Автор Тема: Прием предварительных заявок  (Прочитано 82910 раз)

Аспирант

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #300 : 15.10.2011, 15:19:34 »
Несколько вопросов:
1. Я выбрал оплату через Робокассу, через терминал Связного. Если я за час не успею до Связного дойти, заявка будет удалена?
2. Если я запарился и случайно получил в Робокассе 2 номера для оплаты в Связном, по какому платить, по тому, который раньше или позже?

DrK

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 453
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #301 : 15.10.2011, 20:42:37 »
1. Да.
2. Раньше.

dairin

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #302 : 16.10.2011, 19:17:02 »
Katrina, мы не переводим команды из категории в категорию. Вы можете занять место в выбранной Вами категории (при их наличии, конечно, эти 4 места не пролежат особо большое количество минут), лишь повторно оплатив заявку. Впрочем, продать "старую" команду, Вам никто не запрещает.
Нашу команду перенесли из одной категории в другую, когда мы написали оргкомитету по указанному адресу. За что им еще раз спасибо. :)

PhilippKo

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #303 : 17.10.2011, 21:08:26 »
Привет

У меня огромная просьба. Никто не сможет поменяться со мной временем старта. Категория Всадник Лайт. Мой старт в 11:20 а нужно как можно раньше, ибо вторая половина дня занята. Отзывчивому человеку подарю питательный гель для бодрости на дистанции. ;-))

Спасибо

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #304 : 17.10.2011, 21:10:09 »
PhilippKo, проще и правильнее будет сделать это в этом разделе форума - http://www.runcity.org/forum/index.php?board=278.0

vasily p

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #305 : 19.10.2011, 08:10:37 »
Привет!
не успел активировать комманду, успел только подать заявку, комманда называется "Проверка тормозов". Категория роллеры
Могу я её как-нибудь сейчас активировать. Очень не хочется платить 1500 р на старте, так как это много для меня.
« Последнее редактирование: 19.10.2011, 08:13:42 от vasily p »

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #306 : 19.10.2011, 17:49:50 »
vasily p
Да - оплата в последний день - это жесть, но если конец заявкам в полдень, посреди рабочего дня, а не в полночь, как это обычно, это двойная жесть.
Сегодня все ждал прихода своих Яндекс-денег, которые сдуру фиганул на свой кошелек позавчера вечером. Не дождался, как выяснил позже,  они пришли в разгар "банковского дня" в 12-05. Но еще до этого пришлось лихорадочно через Робокассу организовать оплату.  Повезло - успел ;)
  Рекомендую вам и себе, в связи с многочисленными особенностями организации этих соревнований, отнимать сутки от конечного срока. Хотя вот для меня именно сегодня заявка была особенно критична, вчера я еще наверняка не мог знать, будет ли воскресенье свободно...

ortin

  • Писатель
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #307 : 20.10.2011, 06:01:09 »
Yeguar, на всякий случай, БГ в субботу.

Polumna

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #308 : 20.10.2011, 06:06:28 »
vasily p
Да - оплата в последний день - это жесть, но если конец заявкам в полдень, посреди рабочего дня, а не в полночь, как это обычно, это двойная жесть.
Сегодня все ждал прихода своих Яндекс-денег, которые сдуру фиганул на свой кошелек позавчера вечером. Не дождался, как выяснил позже,  они пришли в разгар "банковского дня" в 12-05. Но еще до этого пришлось лихорадочно через Робокассу организовать оплату.  Повезло - успел ;)
  Рекомендую вам и себе, в связи с многочисленными особенностями организации этих соревнований, отнимать сутки от конечного срока. Хотя вот для меня именно сегодня заявка была особенно критична, вчера я еще наверняка не мог знать, будет ли воскресенье свободно...

Значит я не одна такая.Тоже возникли проблемы с деньгами. Я опоздала,но из всякой ситуации есть выход)

pikanych

  • Болтун
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #309 : 20.10.2011, 09:19:41 »
Не получается оформить заявку. Заполняю форму е-мейл и пароль, нажимаю кнопку продолжить - все очищается, ничего не происходит,  в почту никакого письма не падает. Что делать?
Собираюсь регистрироваться в Гриффон-про, судя по положению, еще можно.

Tyana

  • Тихоня
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #310 : 20.10.2011, 11:26:11 »
А у меня отредактировать не получается. Хотела вписать участника. Та же история - выкидывает и все.... :-((((
Кстати, тоже Грифоны-Про

Polumna

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #311 : 20.10.2011, 16:18:41 »
Я уже сутки не могу посмотреть свою команду,не очень то нужно, но всё же вход не работает

Yeguar

  • Флудер
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
    • Берега
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #312 : 20.10.2011, 21:13:55 »
ortin, кстати -Спасибо!
Не особо разница по моей личной ситуации суббота или воскресенье, но просчитался я конкретно, реально думал, что воскресенье. Было бы глупо, действительно, в воскресенье прийти на старт. Но, конечно, врядли бы оно случилось, а вот планы на выходные вовремя скорректировались :)
ortin - удачи!

Alineman

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Прием предварительных заявок
« Ответ #313 : 21.10.2011, 05:06:04 »
Tyana Так недавно закрыли редактирование команд, где-то на форуме проскальзывало сообщение. Откроют — после соревнований.