Автор Тема: БГМ-2oo5: КП для всадников  (Прочитано 4732 раз)

Yourez

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
БГМ-2oo5: КП для всадников
« : 07.04.2005, 14:56:34 »
Из прочитанного на сайте я сделал выводы о том, что, во-первых, возможны КП в квартирах и прочих закрытых местах, куда вход с велосипедом ограничен, во-вторых, необходимо обоим участникам (а то и троим?) посетить КП. По такому поводу хотелось бы узнать, что делать всадникам при прохождении таких КП, ходить по очереди, или все же иметь замки для велосипедов? Хотя практика показывает, что хороших замков не бывает :]

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 07.04.2005, 15:39:09 »
Смотрю сейчас трассу всадников - только один квартирный КП, причем в доме имеется грузовой лифт. Остальные КП будут доступными.

Что касается идеальных замков, то чтобы взломать любой замок, требуется время, а отметка на квартирном КП вряд ли займет больше 10 минут. За 10 минут увлолчь запертый на замок чужой велосипед можно лишь одним способом, погрузив его в бортовой грузовик или самосвал :)))

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 07.04.2005, 16:59:32 »
ИгЛа
Ну по поводу скорости воровки байка ты конечно зря такие выводы сделал.
Не спереть, так скрутить что-нибудь можно - это я тебе как байкер и говорю :)

А что касается вопроса Yourez, то скажу: до сих пор никаких проблем с этим не возникало. Количество таких КП для Всадников во-первых минимизированно, а во-вторых - требование это именно для них немного смягчается.

Что конкретно я имею ввиду мы объявим позже подробнее.

Yourez

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 08.04.2005, 02:30:12 »
Все ясно. Спасибо.

Zmey

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 09.04.2005, 04:12:07 »
а будут ли КП для всадников находиться в парках, лесах и т.п. или у нас всё же будет возможность оставаться чистыми? :)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 09.04.2005, 04:49:29 »
Zmey
Опять же, по опыту, байкеры приезжали в самом разном состоянии - и чистые и грязные.
Москва - чистый город, на взгляд гостя (ну мне так показалось) - но фишка соревнований именно в том, что бы ваше представление о городе если и не изменилось, то уж по крайней мере дополнилось новыми знаниями :)

Потому рассчитывайте на "худшее" :) Всё будет зависеть от вас.

Поймите - это не гонка на велотреке. Это не велогонка по европейским шоссе.
Это город.

Zmey

  • Тихоня
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 09.04.2005, 05:31:37 »
тогда по крайней мере КП в квартире делайте до "лесных", а то мне уже зарание жалко тот подъезд ;)

эх, придется, значит, снять мои любимые слики и переквалифицироваться в гряземеса :)

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 09.04.2005, 07:33:24 »
места будут разные :)

к тому же если будет дождь, то чистым вам не удастся остаться даже в городе. Машины-то все равно брызгают, и еще как.

не забывайте об этом.