Автор Тема: БГМ-2oo5: У нас есть четвертый участник. Как быть?  (Прочитано 5919 раз)

mr_Incredible

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
У нас есть четвертый участник, без которого мы не можем. К тому же, хотим участвовать в категории "Лев", а участник этот поедет на шее участника №1. Можно? Дадите ему номер? Пожа-а-а-а-луйста!

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #1 : 07.04.2005, 05:46:33 »
Во-первых я не совсем понял фразу "поедет на шее участника №1" - что это значит?

К сожалению нами не предусмотрены команды из 4-х человек. Ваш друг, без которого немыслима команда может идти с вами по трассе (рядом), но совершенно невозможно, что бы он при этом считался именно участником наших соревнований и попадал в зачёт.
Конкретизирую: если вы при такой схеме вдруг займёте призовое место - призы получат только те, кто официально признан идущим в зачёте.

Количество участников не может быть расширено для одной команды для единообразия, а для всех команд - для порядку :) Ведь если допустим команды из 4-х человек, появятся желающие шагать впятером.

Хуже того, скажу страшное - организаторами также не очень приветствуются команды даже из 3х человек, хотя формально говоря, следуя правилам, мы никак не можем воспрепятствовать таким командам. Тут я просто излагаю точку зрения оргкомитета.

В вашем конкретном случае я бы рекомендовал вам разбиться вообще на 2 команды и выяснить кто же из вас лучше ориентируется в городе, умеет находить выход из ситуации и пр. и пр. :)

qwerda

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #2 : 07.04.2005, 05:51:55 »
Хм... а объединяться командам можно? Т.е. создаем две команды по два человека... разница на старте *в лучшем случае* три минуты.... первые ждут вторых... а дальше весело шагают вчетвером... а на финише... вторая команда останавливается прям перед финишной чертой *в лучшем случае* опять же на три минуты =)

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #3 : 07.04.2005, 06:02:43 »
qwerda
Неправда ваша :)
Стартовые номера, как и время, выдаются командам в случайном порядке именно во избежание подобных "объединений".
Однако никто вам не помешает этого делать - только будет не 3 минуты, а как получится.

Напомню, что команды уличённые в переборе стартовых номеров (с целью получения "удобных" вам номера и времени) могут быть не допущены к старту.

В любом случае: в категориях Атлант и Всадник - подобные манипуляции должны (и будут) сочтены как нарушение спортивности. В категории Лев, как антиспортивной по определению, делайте практически что хотите (только правила не нарушайте), но подумайте - а так ли оно вам нужно? :)


Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #4 : 07.04.2005, 06:09:08 »
да ребенок у них маленький видимо
и будет на шее у папы-Льва сидеть
я правильно поняла :)

номер же будет на папе :)
берите его просто с собой, думаю, что ему понраватся
сколько ему лет?

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #5 : 07.04.2005, 06:12:53 »
Strannitsa, mr_Incredible
Тьфу, йопт!

Однако я не считаю подобное разъяснение лишним: ситуация всё-равно популярная.
Опять же: данном конкретном случае с номером ничем помочь не сможем :)
"Провоз детей, до 7 лет - бесплатный" :)))

Но могу дать совет.
В качестве украшения итоговой таблицы (и списка регистраций) предлагаю регистрировать дитя как участника, а "рядом" пусть будет кто-то из взрослых :) Вам-то ведь всё-равно, зато как эффектно получится :)

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #6 : 07.04.2005, 08:14:45 »
Рекомендую так и поступить :).

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #7 : 07.04.2005, 10:18:13 »
куда регистрировать?
у меня нет места, сам же знаешь

Dwarf

  • Директор
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 253
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #8 : 07.04.2005, 11:22:45 »
Так товарищи уже зарегистрированы, с местами проблем нет.
Проблема только в том, чтобы определиться, кто именно фигурирует в списке :)=

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #9 : 07.04.2005, 11:31:07 »
не думаю, что это столь принципиально

к тому же если зарегить ребенка, то папа бедут являться транспортным средством, а это запрещено :)

ИгЛа

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 8 321
  • Штатная баба-яга оргкомитета
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #10 : 07.04.2005, 11:44:41 »
Strannitsa
И кто из нас с тобой бОльший бюрократ? :Р

axis

  • Сэнсей
  • Сообщений: 6 834
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #11 : 07.04.2005, 12:36:28 »
Strannitsa
Зачот, тема раскрыта! :)))

Strannitsa

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 126
  • Марина аки Странница
    • Просмотр профиля
(Нет темы)
« Ответ #12 : 08.04.2005, 06:47:45 »
axis не поняла...

ИгЛа  да ну тебя. сам такой