будем в ПРО "нарушать".
Хотя конечно в ПРО мы проиграем, ведь тут думать нада. Обычно мы себя этим не утруждаем, а сразу по встречке на финиш.

Хотя в Дозоре просто носиться, тоже наверно не выиграешь? Если что я в Дед-лайн уже 4 года играю, и в Дозор захаживал.

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #39 : 29.09.2011, 15:29:40 »
ЗЗЫ: не жмёт мантия общественного обвинителя?
Нет, ничуть. Но тема изначально была не об этом, ага?

Изначально я предположил жопу в Про. Кто-то согласился, кто-то нет, но никакого повода для срача я не давал. А вот на реплики из серии "все крутые ушли в Про, кто остался - тот дурак" я высказал мнение, что не обо всех ушедших стоит пожалеть. В общем и целом, так сказать. Захотели конкретики - так и её есть у меня, пожалуйста. :)

Beso, исповедь выдержкой в год выглядит уже клевой отмазкой, не так ли? ;) А о чем вы еще обычно беседуете с ГССом в процессе соревнований?

Слономышь, на память не жалуюсь пока, да. Не ожидаю вашей победы не потому, что вы, например, непроходимо тупы, это не так, конечно. Думаю, что победят перебежчики из Сфинксов с любым худо-бедно едущим водителем. Просто за счет специфики трассы. Если бы вы, например, засветились в постановщиках, а не в участниках - я бы легче поверил, что в поставленной трассе будут задействованы броневиковые навыки, а пока - ожидаю категорию Колесный Сфинкс, а не Броневик-Про. Как оно будет на деле - посмотрим...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #40 : 29.09.2011, 15:52:33 »
..., а пока - ожидаю категорию Колесный Сфинкс, а не Броневик-Про. Как оно будет на деле - посмотрим...
Мне кажется, часть загадок будет неким средним между загадкой и адресом, ну типа "дом с минимальным номером на линии с максимальным номером" (музей "Эрарта", был такой КП на детском БГ), ну то есть это не адрес в чистом виде, но и полноценной загадкой его считать можно лишь с натяжкой.

Дима, а может хочешь к нам в команду? А то тебя Маньяк запрессует.
У нас теперь микроавтобус, со столиком ))), кучей дырок под прикуриватели, + полноприводный. Но он не шустрый...
Хотя непонятно скока у нас чел, может уже 4 и есть...

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #41 : 29.09.2011, 15:54:05 »
Друзья, а чо за читер-тема "мама-папа"? Чо-то не помню / не знаю... В чём там замес?

Marinka I

  • Флудер
  • Сообщений: 110
  • 2010 - 616 "Торопливые ежата"
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #42 : 29.09.2011, 18:56:46 »
Bulawka Это ему не дает покоя наше 1 и 2ое место двух ежиных экипажей на прошлом БГ в категории броневик. Ну ничего, теперь мы в разных категориях, поэтому в этом году будем слушать про кого-нибудь другого)

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #43 : 29.09.2011, 19:17:34 »
Это ему не дает покоя наше 1 и 2ое место двух ежиных экипажей на прошлом БГ в категории броневик.
Нет, это не про вас. У вас банальные развороты через двойную сплошную и стояния на аварийке. Но это пожалуйста, пыли от наших колес вы все равно в итоге наглотались. :)

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #44 : 29.09.2011, 23:49:47 »
Стояние на аварийке кста правилам (ПДД) формально не противоречит.
Типа водиле вдруг внезапно™ стало плохо, и он остановился, чтоб не создавать аварийной обстановки.
А вот бросать авто на аварийке -- наверно даже формально противоречит.

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #45 : 30.09.2011, 00:00:46 »
Формально первый же гиббон должен помочь несчастному водителю добраться до медицинского учреждения, а автомобилю - до охраняемой спецстоянки где-нибудь за "Юноной".

Слономышь

  • Флудер
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #46 : 30.09.2011, 06:05:38 »
Друзья, а чо за читер-тема "мама-папа"? Чо-то не помню / не знаю... В чём там замес?

Попробую предположить, что это про нас. Команда Слономышь, в забытом 2005 году впервые применила технологию "водитель-анрег", т.е. мама, она же водитель, не зарегистрирована как член команды. Соответственно мы с сыном не были привязаны к авто, а оно к нам. Поэтому наверно и вспомнил Маньяк "папа-мама"? Впрочем мы так по сию пору делаем.

MegaManiac

  • Гость
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #47 : 30.09.2011, 08:26:09 »
Поэтому наверно и вспомнил Маньяк "папа-мама"?
Лукавите.

Bulawka

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 769
  • Ждём всех на RandomRace.ru
    • Просмотр профиля
    • www.bulawka.ru
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #48 : 30.09.2011, 09:12:18 »
Маньяк, хватит экивоков, напиши прямо чо как было (вдруг нам, старым читерам, пригодитсо))))))).

Beso

  • Писатель
  • Сообщений: 686
  • Енотим помаленьку...
    • Просмотр профиля
Re: Броневик-Лайт vs Броневик-Про
« Ответ #49 : 30.09.2011, 16:52:20 »
Beso, исповедь выдержкой в год выглядит уже клевой отмазкой, не так ли? ;) А о чем вы еще обычно беседуете с ГССом в процессе соревнований?

Дружочек, а ты в офицерское собрание не захаживаешь, чую? А жаль, там бы канделябром по голове быстро бы оформили...
Что за наезды, не подберёшь даже слово более подходящего, а? Ты кто таков, чтобы перед тобой ИСПОВЕДЬ должна была быть, хоть через час, хоть через год? До тебя никаких таких вот намёков ни одна особь, даже совсем уж связь с реальностью потерявшая в увлечении криминологией, нам не бросала.
Не знал, каков ты в самом деле... Буду знать теперь, спасибо за раскрытие своей сущности.

ЗЫ: всем остальным, надеюсь, вполне понятно, что происходило год назад и что происходит сейчас.