Автор Тема: предварительные результаты  (Прочитано 5820 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 960
    • Просмотр профиля
Опубликованы предварительные результаты
http://www.runcity.org/events/ru/ekb2011/result/

Претензии (апелляции) по результатам принимаются в течение 48 часов после публикации предварительных результатов.

Апелляция может быть подана исключительно в виде электронного письма на адрес оргкомитета, указанный в Программе соревнований. Обязательное условие оформления апелляции - указание номера команды в теме и теле сообщения. Претензии, поступившие по другим каналам, либо не оформленные указанным образом, рассматриваться судьями не будут.

Связь с оргкомитетом и подача апелляций: ekb2011@runcity.ru.


Бармалей_

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #1 : 23.08.2011, 09:23:30 »
А как можно узнать, какой КП не зачли? В результатах просто не указано (у команд с таким же числом КП как и у нас, указан не взятый ими КП). Надо так же с оргкомитетом связываться или результаты ещё будут обновляться?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 960
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #2 : 23.08.2011, 09:27:10 »
Бармалей_
Номер команды какой? И в люом случае пишите на адрес указанный выше.

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #3 : 25.08.2011, 08:02:29 »
А как можно узнать, какой КП не зачли? В результатах просто не указано (у команд с таким же числом КП как и у нас, указан не взятый ими КП). Надо так же с оргкомитетом связываться или результаты ещё будут обновляться?

у них БОНУСНЫЙ(ЫЕ) КП был(и) не взяты,поэтому у них и указан(ы) не взятый(ые) ими КП.

Бармалей_

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #4 : 25.08.2011, 08:14:13 »

у них БОНУСНЫЙ(ЫЕ) КП был(и) не взяты,поэтому у них и указан(ы) не взятый(ые) ими КП.

Да, я понял это в тот момент, когда собрался уже письмо отправить:)

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #5 : 25.08.2011, 08:22:31 »
Бармалей_
Кстати поздравляю со вторым местом.
А нас в той-же категории(команда 202) подвёл вопрос про инструменты не имеющие струн-поэтому всего-лишь пятые.

Бармалей_

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #6 : 25.08.2011, 08:28:48 »
Димас из Зелика, спасибо:) Но результаты пока не окончательные. Мы на самом деле удивились, когда узнали, что вторые. А что у вас не так с инструментами? Мы, кстати, написали 5+1(фортепиано), потому что не знали, как быть: вроде струны есть, но их не видно:)?

Димас из Зелика

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 800
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #7 : 25.08.2011, 08:35:27 »
Димас из Зелика, (фортепиано), потому что не знали, как быть: вроде струны есть, но их не видно:)?

вот в этом наш косяк и получился к сожалению

Бармалей_

  • Тихоня
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #8 : 25.08.2011, 08:38:38 »
Да, это самое обидное на мой взгляд, когда точка взята, но косяк с ответом.

Vik@

  • Тихоня
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #9 : 25.08.2011, 08:50:27 »
Я надеюсь что результаты меняться уже не будут, прошло же 48 часов после публикации... Упали на второе место, не охота еще дальше :)))

Jan

  • Тихоня
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #10 : 25.08.2011, 09:01:26 »
Я надеюсь что результаты меняться уже не будут, прошло же 48 часов после публикации... Упали на второе место, не охота еще дальше :)))
Что-то мне подсказывает, что 48 часов измеряется ровными сутками. т.е. ровно 00:00 26 августа истекают вторые сутки.
Вроде спорные вопросы по КП все решены (головные уборы, инструменты без струн, пузыриков кол-во). Причин для изменения не вижу. Разве что поправиться время старта/финиша....

Ну да ладно, это мысли мои только. Истина только организаторам известна ;)

ted

  • Флудер
  • Сообщений: 219
    • Просмотр профиля
Re: предварительные результаты
« Ответ #11 : 25.08.2011, 10:00:51 »
Хочу обратить внимание на то, что 48 часов - это крайний срок подачи апелляций. На рассмотрение этих апелляций и перепроверку результатов может уйти еще некоторое время.