Автор Тема: Фотоконкурс «Что в городе живет?»  (Прочитано 3734 раз)

lagunova

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
В рамках соревнований «Бегущий город Екатеринбург 2011» журнал «Выбирай» проведет фотоконкурс «Что в городе живет?».


В Екатеринбурге есть немало объектов с богатой историей, необычной архитектурой или просто забавным названием. К сожалению, в суете будней жители города не замечают красоту Екатеринбурга. В связи с этим журнал «Выбирай» объявляет фотоконкурс «Что в городе живет?».

В конкурсе может принять участие любая команда, участвующая в БГЕ-2011.

Для этого тебе нужно сфотографировать здание/улицу/столб – да что угодно! – что, на твой взгляд, является настоящей изюминкой города. Это может быть и незаслуженно забытый домик, и оригинальная вывеска.

Главное условие: вместе с фотографией необходимо выслать краткий (не более трех предложений) рассказ о том, почему ты считаешь этот объект достойным внимания.

Фотографии будут выкладываться на сайте vibirai.ru, где и состоится голосование. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившуюся фотографию, нужно кликнуть по значку «Мне нравится» соц.сети "ВКонтакте", который будет расположен непосредственно под фотографией.

Победитель, выбранный по итогам голосования, получит специальный приз от журнала «Выбирай» на общем награждении победителей соревнований «Бегущий город Екатеринбург 2011».

Письма с фотографиями принимаются с 21 по 26 августа по адресу pr@paramon-ural.ru.
Тогда же можно будет и голосовать за фотографии.
« Последнее редактирование: 10.08.2011, 09:57:00 от Dwarf »

Gwynbleidd

  • Флудер
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс «Что в городе живет?»
« Ответ #1 : 10.08.2011, 09:55:02 »
Надеюсь, в этом году организаторы конкурса будут поотзывчивее, а то в прошлый раз я даже не понял, приняли мои работы на конкурс или нет.

lagunova

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс «Что в городе живет?»
« Ответ #2 : 10.08.2011, 10:05:18 »
В этом году все отправленные фотографии можно будет увидет на сайте vibirai.ru. Главное - не забыть выполнить условие организаторов и "выслать краткий (не более трех предложений) рассказ о том, почему ты считаешь этот объект достойным внимания"

Musatych

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 940
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Фотоконкурс «Что в городе живет?»
« Ответ #3 : 10.08.2011, 10:10:13 »
А объекты-победители будут включены в трассы БГЕ-2о12? :)

lagunova

  • Тихоня
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Фотоконкурс «Что в городе живет?»
« Ответ #4 : 10.08.2011, 10:17:47 »
Musatych на трассах БГЕ-11 можно будет найти объекты, которые потом победят)