Автор Тема: Теплоход ночью после БГ: предварительная запись  (Прочитано 19130 раз)

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Пока 20 чел. записалось. Правильно ли я понимаю, что мероприятие постепенно накрывается?

Дима, а на БГ еще ни одной заявки нет. Значит ли это, что мероприятие тоже накрывается? ;-)

Мэри

  • Болтун
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
21-24. Мэри +3

Тхелес

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
25-28 Тхелес+3

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Уже скоро должно окончательно определиться состоится-ли мероприятие и сколько будет взнос по деньгам

nas-tasya

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
29-31. nas-tasya + 2

MegaManiac

  • Гость
Тэкс... Ясно всё. Хренушки, а не 50 человек.

Значит, так. Буду искать судно человек на 40 максимум с расчетом, что заплатят 25.

Получится на нос слишком дорого - значит, не судьба.

К четвергу-пятнице буду готов выступить с конкретными цифрами.

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
30. я не еду.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
XYZ
хорошо,что хоть 30 осталось
Надеюсь больше отступлений не будет

MegaManiac

  • Гость
Хо-хо... Будут, конечно. :(

XYZ

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 4 622
  • Гетеронормативизм - это норма
    • Просмотр профиля
    • Не содержит гмо...
ну я по крайней мере сразу писал, что не 100% буду. хотя конечно жаль.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
XYZ а ты всё-таки постарайся и приедь.
Будет очень весело и интересно.

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Я в доле в любом случае (уже записан - см. выше). Даже если поездка для меня лично сорвётся. Например, при финише в 22.59 после 15 часов на трассе какой уж тут теплоход ... надо домой - и в постель!

Хотя если планируется прогулка в стиле водного алкорайда - я, пожалуй, ещё подумаю, стоит ли даже планировать. А то, я трезвенник - и куда мне деваться с подводной лодки плавающего корыта?!

MegaManiac
Кстати, а как ты собираешься организовывать сам теплоход при том, что ранний финиш ты гарантировать не можешь? Понятно, что в Питере мы последние два раза рано приезжали, но раз на раз не приходится, на дистанции нам может и не повезти, какая-нибудь Мончегорская загадка может все карты спутать = может случиться финиш под занавес. Али ты сходить с дистанции ради организации теплохода будешь?
« Последнее редактирование: 26.09.2011, 21:58:12 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Кстати, а как ты собираешься организовывать сам теплоход при том, что ранний финиш ты гарантировать не можешь?
Не беги впереди паровоза. Уж разберусь как-нибудь... ;)

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Дима
MegaManiac
Самое главное-это теплоход.И на дистанции дополнительный стимул появится  её быстрее пройти,чтобы попасть на теплоход

Михаил

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 090
    • Просмотр профиля
Я пока не определился. Но возможно, буду.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Михаил И ещё людей подбивайте.Будет интересно :-)))

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
К четвергу-пятнице буду готов выступить с конкретными цифрами.
Пока нет никаких цифр? Или всё-таки есть какие-нибудь варианты?
Хотя вот погода, если честно, не радует. При такой погоде хороши будут ТатарыTM с говнами, а вот теплоход не очень ... усталый после трассы, со всех сторон льёт, темно и промозгло, да ещё и грязный после Татар, если участник не успел домой/к вокзалу съездить и переодеться.
« Последнее редактирование: 08.10.2011, 13:33:47 от Дима »

MegaManiac

  • Гость
Пока нет никаких цифр? Или всё-таки есть какие-нибудь варианты?
Хороших цифр нет. Так что нет и вариантов.

Но обзвон всего-всего пока не получилось осуществить: отчетный период как-то внезапно навалился. Но я уже практически отбился.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
MegaManiac а какие цифры наличествуют?

Pavuls

  • Болтун
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
я не понял, уже все? потому что все? или все потому что еще ничего?( а мог бы и сказать о своих планах, тыж знаешь как я часто форумы посещаю)

MegaManiac

  • Гость
Пока есть вариант теплохода "Фонтанка улучшенная" на 40 оптимально, 50 максимально человек за 18000: 4000 в час и 2000 за уборку. Заказывать планирую с 23 до 03 с отправлением в 23-30 примерно. Тогда выходит 720 рублей с человека. Если заказывать с 24 до 03 - тогда 560, но это толпиться ждать...

Можно заносить свою жрачку, есть музыка, микрофон...

Причалы неблизкие как по мне...

Все теплоходы меньшего размера - шлак, Дима не одобрит.

Pavuls, потому что еще ничего. "Никуда ты не уйдешь. От. Нас." ;)

Дима

  • Сэнсей
  • Сообщений: 9 685
  • Вперёд, товарищи!
    • Просмотр профиля
Пока есть вариант теплохода "Фонтанка улучшенная" на 40 оптимально, 50 максимально человек
Пятидесяти не будет - ты сам это понимаешь. Человек тридцать максимум соберётся, если заранее будешь оплату собирать. Причём на это заранее уже и времени практически нет.

Цитировать
23 до 03 с отправлением в 23-30 примерно.
Если заказывать с 24 до 03 - тогда 560, но это толпиться ждать...
ИМХО, и мы с тобой, и остальные желающие могут финишировать только в 22.59 ч. Если причалы неблизко = уменьшение потенциальных желающих, которые оплатят заранее (минус все Сфинксы, например).

Цитировать
Можно заносить свою жрачку, есть музыка, микрофон...
И какого типа брать жрачку? Её с собой, что ли, на трассе носить участникам, чтобы после финиша успеть к отправлению?

Цитировать
Причалы неблизкие как по мне...
Ну, это понятно, что они на реке. И что общественный транспорт после 23 ч. почти не ходит.

Цитировать
Все теплоходы меньшего размера - шлак, Дима не одобрит.
"А "Корытом" назовёте - не уйдёте от беды, эта яхта и в болоте нахлебается воды" (с) ;-)

MegaManiac

  • Гость
Пятидесяти не будет
И что?

ИМХО, и мы с тобой, и остальные желающие могут финишировать только в 22.59 ч. Если причалы неблизко = уменьшение потенциальных желающих, которые оплатят заранее (минус все Сфинксы, например).
Вывод?

И какого типа брать жрачку? Её с собой, что ли, на трассе носить участникам, чтобы после финиша успеть к отправлению?
Не моя печаль, извините, если грубо. :) Кататься и общаться едем, а не жрать. Можно и фуршет, но 1500 с носа. Берем?

Ну, это понятно, что они на реке. И что общественный транспорт после 23 ч. почти не ходит.
У метро реки тоже протекают. И теплоходы там стоят. Но не те. И даже за деньги на те причалы не встать: сезон заканчивается, с причалов снимают оборудование, так мне объяснили.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 984
    • Просмотр профиля
Закажите автобус с финиша до причала... :)

Psevdo

  • Сэнсей
  • Сообщений: 2 637
    • Просмотр профиля
чото у меня арифметика не сходится - выходит что цифры из расчета на человека посчитаны на 25 человек