Автор Тема: Главное о материальном. Еда в кемпинге.  (Прочитано 24637 раз)

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Дорогие участники!
Организаторы питания сообщают, что записали всех, кто тут отметился. Надеемся, что все, кто хотел - записались. Мы поехали закупать продукты, и будем рады видеть вас в кемпинге Хармала на ужине 5 августа, после прибытия автобуса в кемпинг и расселения по домикам.
Ужин - на пляже у большого кострища, ниже кухни. В общем, идите на шум и на запах. :)

Игорь Ванин

  • Тихоня
  • Сообщений: 45
  • БГ-2016 — Бронелайт L630
    • Просмотр профиля
Я хотел бы принять участие в ужине в субботу (после соревнований), если останется свободное место.
Живу не в кемпинге, но хочется заглянуть к вам и пообщаться с народом.

Изма

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
записываюсь на еду оба дня и турнир по крокодилу:))
организаторы еды напишите пожалуйтса на емейл 1izma@mail.ru можно ли оплатить еду через евросеть в чт 4 августа(чек уже переслать не смогу по почте, смогу продемонстрировать перед посадкой на автобус)

кстати подскажите пожалуйтса где лучше менять рубли на евро? в чт буду в обухово и на черной речке...где там можно будет поменять?

благодарю! и до встречи!

Ereminh

  • Болтун
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
А быть ответственным за крокодила ещё актуально? Или Изма так неявно согласилась его проводить? Если актуально — то ПМ возьмётся.

forester

  • Консультант
  • Писатель
  • Сообщений: 770
  • "Ключ" и Тбилиси
    • Просмотр профиля
Ereminh,Изма,Игорь Ванин
Приезжайте, там разберемся!
Надеюсь, всего на всех хватит.
Про турниры - если возьметесь, то отлично!

Alinn

  • Тихоня
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Наверное я уже опоздала. Но если все-таки еще нет, запишите меня, пожалуйста, на полезную и вкусную еду. Алина Тах. Все четыре приема. :)))